Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Да, очень жалко малышей,
    когда хочешь сделать все!!!
    но к сожалению, мы не всесильны
    крепитесь и помогите пережить стресс парню своему,
    а мы Вас всегда поддержим!!!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 27 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Очень Вам сочувствую!

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Maardu (Tallinn)
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Я себя чувствую такой виноватой. Почему раньше не сообразила здесь попросить совета(
    Последние 2 недели мальчик и девочка жили в отдельных квартирах, т.к. девочку было ближе возить к клинику с другого места.. вот, теперь боюсь, что привезу мальчика, он почувствует ее запах и впадет в стресс...
    Спасибо, спасибо всем! я тут реву во всю, не верится, что есть такие добрые готовые помочь люди... вернее теперь верится, просто раньше не встречалась с такой внимательностью..

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Цитата Сообщение от PanteraCat Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую такой виноватой. Почему раньше не сообразила здесь попросить совета(
    Последние 2 недели мальчик и девочка жили в отдельных квартирах, т.к. девочку было ближе возить к клинику с другого места.. вот, теперь боюсь, что привезу мальчика, он почувствует ее запах и впадет в стресс...
    Спасибо, спасибо всем! я тут реву во всю, не верится, что есть такие добрые готовые помочь люди... вернее теперь верится, просто раньше не встречалась с такой внимательностью..
    Вы главное не пропадайте! Очень жаль, что не удалось Вам помочь.
    Мальчику своему заведите новую подругу - это лучшее лекарство, жизнь продолжается, Вы сделали что могли - у нас это очень нелегко (нет не ветеринаров знающих шиншилл, не лекарств нужных).
    Теперь знаете куда обращаться за советом. Не плачьте ...

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Natalka
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 15 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    PanteraCat, очень жаль Вашу малышку. Так тяжело, когда не знаешь как и чем помочь своим хвостикам...и очень больно их терять. Крепитесь, у Вас ещё мальчик, подарите ему свою двойную любовь!

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Цитата Сообщение от PanteraCat Посмотреть сообщение
    Я себя чувствую такой виноватой. Почему раньше не сообразила здесь попросить совета(
    Последние 2 недели мальчик и девочка жили в отдельных квартирах, т.к. девочку было ближе возить к клинику с другого места.. вот, теперь боюсь, что привезу мальчика, он почувствует ее запах и впадет в стресс...
    Спасибо, спасибо всем! я тут реву во всю, не верится, что есть такие добрые готовые помочь люди... вернее теперь верится, просто раньше не встречалась с такой внимательностью..
    Я тоже впервые попала на этот форум, когда случилась травма у нашей Джинджи. Именно здесь я получила среди ночи первые советы. А на следующий день от местных ветеринаров услышала, что, "подумаешь - зверьком больше, зверьком меньше - другого купите". Поэтому сейчас внимательно слежу за темами форума - если могу - стараюсь помочь (сама - пока не особый спец, поэтому - если знаю, то советом, если не очень - то хотя бы пытаюсь поддержать в меру сил).
    Не исчезайте с форума. Может быть, какой-то из Ваших советов когда-нибудь будет решающим в спасении кого-то из малышей. Конечно, поддержите мальчика - и, наверное, правы девочки, что ему нужно побыстрее подыскать новую подругу. Удачи Вам!

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Maardu (Tallinn)
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Спасибо!

    Нам предложили сделать вскрытие... но мне совсем не хочется, понимаю, что это может помочь предупредить возникновение таких ситуаций.. но она такая красивая, такая милая, просто совесть не позволяет это сделать.
    Завтра поедем хоронить.. за последние 6 месяцев нас покинуло 3 любимцев: котик-Брюсичка от старости скорее всего(по симптомам инсульт), хотя 14 лет это не предел, песчанка-Чип от опухоли на пузике, теперь и Кейси наша ушла (( Как же так..?..

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    PanteraCat, примите и мои соболезнования.....
    Пусть это будет ваша последняя потеря на многие-многи годы......
    И постарайтесь не зацикливаться на этой боли, хотя прекрасно понимаю что вы сейчас чувствуете......
    Знаете, у нас (собачников) есть поверье, что если собака ушла из жизни раньше своего срока, то чтобы её душа нашла покой, надо принести домой щенка......
    Вот так и у меня получилось.....и самое невероятное, что эта "реинкарнация" реально похожа на свою предшественницу, только лизучесть у неё повышенная, как будто за себя и за ту девочку старается обласкать......
    Это я к тому, что не бойтесь завести новую Шунечку - это не предательство.....
    Просто её душа может поселиться в новой мышке рядом с вами ......
    А память - её ничто не сотрёт.......
    Держитесь и не пропадайте!!!!!......вместе всегда легче пережить горе ....и радость - намного приятнее.....

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Maardu (Tallinn)
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    Спасибо за поддержку!
    Пока не знаю хочу ли вторую девочку... хотя 4 дня назад у моей Кейси родились либо братики, либо сестрички. Может действительно взять девочку (если будет девочка).. наверняка они будут очень похожи и по характеру том числе..

  10. #30
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилка очень плохо себя чувствует..

    PanteraCat, конечно, не сомневайтесь! Самое главное - Ваша любовь и внимание, подарите их мальчику и новой мышке.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...