Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Дом на скоруюруку.

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xxloya
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Мегион ХМАО-Югра
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    Нет

    Дом на скоруюруку.

    Привет всем. Не судите строго. Пока нет денег на проф.витринку, мы решили сделать сами из старого шкафа дом. Будет еще много доработок. Поилку повесить, сенницу придумать. Ствол рябины или березы поставить и пару лесенок соорудить. Пока мышка живет в клетке, знакомлю с домиком по часику в день. Боюсь если сразу посадить то убьется мышка. Вот теперь в такие хоромы ищем мужчинку. У кого какие есть предложения по дароботке и обустройству витрины?
    Последний раз редактировалось xxloya; 17.04.2010 в 20:27.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    359
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Дом на скоруюруку.

    Есть, ага, пожелания. Это насчет "колодца" - высокого пространства. Сами посудите - если шушка сверзится с самой высокой точки и неудачно приземлится - плохо же может быть, верно? Вот во избежание травм перекрывают такие "колодцы", обычно - делают два или больше этажа. В перегородке можно сделать дыру - лаз из верхней части в нижнюю и наоборот. Когда семейство расширится - сможете отселить зверей просто перекрыв лаз.
    В Улан-Удэ сейчас 13 шушек. 7 из них - форумчане!
    а еще шестерых, купленных в наших зоомагах, мы ищем!
    Мы приветствуем в наших улан-удэнских шушиных рядах белорозового парня, приехавшего к Elizabet! Информация скрыта -->
    Информация скрыта

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xxloya
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Мегион ХМАО-Югра
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Дом на скоруюруку.

    Вот я и хочу поставить ствол дерева с веточками =) Когда весна к нам толкомприйдет, спилимсочное дерево и поставим.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Дом на скоруюруку.

    У Вас дверь я так понимаю стеклянная? А где вентиляция ? Или это какая то сетка на двери? Чет не пойму...

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xxloya
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Мегион ХМАО-Югра
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Дом на скоруюруку.

    Деревянная дверь с натянутой капроновой сеткой, вентиляция, что нинаесть самая наилучшая =) Главное , чтоб Манька не разгрызла эту сетку.
    Последний раз редактировалось xxloya; 17.04.2010 в 21:16.

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    67
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Дом на скоруюруку.

    а она эту сетку сгрызет за первую же ночь) мой совет смените на сварную аценкованную)

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xxloya
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Мегион ХМАО-Югра
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Дом на скоруюруку.

    Чесно весь город по три раза объехали и не нашли решетки или сетки металлической. Пришлось включить фантазию и использовать что нашли ((( Может кто нить знает где через интернет купить такую сетку?

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дом на скоруюруку.

    Вы в каком городе живёте напишите ,возможно вам и подскажут ,где взять сварную сетку..
    Извините за резкие слова..но то ,что на фотографии клеткой для шинши мало можно назвать ((..про сетку я вообще молчу..но гамак-то вы сшить из старых джинс могли наверное..а невешать сетку от комаров там..
    Какого вы жениха ищите в эти "хоромы" ..?!Я не знаю..какой здравомыслящий хозяи отдаст в такие условия своего шиншиллёнка..(((
    Тем полно и по препланировке стенок и шкафов..можно было их принять на вооружение..
    Свежеспиленное дерево к тому же шиншам ставит нельзя..Вам правильно про колодец сказали..,что нужно перекрывать высоту..
    Впервую очередь надо заморачиваться созданием условий жизни своей шиншиллы,а не жениха для неё..судя по аватару..она в клетке для свинок или кролей сидит ..

    P.S.А в блюдечке у вас там молоко налито ?!

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для xxloya
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Мегион ХМАО-Югра
    Сообщений
    148
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Дом на скоруюруку.

    Город Мегион. Я стараюсь обустроить домик, чтоб он был пригоден к жизни. Гамак исправлю. Темки я смотрела и кое что было взято оттуда. Дерево спилим и высушим. Высоту перекрою. Для этого я выложила фото , что б мне сказли минусы и подсказали как лучше организовать. Фото на аватаре сделано под углом в первый день переезда, поэтому мышь грустная, а клетка кажется малюсенькой. Кстати крышка пустая, молока там нет. Буду все исправлять.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Дом на скоруюруку.

    Тут всегда вам помогут!Спрашивайте ,если,что-то нужно ..Форум очень хооший ,как и люди ,которые здесь обитают ))..
    Прочитала,что ваш город в Ханты-Мансийском ав.округе..Надо темку наверное вам создать,кто из ваших краёв,чтобы отозвались..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •