Страница 1 из 226 1234567891021101201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2253

Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Радость Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    День был солнечным и приветливым.За окном верещали воробьи и уже всё вокруг было по весеннему ярко и радостно...
    На редкость легко проснувшись, не смотря на субботу, ещё раз проверила всё ли я приготовила...Вроде бы всё....
    Засунув пакетик с обещанным в переноску, я выпорхнула из дома - на душе было легко и радостно и немного волнительно .....
    Трамвай подлетел как такси....
    В то время как православные толпились у Храмов и светили куличи и яйца, я ехала на Казанский вокзал, где меня уже ждали - Мариша позвонила и предупредила что она уже на месте....
    Выпрыгнув из трамвая в подземный переход я уже бежала на место встречи...Вот прошли два служебных лабрадора с людьми в комуфляже ВВ МВД, да и вообще количество милиции как-то успокаивало и даже "грело душу" - в отличии от метро, где гуляют солдатики - срочники в милицейской форме, на вокзале был "крупноколиберный" набор сотрудников....
    Пробегая сквозь здание вокзала услашала объявление: Поезд Казань - Москва прибывает на 6 путь ...нумерация вагонов - с хвоста поезда....
    Подлетев к Марише и перекинувшись приветствиями мы направились в конец перона встречать наш заветный 4 вагон.
    - Ты Юлю в лицо знаешь?
    - Нет, а ты?
    - Я тоже .....но она говорила что у неё будет платок в горошек...
    - Ну не знаю про платок, а домики от Масиков я уже вижу ))))
    На перон выходила женщина, держа в руках пакет с переноской и заваленая сумками и пакетами с деревянными изделиями , так хорошо знакомыми большинству обитателей форума)))
    ...Вот так мы и встретились ))))
    Обменявшись приветствиями и поцелуями и разобрав свои "посылки" мы прошли весь перон до вокзала.К нам присеоденилась Наташа,которая собственно и увозила Юлю к себе....
    Попрощавшись и пожелав друг другу удачи наша "могучая кучка" рассыпалась в разные стороны, унося хорошее настроение и "ценные вещи"......

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    ....Уже через 10 минут я входила с дом, постоянно заглядывая в переноску - что там происходит....Две фиолетовые девульки из ветки http://www.chins.ru/showthread.php?t...E0%E2%F3%F1%FF Раминка и Тосечка мирно дремали бок о бок.....
    Открыв дверь домой, я сразу передала клетку дочуре, чтобы моё хвостатое таксосемейство не выбило её из моих рук...)))Кобелюка тут же учуял двух овых девок и уже закрутил хвостом и стал делать "суслика" чтобы заглянуть - кого же там принесли )))))
    Быстренько скинув с себя пальто и сапоги, помы руки я рванула с переноской к витрине, которая уже была оборудована приданным )))))
    Девчушки спросонья не поняли зачем и куда их вытаскивают, точнее первой я взяла на руки Раминку, как Тося тутже вскочив и практически запрыгнув на руку вот только вслух не сказала : вы куда мою сестру понесли???!!!! )))))
    И поцеловав каждую в носик и почесав за ушком посадила сестричек в витрину.....
    В витрине было всё готово к заселению новых жильцов: кормушка наполнена ароматным гранулятом, в поилке налита прозрачная вода, в сеннице ждали листики смородины и малины, липовые веточки и конечно же само ароматное сено с ромашкой.Домик - дупло смотрел на всех своими отвертиями и приглашал залезть внутрь, колесо ожидало своей минуты, но больше всего я радовалась купалке - вот сейчас девульки с дороги примут ванну, почистят свою шкурку, и начнут обживаться ( как это обычно делали заезжие ко мне мышки )))))))
    Как бы не так!!!!!! Оказавшись в новом доме и оценив на глаз что -где- и зачем девчёнки рванули в колесо.....притом вдвоём ......да и вообще - они всё делают вдвоём )))))в домик - вдвоём (благо входов два)))), в колесо - вдвоём , хотя ничего из этого не получалось )))) в туалет - тоже вдвоём ))))))
    Таки накрутив каждая минут по 10 колесо ( ессно по очереди) Раминка залезла в купалку.....Тося не заставила себя долго ждать)))))))
    И я собственно заметила интересную особенность - первая всё обследовала Раминочка, и не просто так - а как хозяйка, пришедшая в новую квартиру (ну девочки меня поймут ))) Тося же принимала ситуацию с созерцательной точки зрения, всем своим видом давая понять, что она здесь не надолго.....И это правда - завтра вечером Тосечка поедет к своей маме - Оле, которая уже "кудахтала" мне в телефонную трубку, чтобы я поцеловала и её дочку тоже за неё ))))))
    Немного освоевшись сестрёнки заняли глухую оборну в дупле - почему-то возникла ассоциация "как в танке")))))
    Конечно же я пыталась накормить вкусняшками моих лапочек, но вспомнив про понос, ограничилась ягодкой боярышника и яблочком ....)))))))
    Раминка с удовольствием брала из рук вкусняхи и даже позволила себя погладить и почесать за ушком прямо в дупле )))))
    Тося снисходительно посмотрев на ягодку боярышника отвернулась , типа "что это вы, тётенька, мне такое подсовываете????" И только увидев яблочко сменила гнев на милость и смачно его захомячила, но фыркнув на меня при этом за то что я пыталась её почухать ))))))
    Сейчас девули спят, отдыхая после переезда.Хотя Раминочка иногда выходит на "обход территории" как Мороз воевода : пробежит по полкам, проверит миски/сенницы, заглянет в колесо и купалку, отметится в туалете.....и опять на боковую к сестричке-спунечке под бочок ))))))
    Вот уже действительно МОЯ мышка !!!!!Видимо мама-Юля очень правильно готовила девочек к переезду, подробно объясняя им у кого какая мама ........Они не перепутали )))))))))))

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Вот так в моём доме появилась четвёртая мышка - фиолеточка Рамина,7 месяцев от роду, дочь Рама и Дельфинки, от мамы Юли и папы Андрея Масиков из Казани, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Ещё одно спасибо за приданное - всё сделано с душой и любовью к мышатам!!!!!
    Шиншиломания прогрессирует )))))))))))))

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))


    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mila
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Вологда, Лукьяново
    Сообщений
    117
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    поздравляю!!! но где же фото?

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina_300
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Всего в онлайне
    4 Месц. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ира, отличная история. Даже мне в ней место нашлось)) Делай скорее фотки "малявочек - мастодонтиков" и выкладывай, не томи.
    Скажу по секрету, белочки мне очень понравились
    Мы рядом с теми, кого достойны.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    С самого утра день обещал быть сумасшедшим,мало того что не сработал будильник в сотовом,я проспала,часы на кухне приказали долго жить))).Схватив ипечённые вчера куличи и покрашенные яйца,вылетела как оголтелая из дома,мама уже ждёт.Мама это святое,поэтому кровь из носу надо быть во время.Понимаю,что сама уже давно мама,но всегда при маме чувствую себя мелкой,и готовлюсь слушать воспитательные речи))).На месте я была во время,уфффф...
    Мобильник,ах........ Я забыла его дома...
    Как же так? Там же Иринка встречает девчёнок,она должна позвонить...
    Домой летела быстрее автобуса,пробежала на кухню не раздеваясь,так и есть,вот он пропущенный от Иришки...
    -Алло,Ирин,ну как?
    И уже по звенящему голосочку,понимаю,что всё в порядке!
    -Оля,они такие классные!!!!!!!!!Уже гоняют колесо!!!!!
    Иринка,пусть твой голосок как можно чаще звенит от счастья,а глаза светятся радостью!!!
    А я своё фиолетовое счастье буду встречать завтра........

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Mila, ну спят девки ))))))
    Вот как отдохнут - так и займусь )))))

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Мариш, а как же без тебя ))))))
    Свидетелем была ))))))))
    И потом, когда день начинается с хорошего человека - он просто обречён быть замечательным ))))))

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Олька, потерпи ещё немножко - скоро сама тискать будешь свою Тосюнешну))))))
    Маша отзвонилась и мы с ней уже всё проговории - очень деловая девчёнка ( в хорошем смысле))))))

Страница 1 из 226 1234567891021101201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...