Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: падает во сне....

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Сюта
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: падает во сне....

    Последний раз редактировалось Сюта; 08.05.2010 в 10:21.
    Шушик
    18 января 2010 года рождения

    Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: падает во сне....

    Cюта,
    ну здорово! Будет цел малыш
    Вообще посмотрела на Ваши фотки - отличнейшее жилье видимо у Вашего питомца, а прибамбасы типа сенницы - вообще супер. Надо мне взять на вооружение такую конструкцию
    Шиншиллы - наше всё!

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: падает во сне....

    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение
    Высота 50, длина 57, ширина 30.
    Дааа.... У меня хомяк в бОльшей клетке жил... Вообще, ИМХО, странное у Вас отношение к животным - шиншилла в крохотной клеточке сидит, животные Вы считаете от клещей пострадать не могут т.к. "у них иммунитет" (в темке про лошадей), соответственно, Вы вряд ли их обрабатываете....
    Шиншиллы - наше всё!

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: падает во сне....

    у девушки шиншилла просто днем по всей квартире гуляет... а ночью спит в клетке

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: падает во сне....

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Вообще, ИМХО, странное у Вас отношение к животным - шиншилла в крохотной клеточке сидит
    В клетке "крохотной" он только ночью сидит. Так что от ее размеров совсем не страдает.

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    животные Вы считаете от клещей пострадать не могут т.к. "у них иммунитет" (в темке про лошадей), соответственно, Вы вряд ли их обрабатываете....
    Лошадей у меня нет, поэтому и обрабатывать мне некого. И потом, я всего лишь предположила, что у животных иммунитет, а не утверждала это.
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: падает во сне....

    Сорри, глюк
    Шиншиллы - наше всё!

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: падает во сне....

    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение
    В клетке "крохотной" он только ночью сидит. Так что от ее размеров совсем не страдает.
    У меня, конечно, другое мнение на этот счет, но, конечно, навязывать его не буду. Скажу лишь, что шиншилла - зверь ночной (мои такой тарабам устраивают по ночам, что сомневаться в этом не приходится), и в пик своей активности он сидит у Вас в клетке, а днем, когда спать должен - гуляет?
    Если Вам удалось "перевести" шинша на дневной образ жизни - пожалуйста, поделитесь секретом, буду очень благодарна.
    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение
    Лошадей у меня нет, поэтому и обрабатывать мне некого. И потом, я всего лишь предположила, что у животных иммунитет, а не утверждала это.
    Тогда пишите, пожалуйста, точнее - у меня сложилось впечатление, что Вы в этом именно уверены.
    А вообще, Сюта, извините за флуд в Вашей темке, больше не будем
    Шиншиллы - наше всё!

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: падает во сне....

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    зверь ночной (мои такой тарабам устраивают по ночам, что сомневаться в этом не приходится), и в пик своей активности он сидит у Вас в клетке, а днем, когда спать должен - гуляет?
    Если Вам удалось "перевести" шинша на дневной образ жизни - пожалуйста, поделитесь секретом, буду очень благодарна.
    Нет, я не перевела его на дневной режим. Он спит до 5-6 часов вечера, потом начинает гулять. Потом в 11 вечера я его закрываю, он, нагулявшись, спит примерно до 3 часов ночи. Потом конечно устаривает концерты. Но это недолго продолжается. В 6 утра выпускаю - он гуляет до 7, а потом спит до вечера. Специально я его ни на какой режим не переводила, просто у нас так сложилось

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    Тогда пишите, пожалуйста, точнее - у меня сложилось впечатление, что Вы в этом именно уверены.
    Я и написала точно.
    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение
    knop, а разве животным клещи вредны? По-моему, у них есть иммунитет.
    Вот моя цитата. Слово по-моему как раз говорит о том, что я не уверена в данной информации, тем более что в первом предложении я задала вопрос
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  9. #29
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: падает во сне....

    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение

    Я и написала точно.

    Вот моя цитата. Слово по-моему как раз говорит о том, что я не уверена в данной информации, тем более что в первом предложении я задала вопрос
    Как филолог - филологу : "по-моему" - исп. в русском языке скорее как "по моему мнению", т.е. "мнение" = "убеждение". Для передачи неуверенности чаще используют слова и словосочетания типа "я думала", "мне казалось", "может быть", "наверное" и т.п.
    А в данном контексте (привожу всю цитату целиком), да еще где далее идет рассуждение про коз - не одна я могу так понять:
    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение
    knop, а разве животным клещи вредны? По-моему, у них есть иммунитет. Когда мы коз держали, их тоже клещи кусали, ничего страшного не было, только молоко мы выливали, не пили после этого...
    В принципе, тема не о том, и отвечать не стОило. Рассуждать о правильности изложения - нуу... наверное, не здесь. Не понял один человек другого - переспросили и внесли ясность Просто задела фраза: "Я точно написала".
    Шиншиллы - наше всё!

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: падает во сне....

    В принципе, тема не о том, и отвечать не стОило. Рассуждать о правильности изложения - нуу... наверное, не здесь. Не понял один человек другого - переспросили и внесли ясность Просто задела фраза: "Я точно написала".[/QUOTE]

    Вот и хорошо. Тем более как я знаю Мерз - шушик, на жизнь не жалуется и вниманием не обделен.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...