Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Подскажите ветклинику в Симферополе

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Agniya
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Crimea
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    Меня тоже очень остро беспокоит эта тема. В поисках ветеринара по шиншилам уже который день.
    О клиниках Симферополя могу поделиться следующим
    Обращалась в ЛИМО на Беспалова. Клиника хорошая, но грамотных специалистов по шиншилам нет.
    На Самокиша клиника оставляет желать лучшего. Я живу на Куйбышева возле школы №3. Так вот все наши "собачники" и слышать ничего про эту клинику не хотят. Она на них наводит ужас. Загубленная собака - видимо не первый случай в этой клинике.
    О клинике "Зоо Доктор" возле "Зоологии", что у нас на Куйбышева, могу сказать следующее - очень дорогая аренда, а отсюда и цены (в общем как и в самом магазине). Нормальных врачей там нет, они просто покинули клинику. Там сейчас работает молоденький паренек, который по моему про шиншил только читал что-то где-то. А по поводу "всунуть какое-то лекарство" (может и ненужное никому) это у них политика такая. Без какой-то "дряни" за гривен этак 50 тебя просто не выпустят из клиники. По поводу вызова врача на дом, так это просто смех. Они запросили такси, и неважно, что это на одной улице. Такси, и все тут.
    "Доктор Айболит" на Ялтинской оставил хорошее впечателение по лечению моей собаки. Анатолий Иванович раньше работал в старой клинике на Куйбышева (не в "Зоо Докторе"). Все в районе от него в восторге. Грамотный специалист. С шиншилой я к нему не обращалась, ничего не могу сказать.
    На Обской не была, но дошли слухи, что там есть специалист по шиншилам - Александр Николаевич. А здешнее сообщение только подтверждает эти слухи.
    Опять таки "собачники" тоже хвалили эту клинику.
    Делайте выводы, господа!

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    Если обращаться с шиншиллой в "Феникс" на Обской, то важно попасть на прием к врачу Екатерине Николаевне. Очень хороший специалист.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZooSerg
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    Мы тоже обращались со своей шиншиллой в "Феникс" и попали на прием к врачу Екатерине Николаевне. Нам очень помогли!!! Рекомендую.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    мы вот в четверг очередную прививку сделали на Обской. там два врача Екатерина Николаевна и Александр Николаевич. мы попадали к Екатерине Николаевне, последний раз она была на вызове, прививку назначал А.Н.
    нам делали сначала вакцину от миксоматоза, потом ВГБК. стоит это дело по 15 грн. появились ветеринарные паспорта у них в клинике. сколько лечила шуня дороже 25 грн за прием ни разу не платила (иногда ему делали 4 укола сразу). в клинике берт на передержку шунь в тяжелом состоянии, только клетка средняя нужна.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    Agniya, да вы правы, на Куйбышева и поставили неправильный диагноз моему шуню, потом лечились на Обской 2 мес. зато содрали за прием 30 грн и витамины для шунь за 50 грн впаяли....

  6. #16
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    jan
    Ваших врчей надо не в список советуемых, а в черный.
    Миксоматозом и ВГБК болеют только кролики. Я в теме про прививки уже всё написала, лень повторять.
    Это позорище для ветеринара не знать об этом.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для папик
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    мы с друзьями и нашими собаками обслуживаемся в клинике "Зоодоктор" что на Куибышатнике. что я хочу сказать, да клиника дорогая, это факт. однако, господа, не забывайте то, что клиника действительно находится в центре города с удобными подъездными путями, в ней работают два молодых и вполне квалифицированных врача, очень широкий спектр медикаментов известных фирм - все они с мировой репутацией и поверьте мне 50 грн за витамины это совсем не дорого. вы платите за качество, а не за мел и красители. экономить на своих любимцах это последнее дело - лучше уж вообще их не заводить.
    нам там все нравится - в стенах клиники встречали не раз высокопоставленных людей нашего города со своими питомцами, что опять таки говорит о том что клиника на хорошем счету, иногда случается попадаем в очередь, с одной стороны не удобно, а с другой чуствуется что люди доверяют и поэтому идут. были свидетелями как пенсионерам делали скидку, много слышали и слов благодарности, в том числе и от владельцев шиншилл, кроликов, черепашек, хорьков и попугайчиков - так что посидеть в клинике в очереди вполне даже забавно ))))))
    атмосфера в клинике спокойная - есть где присесть, отдохнуть, попить водички, почитать литературу пока с вашим питомцем работают )))))
    так что господа - дело конечно ваше, но нам, заводчикам, эта клиника очень даже по душе))

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелик
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 18 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    А про клинику "Кентавр" на Москольце кто-нибудь что-то знает?

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    Когда моя шуша заболела, я рванула с ней в Марьино, на ул. Беспалова. Врач был Виталик. Он даже не смог определить пол и возраст животного. Унёс мою шушу на осмотр. Его небыло 5 часов. Как оказалось он смотрел её под наркозом. В итоге от наркоза она толком не отошла и через 2 дня её не стало.
    НЕ ХОДИТЕ С ШУШАМИ В КЛИНИКУ НА БЕСПАЛОВА!!!

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ishtar
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Симферополь, Красноперекопск
    Сообщений
    43
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 56 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Подскажите ветклинику в Симферополе

    Shalena_N, ужас какой.
    А вы в эту клинику поехали, потому что других адресов не знали, или по рекомендации?
    Я конечно не уверена, как повела бы себя в стрессовой ситуации, однако уверена, что не доверила бы питомца, не разбирающегося в этом виде.

    Вообще огромное спасибо за тему. Очень полезная для новичков

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...