Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Шушик кусается :(

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ustanak
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    338
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 43 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шушик кусается :(

    Лонли-Локли, Не попались...хотя читали очень внимательно. Как-то после третьей странички вызвали недоверия некоторые высказывания...
    Картинки просто прелесть! Такие кукусики, бархатные шубки, милые ушки, длинные усы, лапки...^_^ в общем, оторваться невозможно))
    Точно подмечено.


    /.NEBEL./, А как же. У кого уже была шушка-тот лучше знает.
    Ооо,тогда представляю,сколько Вам пришлось стерпеть жалоб...при чем не поругаешь ведь владельцев-они искренне (почти наверняка) полагали, что так и нужно кушать шуше.
    Ой,знаете,я читала не про молоко, а про СУХОЕ молоко. Обычное, мне кажется, взрослой шуше не надо..тем более там столько консервантов..://
    А ещё я прочитала,что они кушают геркулес-дала немного своей,она с радостью его смела, вредина, а корм не ест >_<
    Спасибо большое!

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Шило
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    85
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Шушик кусается :(

    Не переживайте, что шушик кусается!! Она не дикая, просо еще чуть-чуть не доверяет... Моей мышке было 5 месяцев, когда мы ее взяли, уже через неделю ползала по мне и сама на руки шла, через месяц уже можно ее было гладить даже когда она на прогулке ..))) Причем принимает всех членов семьи ( нас трое )
    Просто не делайте ничего против ее воли, она вам поверит и все будет хорошо..))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...