Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Соболезную вам. Вы сделали всё что могли и было в ваших силах. Наши питомцы учат нас действовать. Действовать адекватно ситуации. И не важно где потом мы применим свой опыт. Если только задуматься-какую они приносят нам пользу, даже ценой своей жизни. Собаки, кошки, мыши... в медлабораториях... Домашние животные... Они учат нас чувствовать, понимать без слов, анализировать.

    При запорах опасны токсические отравления. Ибо продукты разложения кала попадают в кровь. кишечник так устроен что всасывает постоянно и по все длине. Даже в прямой кишке идёт активное всасывание (вредно долго терпеть). При раздраженном кишечнике некоторые участки его не работают и там застаиваются продукты пищеварения. Могут образовываться нарывы и свищи. Если свищи -то тут только операция по укорочению. т.к. пища попадет в полость из кишечника и начнется перитонит. Анализ надо узнать, при глистных инвазиях так же могут образовываться непроходимости кишечника.

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Сочувствую Вам очень, держитесь.
    Не вините ни себя, ни врача, постарайтесь, это ведь бессмысленно. Просто больше не ходите к тому вету, которому не доверяете. Хотя неизвестно, на сколько качественно сработала лаборатория, анализы возьмите для опыта. Вы ведь, наверное, заведете себе еще шушика, а лучше пару, которые будут Вас радовать.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Соболезную вам... Очень жалко вашего малыша и вас очень жалко...
    Но вы, действительно молодец. Не растерялись и сделали для него все, что могли.
    К сожалению, мы не всесильны, но всегда стараемся сделать все возможное для наших малышей, жаль, что не всегда получается...
    Держитесь, это очень тяжело..Здесь вас все понимают, потому что многие пережили подобные потери...

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nadya-marusya
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Спасибо вам всем огромнейшее!!!! За такую поддержку.
    Я наверно больше не стану заводить малыша, больно слишком от того что они мучаются когда вот так происходит. И специалистов по лечению шиншилл так мало...
    Вчера вот отдали все: и клетку и все принадлежности и песок, корм, витамины, все-все бывшей однокласснице моего парня, пусть та шушка радуется, клетка очень хорошая и все остальное.
    Хорошо мой парень быстро подсуетился, а то я на все это смотреть не могла истерики посоянные были.

    СПАСИБО ВАМ !!!!!!

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nadya-marusya
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Мне вот мой парень и отец в один голос утром 21 апреля спустя всего навсего 7 часов предложили нового завести!! Но ведь он уже не такой будет, как мой Шушинатор...

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Я знаю только один способ утешения - найти похожего малыша - цветом, формой мордочки,чтобы на вашего был похож как можно больше. Я только так спаслась после потери своей деточки. Очень вам сочуствую. Но боль потихоньку будет проходить, если с вами будет рядом маленький комочек - которому будет необходима ваша любовь.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Дорогая nadya-marusya! Такой подход к жизни - это утопия! Мы все не вечны! Вообще ничего не вечно. И лишать себя счастья общаться животным и жить с ними под одной крышей по причине того, что это случится когда нибудь - это слишком дорогая цена. И как жить дальше? Не заводить животных, детей, не влюбляться? Только боятся? Засунуть голову в песок?
    Соглашусь только в одном скорбь - что это тяжело. Но надо заставить себя насильно относится к этому иначе. Вообще-всё, что случается в жизни часто не входит в наши планы на будущее.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irinka
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,772
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Соболезную Вам.
    Вы сделали всё правильно.
    Вы старались как могли.
    Не всегда всё выходит так как хотелось бы этого нам.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    многие из нас тут теряли своих любимцев!!!
    мы Вас прекрасно понимаем, но правильно говорят девочки ирина2008, IIIrina, вычеркнуть из жизни и забыть - не выход!!!
    Но решать все равно Вам

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gita_serdyuchka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    421
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 41 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Капец, прям слезы наворачиваются и ком в горле.... Думаю виноваты ветеринары. Мы когда шушика нашего лечили (мне его с циститом подарили), так после укола антибиотика ему хуже стало...весь слег и поник, вроде его пришибли по башке.... начиталась, оказалось дозу неправильно посчитали и лечились мы глюкозой от передоза антибиотиками. Советую завести другого любимца, знаю нелегко поначалу, как предательство , но думаю новое чудо влюбит в себя !!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •