Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Наши мальчишки

  1. #21
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наши мальчишки

    Как мальчиши подросли!!! (ттт) на них!
    Венчик такой смешной с родинкой )),Бонечка видно,что скромнее ,даже по взгляду ))..

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для r_squirrel
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    273
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Наши мальчишки

    Такие мальчики-красавчики!!! Жаль так и не успела их увидеть у lenalek, но много слышала))) Сразу видно что новые хозяева любят и заботятся о шушиках. Что особо порадовало, так это то, что они остались вместе!!!
    Четвертая фотка супер, Боня такой забавный! А Веня на первой фотке очень любознательный))))

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наши мальчишки

    спасибо за фоторепортаж. ттт на мальчишек.
    Боньке корешок одувана в лапы для аппетита.
    будем дальше наблюдать, как Веня будет перецветать. одно ясно: "родинка" и наполовину серый хвостик так и останутся

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Marianda
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 20 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Наши мальчишки

    Вчера провели взвешивание Веня - 390 гр, Боня - 369 гр.
    Венька уже догнал свой вес, который был у него до переезда к нам, Бонечка начал всё-таки понемного набирать , ттт. После поездки на дачу, приезжаем с пакетами травы, сушим и даём нашим мальчишкам. Уж очень они любят одуванчик, да и крапива не остаётся без внимания.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наши мальчишки

    из казанских воспоминаний Венчика:
    "... родился-то я мельче брата, вес набирал труднее. одно время отставал от Бони на те же 20гр.
    я мамин сыночек. мои первые хозяева все время удивлялись: почему мы "по цвету сидим". я - с мамочкой Мусей, а Боня - ближе к папе Ясону.
    а как иначе? пахан-то у нас мужчина суровый. он, когда за мамочкой несется, всех готов в стороны раскидать... на своей шкурке испытал... поэтому я от него всегда "за-под" колесом прятался... но зато, из-под этого колеса я мог утром выскочить, у папки всусняшку из лап вырвать и там же спрятаться. ну, и слопать ее, конечно... а пахан смотрел по сторонам: что это было? - вот, умора была...
    Боня запасливый с детства. он сначала под колесо себе запас яблоневых веток собирал, а потом садился их кушать...
    хозяйка говорила: если днем в клетке кто-то жует - то это Боня!
    а потом мы подросли. это нам уже четвертый месяц пошел. маманю от нас отсадили. вес встал.
    да тут еще время, видать, пришло: выяснять "кто в клетке главный..." Боня-то в папу норовом пошел. тот тоже, рассказывают, своего отца пытался строить... вот и Боня стал на пахана огрызаться у кормушки...
    хозяйка, видя такую ситуацию, внизу еще кормушку поставила. я быстро понял, что у второй кормушки и спокойно, и сытно... а Боню-то заело, не желал папкино первенство признавать...
    а потом, хозяйка-то мне, конечно, не рассказывала, но я понял, что строят мне в Москве витрину... а как не понять, если она Боню стала на руки чаще брать и рассказывать ему, что он тоже красивый и любимый... раньше-то она никому предпочтения не делала... ну, и стал я попу наедать. а как же иначе? новая моя мама ждет меня! что мне тут с паханом делить!
    и только уже ближе к отъезду стало известно, что мы едем вдвоем!!!
    Бонька тоже бросил разборки с отцом и давай попец растить, но времени мало... ничего, он в Москве меня догонит...
    любовь - она ж чудеса творит..."

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Marianda
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 20 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Наши мальчишки

    А у нас хорошие новости. Результаты взвешивания, которое мы сегодня сделали Веня - 392 гр, Боня - 374 гр. Боня начал набирать вес , ттт. Я сначала глазам не поверила и пришлось ещё раз заманивать Боньку на весы и когда весы и второй раз показали 374, то стало понятно, что за 3 дня Боня набрал 5 грамм, какая радость . А то я уже переживать начала, что мой серенький мальчик так и не набирал вес. Теперь будем отъедать свои попки

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Marianda
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 20 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Наши мальчишки

    На радостях, что мы наконец начали набирать вес, решили немного пофоткаться.
    Наши мальчишки просто чудо, ттт.

  8. #28
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наши мальчишки

    Мальчишечки выросли ,и на ручках уже спокойно сидят ))!
    Фотографии оч хорошие..видно,что за короткий срок ..вы добились такого прогресса в общении ))...правильно шиншебабушка Лена написала - любовь - она ж чудеса творит..."
    Хорошо,что Бонечка вес стал набирать ))) и Венчика догонять..толстым попкам есть в кого быть )) папочка тот ещё толстопуз ))..характер только тяжеловат..

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Marianda
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 20 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Наши мальчишки

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    Мальчишечки выросли ,и на ручках уже спокойно сидят ))!
    Фотографии оч хорошие..видно,что за короткий срок ..вы добились такого прогресса в общении ))...правильно шиншебабушка Лена написала - любовь - она ж чудеса творит..."
    Хорошо,что Бонечка вес стал набирать ))) и Венчика догонять..толстым попкам есть в кого быть )) папочка тот ещё толстопуз ))..характер только тяжеловат..
    Да, про папу мы наслышаны и сами видели этого серьёзного толстопопика. Ясон - просто красавец. Вот Боня явно некоторые черты от него унаследовал, тоже серьёзный и бывает писает не в горшок (сегодня утром поймали его за этим делом )

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наши мальчишки

    фотки классные! по-белому завидую - ни один из их родителей так спокойно сидеть не будет. Муся от рук в истерике несется абы куда. наверно, я им мало внимания уделяю.

    Боня - хулиган какой!!! пригрозите в Казань выслать!
    следы хулиганства нужно водой с мылом и\или перекисью водорода отмыть. а то там оба будут отмечаться.

    да, характер Яси - это сказки... мне когда Юля его отдавала, сказала "самый скоростной" и "самый кусачий".
    до крови цапнул за 1,5 года 2 раза. но, если продумать ситуацию, в которой это произошло, Ясон воспринимал действия человека, как нападение - и реакция была адекватная. (например: если ваш кот идет на разборку с чужим котом, а вы его сверху хватаете, руку он вам располосует. он же не видит кто его сверху схватил: хозяин или враг).

    а вот от его "тяжелого характера" детки вон какими ручными стали.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •