Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nadya-marusya
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Я подумываю уже над новым, но со временем.
    Вы все меня так поддерживавете!!
    Просто хочется разобратся с проблемой, что же все-таки с ним произошло. Очень быстро угас, а был таким живчиком

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    соболезную(

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аленка73
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 37 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Очень описание похоже на заворот кишок.
    19 апреля умер мой любымыш, долго болел и очень мало кушал и ничего не ел 3 суток, после того, как поставили катетор (камни в мочевом) очень хорошо и с удовольствием покушал, поила при этом плантексом (хороший абсорбент и вздутие снимает), появились какахи и тоже с пузырями сначала, а потом их стало мало и очень сухие.
    Вердикт патологоанатома - причина смерти заворот кишок.

    Держитесь, трудно это, но надо жить дальше...

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 38 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    Какой ужас. Прочитала и сама сижу рыдаю. 2 декабря тоже потеряла свою красоточку. И так же не знаю от чего.
    Думала не переживу этого горя. Но когда боль чуть-чуть отпустила - завела новую малышку. Другую, совершенно другую. И все для нее новое купила. Не хотела вспоминать о той боли. И знаете... эта малышка меня вытянула. Сперва мы находили общий язык, потом становились друзьями. Все эти хлопоты спасли меня от депрессии. Сейчас остался лишь один страх (образовался на этой почве, но с шилкой не связан).
    Вы держитесь, крепитесь. Очень Вам соболезную и понимаю всю боль от утраты. Но Вы действительно подумайте о новом друге. Вас любимыш точно бы не хотел видеть Вас грустной.
    Там, на облачке, ему мягко и комфортно.

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    "Если у Вас нет собаки..., если у Вас нету тети..., если Вы не живете..."(с)
    Животные всегда уходят из жизни их владельцев раньше, легче, когда не так трагично. Мы ведь знаем об этом.
    Я бы посоветовала при приобретении нового питомца выбирать и заводчика тоже. Это полезно и так приятно, когда рядом есть опытный, знающий, порядочный, отзывчивый, увлеченный человек, который любит малыша, которого передает Вам на воспитание, помогает и поддерживает в трудную и радостную минуту. Вы без труда найдете такого здесь, на МШ.
    Держитесь. Успехов.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    nadya-marusya, искренне соболезную... Вы делали все абсолютно правильно и в той ситуации ничего больше никто и не сделал бы. Значит, такая судьба. Когда-то у нас был кот, он прожил 12 лет, а потом умер после двух операций (тоже были проблемы с кишечником). Муж 7 (!) лет не хотел заводить нового любимца - потому что действительно больно терять тех, кто тебе дорог (кстати, люди без домашних любимцев это не понимают). С декабря к нам приехала наша Джинджа. И мы рады, что она у нас есть.
    Не изматывайте себя. Заведите новую шушу - Вы будете лучшей хозяйкой для нее, потому что Вы - добрая, заботливая, чувствительная. Дайте шанс другому малышу или малышке жить у такого человека, как Вы. И Вам тоже станет легче.
    А Шушинатору - мягкого, белого, пушистого облачка...

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    nadya-marusya,
    Очень вам сочувствую.
    Хочу поддержать.У меня живет шиншилла, к-рой больше 12-ти лет.У меня она живет 10 лет. За это время она болела 3 раза.Очень серьезно.На данный момент,ТТТ, Чипушка бодра и весела.Шиншиллы не такие изнеженные животные,как иногда их представляют. ( Конечно, при нормальном содержании и кормлении).И живут очень долго.
    В прошлом году я потеряла кошку,к-рой было 10 лет.Для моей семьи это была трагедия.
    В этом апреле мы завели котенка,кошку.Только взяли другого окраса, чтобы не сливались в памяти.
    И в доме наступил праздник!!!!

    Поверьте, вы должны подарить новому зверьку свою любовь и заботу.

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    250
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 27 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ УМЕР

    nadya-marusya, я вам тоже ОЧЕНЬ сочувствую! И присоединяюсь к общему мнению - вам нужно будет завести нового зверька - вы очень заботливая и любящая хозяйка! Именно у таких людей должны жить животные! Жалко вашего малыша, у меня тоже неделю назад умерла шушка - хорошо что я не успела привыкнуть к ней, жила у меня всего три недели - была не молодая и истощенная, и то я прорыдала двое суток, а тут - свой, родной....Постарайтесь себя успокоить, что все мы смертны, к сожалению, и не лишайте себя радости иметь животных.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •