Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    Kristic, купите все лекарства и начинайте колоть. И постарайтесь зафиксировать ножку как вам подсказалаkapushka, только осторожно, чтобы не причинить сильную боль шуньке. А завтра, вы покажите её врачу. Так вы и ножку побережете и облегчите сстояние шушки.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kristic
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Высоковск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    утром ему врач вколол обезболивающее (по своей дурости я не узнала какое) теперь боюсь вдруг другие лекарства несовместимы с тем препоратом который вколол врач. подскажите пожалуйста как поступать?
    я звонила в вет клинику и там сказали что завтра сделают снимок и зафиксируют ножку.

    шушик проснулся, немножко покушал, состояние его не вялое вроде держится бодричком я от него не охожу ни на минуту даже сейчас я рядом, он кушает свой любимый изюм.

    Траумель - приобрела.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Лонли-Локли
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 42 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    Kristic, хорошо, что кушает, только не переборщите с изюмом - очень вредно. Следите, чтобы лапку не начал грызть. Движение ограничили, как вам советовали?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kristic
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Высоковск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    да движение ограничела!посадила малыша в маленькую клетку поставила рядом корм и поилку! пил только с утра, больше кушает вкусняшки чем корм, но много не даю, в миске корм, потом предложила ему маленькую яблоневую веточку, чуть чуть погрыз, и капельку сена поел.

    за лапкой слежу, он вроде бы ей особо не интерисуется в плане погрызть, правда седит на ней, переживаю не вредно ли ему так сидеть?
    дала ему кусочек сушеного яблока, а он глупенький попытался на две задние лапки сесть и передними держать яблочко...=,(

    я прям не знаю что и делать, колоть ему чтонибудь на ночь или всетаки дождаться утра и в больнице скажут чем именно его кололи и какие лекарства с этим препоратом можно совмещать...

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    Kristic, у нас абсолютно аналогично было (тема "Перелом.Отёк"),лапка болталась..
    Нужен снимок,чтобы было видно какой перелом (это нужно и врачу,чтобы косточки сопоставить,на сколько это возможно)
    .Вет тоже делал лангет по материалам форума .Вам нужно найти врача,который на дом бы приехал..и смотря материалы здесь на форуме зафиксировал перелом.
    Только когда будете делать лангет из разрезанного шприца,обязательно внутри пластырем проклейте,чтобы не было такого отёка как у нас,когда острые грани врезались в ножку.
    Траумель думаю не будет вреден..мы его делали .

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kristic
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Высоковск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    да я читала вашу тему, вы большая молодец!
    в ветеринарке сказали что у них есть специалист по мелким животным я уже считаю минутки до завтрешнего утра что бы попасть к нему на прием...
    в ветеренарке мне еще сказали что завтра на прием нужно взять с собой палочки от мороженного для фиксации лапки, и что укол будет действовать до утра и когда им звонила сказали что больше ни чего давать не надо... я переживаю что за укол такой что так долго действует его нам сделали примерно в час дня!!!=(

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    Колите траумель, не бойтесь
    это гомеопатия, которая очень волшебно шушкам помогает!!!!!
    Вы облегчите боль своему мышонку!!!

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kristic
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Высоковск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    вот только что вернулись из больницы!
    нам зафиксировали лапку лангетом из разрезанного шприца, все сделали так как сказала MasikI, лангетку всю впроклеяли пластырем.

    нам прописали травматин (колоть 0,3) и хондратон (тоже 0,3) один раз в день!
    хотела поинтересоваться : вдруг уколю не слишком глубоко или наоборот поглубше не навредит малышу??? оч переживаю....

    когда приехали домой малышь пытался снять лангетку, я слежу чтоб не снял а она его так нервирует что он даже меня укусил, сейчас кроха спит, вроде успокоился...
    наверное придется делать воротник...
    нас записали на прием 20 апреля

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    травматин - это ветеринарный аналог траумеля (т.е. если Вы купили траумель, травматин не покупайте, и колоть его нужно раза 4 в день, а не один)
    Делайте воротник, Вы же не можете 24 часа за ним следить, чтоб он не грыз лангет.
    И следите, чтоб ел и пил. Уколы делать не бойтесь - опять же на форуме куча советов, как правильно делать уколы (в поиске прямо наберите "как правильно делать уколы" )

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!!!! У ШИНШИКА ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕЙ ЛАПКИ!!! ЛАПКА БОЛТАЕТСЯ!!!!

    Kristic, вы модлодцы с малышом!Теперь следите,чтобы не грыз..к сожалению..придётся с ним сидеть и ночью..а одевать носок бесполезно как в теме советовали в какой-то..только лишняя травма для малыша..особенно ,если он подвижный.
    А снимок делали?Перелом обычный без смещения?.
    И купите Малавит жидкость сразу..и начинайте ножку по чуть-чуь протирать..,главное следите,чтобы отёка не появилось..

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •