Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 196

Тема: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

  1. #81
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для malia-05
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, Митино
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 23 Час(ов) 1 Мин. 59 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    "Зеркала" хороший фильм, но я ожидала большего...Мне очень нравятся: Поворот не туда, У холмов есть глаза, Пункт назначения (все части), Псы солдаты, Пила-реально страшный фильм. А из последних фильмов, который я посмотрела, очень тронул "Райское озеро"-классный фильм. А из новинок- Коллекционер (фильм держит в напряжении....жуть)
    Заводчик хозяйства карликовых ангорских кроликов и шиншилл "ЛЯ-Кроля"

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anastasia181
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,756
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 15 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    "Ключ от всех дверей" нам с мужем очень нравится, несколько раз его смотрели.
    Я очень запомнила "Кошмар на улице вязов", страшнее фильма я не смотрела.

  3. #83
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для prosto ketty
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    Цитата Сообщение от malia-05 Посмотреть сообщение
    "Зеркала" хороший фильм, но я ожидала большего...Мне очень нравятся: Поворот не туда, У холмов есть глаза, Пункт назначения (все части), Псы солдаты, Пила-реально страшный фильм. А из последних фильмов, который я посмотрела, очень тронул "Райское озеро"-классный фильм. А из новинок- Коллекционер (фильм держит в напряжении....жуть)

    Райское озеро я бы сказала скорее психологический,тяжелый,но очень крутой и к сожалению жизненный.
    Поворот не туда смотрела как-то будучи одна дома и очень об этом потом пожалела)

  4. #84
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    Стараюсь страшные фильмы не смотреть.Потом не могу спать и по ночам кошмары сняться.А еще когда ночью одна во двор выхожу то очень пристально вглядываюсь в темноту и наутек бегу домой.А за спиной кажется что бежит ужасное чудовище и сейчас схватит меня за ногу.Ужасть!!!Вот так в мое время меня впечатлил фильм "Собака баскервили".

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Колючая
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    kokoss, насчет "Зеркал" считаю что это самый офигенный фильм.Я концовки вообще не ожидала такой...Смотрела 3 раза и все равно осталось очень положительное ощущение от просмотра.
    Самое страшное кино которое я смотрела недавно это "Фобии" или "Фобия" как то так.Я почему то очень испугалась и даже под одеяло забилась Парень удивился,я смотрела "Поворот не туда" и даже не дернулась,а тут
    Еще хороший фильм "Тупик"...Тоже впечатлил.
    "Пункт назначения" тоже хороший фильм. "Пила" (все части) даже вне обсуждения.Такой фильм... Кстати,сегодня смотрела от создателей "Пилы" "Коллекционер" . Фильм так себе,но чем то Пилу напомнил (при моей любви ко всем животным,не понравилось 2 сцены с кошкой и собакой,поэтому негативное отношение к фильму вызвало)
    Из любимых :
    "Обитель зла" (не страшный,но мне нравиться )
    "Сайлент хилл" (тоже,что и в первом)
    "Сияние" (хотя там есть и смешные моменты,типо того,где муж вламывается в ванну с криком "А вот и Джонниии" я чуть не умерла от смеха)
    "Объезд"
    "Страх.сом"
    Последний раз редактировалось Колючая; 29.08.2010 в 22:21.

  6. #86
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Serzh
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    Цитата Сообщение от Колючая Посмотреть сообщение
    kokoss, насчет "Зеркал" считаю что это самый офигенный фильм.Я концовки вообще не ожидала такой...Смотрела 3 раза и все равно осталось очень положительное ощущение от просмотра.
    Самое страшное кино которое я смотрела недавно это "Фобии" или "Фобия" как то так.Я почему то очень испугалась и даже под одеяло забилась Парень удивился,я смотрела "Поворот не туда" и даже не дернулась,а тут
    Еще хороший фильм "Тупик"...Тоже впечатлил.
    "Пункт назначения" тоже хороший фильм. "Пила" (все части) даже вне обсуждения.Такой фильм... Кстати,сегодня смотрела от создателей "Пилы" "Коллекционер" . Фильм так себе,но чем то Пилу напомнил (при моей любви ко всем животным,не понравилось 2 сцены с кошкой и собакой,поэтому негативное отношение к фильму вызвало)
    Из любимых :
    "Обитель зла" (не страшный,но мне нравиться )
    "Сайлент хилл" (тоже,что и в первом)
    "Сияние" (хотя там есть и смешные моменты,типо того,где муж вламывается в ванну с криком "А вот и Джонниии" я чуть не умерла от смеха)
    "Объезд"
    "Страх.сом"
    Из тех, вы перечисли. Которые я видел я не скажу, что они страшные, но они ОФИГЕННЫЕ )))

  7. #87
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрела, правда книга мне намного больше понравилась! (Вы же Кинга имеете ввиду?)
    да книга очень интересная.Только к сожалению множество интересных книг превращают в поредственный фильм.(я не про этот фильм а в общем)

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    А у меня вот в памяти сильно отложился фильм, который я ещё смотрела, скажем так, в юности "Кладбище домашних животных". Жутковатенький, бррр....

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    А мой любимый фильм это "молчание ягнят" Хопкинс истинный людоед другой так бы не сыграл.Ну еще "пункт назначения 1 2", музей восковых фигур,гремлены,13 приведений,сериал сверхестественное.

  10. #90
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Самые страшные фильмы в вашей жизни?

    Ну что-ж, можно констатировать, что на сегодняшний день я посмотрела фильм, который ВПЕРВЫЕ за несколько лет меня НАПУГАЛ.....

    Блинннн...., да у меня мурашки до сих пор...

    Вообщем - описывать не буду - смотрите..., фильм очень нестандартный, я несколько страниц назад писала каким я бы хотела видеть фильм УЖАСОВ, походу - кто-то часть моих мыслей воплотил в жизнь...

    Фильм называется "Четвертый вид"...

    Да, такая тупая мясорубская фигня как "У холмов есть глаза", "Поворот не туда" и т.п. - вообще не страшно, от чего там пугаться - от вида крови что-ли...? Ну и пилу - туда-же - на свалку...

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...