Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Уже 7!!!!!!!!

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natashka
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,022
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Уже 7!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Крошка_енот Посмотреть сообщение
    чет я гомо все же вижу. Где-то на форуме проскакивали посты о том, что у гомо 1-2 веснухи может быть...
    Не смущайте новую маму мальчишечки
    Мальчик никакой не гомо, просто практически нет светлых бежей, потому они не на виду, не с чем сравнить. А этого малыша я видела с самого рождения, тоже сначала были сомнения, но стоит посмотреть на него сейчас лично, как они отпадают. У него темные глаза, уши, там что он 100% гетеро.

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 42 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Уже 7!!!!!!!!

    У меня Сонечка такая же светлая гетеробежка. Тоже долго сомневались гомо или гетеро. По фоткам они очень похожи.
    Действительно, очень красивый этот оттенок!

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Уже 7!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
    Не смущайте новую маму мальчишечки
    Мальчик никакой не гомо, просто практически нет светлых бежей, потому они не на виду, не с чем сравнить. А этого малыша я видела с самого рождения, тоже сначала были сомнения, но стоит посмотреть на него сейчас лично, как они отпадают. У него темные глаза, уши, там что он 100% гетеро.
    Сколько парню сейчас?
    У меня просто у самой такая ситуация. При рождении девочка была очень похожа на гомо, но месяца в 3-4 стала активно перецветать, стала темной, появилась рябь, уши были темноваты всегда, а тут еще и глаза потемнели. Я тоже смирилась с мыслью, что у меня светлый беж. Но к 9-10-и месяцам ребенок просто преобразился - посветлели уши, выровнялся цвет, а глаза стали розовыми вообще только где-то к году! Я показала фотки человеку с форума, которому очень доверяю. Нас определили как 100% гомобеж.
    Дело в том, что у вас не просто СВЕТЛЫЙ цвет, он именно ровный. И глаза все ж похожи на гомо. Не торопитесь, может еще процветет пацан-то!
    зы. но в любом случае, даже если останется бежем, то он очень красив. И оттенок, и прокрас, и светлые ушки - очень понравился
    Последний раз редактировалось Крошка_енот; 21.04.2010 в 19:20.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Уже 7!!!!!!!!

    Крошка_енот, Ему 6 мая будет 6 месяцевНу если будет так то я только порадуюсь, а если нет то и не надоСпосибо огромное теперь буду знать что и такие фокусы бывают у гомо

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natashka
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,022
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Уже 7!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Крошка_енот Посмотреть сообщение
    Сколько парню сейчас?
    У меня просто у самой такая ситуация. При рождении девочка была очень похожа на гомо, но месяца в 3-4 стала активно перецветать, стала темной, появилась рябь, уши были темноваты всегда, а тут еще и глаза потемнели. Я тоже смирилась с мыслью, что у меня светлый беж. Но к 9-10-и месяцам ребенок просто преобразился - посветлели уши, выровнялся цвет, а глаза стали розовыми вообще только где-то к году! Я показала фотки человеку с форума, которому очень доверяю. Нас определили как 100% гомобеж.
    Дело в том, что у вас не просто СВЕТЛЫЙ цвет, он именно ровный. И глаза все ж похожи на гомо. Не торопитесь, может еще процветет пацан-то!
    зы. но в любом случае, даже если останется бежем, то он очень красив. И оттенок, и прокрас, и светлые ушки - очень понравился
    Он когда только родился, по цвету был как гомобеж, смущали только глаза и уши, сначала даже думала, что он бело-роз., а пятна белого появятся позже, а вот к 5-6 мес уже стала проявляться рябь в окрасе, она не сильная, но есть, потому уже и остановилась на гетеро бежике. Ну, а там посмотрим, если и действительно потом перецветет, то для меня это будет очень хорошим примером)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...