Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Шиншилла весом 430 гр может стать мамой?

  1. #111
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Шиншилла весом 430 гр может стать мамой?

    Ёлка, я нигде не передергивал и из контекста не вырывал.
    Если что-то было понято не так, я постараюсь объяснить:

    Мне показалось, что было утверждение в том, что неграмотное письмо воспринимается здесь как оскорбление. Под этим утверждением подписались несколько модераторов и местных жителей.
    В своем "послании" я попытался обратить внимание на то, что если поднимать тему неграмотности, то здесь большая половина пользователей неграмотно пишет.
    (кстати, тему найду и почитаю). Мое сообщение касалось только этого и больше ничего.
    По поводу ссаживания самок с малым весом и/или порога в 500 грамм. Я полностью и всецело соглашаюсь с мнением здесь узаконенным и описанным, и аргументированным большинством уважаемых пользователей, модераторов и администраторов - ссаживать не надо.
    Если я в чем-то неправ в первой половине своего сообщения, скажите почему.(можно в личку, чтобы не при всем народе).
    Спасибо.

  2. #112
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Шиншилла весом 430 гр может стать мамой?

    Почему же в личку. Начали говорить здесь, давайте здесь и закончим.

    Да, с ошибками пишут многие, но никто не позиционирует себя с таким количеством орфографических, речевых ошибок (не говоря уже о мед ошибках) вет.врачом.
    При чем это позиционирование является единственным, ничем не подкрепленным аргументом в споре))). Именно поэтому тот пост был воспринят как оскорбление, я бы даже добавила , как издевательство.
    Оскорбление- это заставлять своего оппонента читать подобную писанину (которую чтобы только прочитать, нужно затратить определенные усилия) и еще иметь дальнейшие претензии, что ее не считают вменяемой))).
    Надеюсь , наша с Вами дискуссия на тему грамотности закончилась. Здесь речь шла не о грамотности как таковой, а о профессиональной грамотности вета .
    П.С. Очень часто пациенты, сами не имеющие отношения к медицине либо пограничным с ней сферам деятельности, не понимают, что после таких высказываний врача нужно разворачиваться и бежать от него с максимально возможной скоростью. И платят потом за это жизнью своих зверей.
    А человек дальше работает вет. врачом, через мягкий знак.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 10.09.2010 в 21:30.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  3. #113
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла весом 430 гр может стать мамой?

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Извините, а где Вы увидели, что ошибки приравнялись к брани, уточните пожалуйста.
    Это было мое сообщение.
    lesdn, вы зря все так преувеличили и приняли близко к сердцу. Все мы не идеальны. Ошибки бывают разные. Бывает, что просто палец случайно соскользнул, бывает, что удвоенную "н" пропустили. Какие-то единичные ошибки-это нормальная ситуация. В моем посте я говорила про текст, который весь состоял из ошибок, был из-за них совершенно не читаем. Это немного другое дело, вам так не кажется? Честно говоря, чтобы так писали именно вы я не видела.

    Шерри, по моему скромному мнению-перевод ИМХО.

    Цитата Сообщение от Шерри Посмотреть сообщение
    Я думаю имеет смысл создать «опросник» и выясним с каким весом точно можно сажать шиншей, откуда взялась эта норма не меньше 500 грамм?И еще раз прошу закрыть эту тему,не вижу в ней больше смысла
    Зачем? Вы спросили, можно ли сажать маловесную девочку с самцом. Все, кроме троллей, высказались против. Вы уже и так сделали этот опрос и получили результат, разве нет?

    Ёлка, именно вам я не могу сказать "спасибо", значок не появляется.
    Спасибо, вы поняли мои слова именно так, как я и хотела, чтобы их поняли.
    Последний раз редактировалось Iriscell; 10.09.2010 в 16:52.

  4. #114
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    мариуполь
    Сообщений
    417
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 27 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншилла весом 430 гр может стать мамой?

    А у меня вообще сложилось мнение,что хозяйку темы не очень интересовал конкретный ответ,мне кажется,что она хотела найти поддержку и хотела услышать такое,как типа"ну можно,только осторожно" или "случаи бывают разные".Может конечно ошибаюсь.Но если сразу обьснили,что и к чему,а человек не успокоился, то вывод на лицо.

  5. #115
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mar14836657
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Шиншилла весом 430 гр может стать мамой?

    тимоха, к чему нужно было это писать?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...