Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 186

Тема: Точно ли мы беременны?

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Точно ли мы беременны?

    Точно беременная!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Хоть с одним определились)))))))) Кстати, а есть самочки которые и до 121 дня носили))))))) Ни пуха........!!!

  2. #32
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Точно ли мы беременны?

    mev, Я знаю только одну долгую беременность у Зинаиды, но 120 дней.
    Чесно говоря, поначалу успокоила себя, а сейчас уже понимаю, что она меня изводит своими выкрутасами в туалете. Хотя чувствую, что родит, так же как и заделали, втихаря и будет у меня СЮРПРАЙЗ. Но в любом случае у меня есть в заначке ещё 12 дней с открытой петлёй.
    Мне вот что интересно и хочется узнать, ведь у каждого самочка за неделю до родов посвоему себя ведёт. У кого-то уже за неделю грустная и ни пьёт не ест, а только наверно и думает, когда же вы родитесь, а у кого-то до последнего как слоник скачет и даже не подаёт признаков, что скоро родит. У кого. как было?

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Точно ли мы беременны?

    У меня всегда за часа до родов спускается на самую нижнюю полку, а так, до последнего как сайгак носится как ни в чем не бывало. А за беременность становится такая ласковая, всегда спустится, подойдет, в носик понюхает.

  4. #34
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Точно ли мы беременны?

    А вот у меня ещё один вопрос, на который ответа не нашла. То что при открытой петле нельзя купать в песке-это понятно, у нас масенькая дырочка и она купается в опилках-это не страшно, а то переживаю по этому поводу? На пеллеты менять туалет не буду, т.к. они на них не ходят и писяют в других местах.

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Точно ли мы беременны?

    OLLYY, я читала, у кого-то тоже так самки беременные купались- вроде, ничё))

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Точно ли мы беременны?

    И у меня так купалась последнюю неделю, то в наполнителе, то погрызет камень для сточки зубов и в этой пурге. Но у меня стоит туалет, а там древесный наполнитель, а опилки мы не любим.

  7. #37
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Точно ли мы беременны?

    Ну раз купаются и рожают в наполнителе, значит начинаю просто ждать козявочек и отбрасывать плохие мысли в другое русло.

  8. #38
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Точно ли мы беременны?

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    Ну раз купаются и рожают в наполнителе, значит начинаю просто ждать козявочек и отбрасывать плохие мысли в другое русло.
    Правильно- плохие мысли- гонИте, удачи вам))

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lukava
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    236
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 2 Час(ов) 47 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Точно ли мы беременны?

    Цитата Сообщение от OLLYY Посмотреть сообщение
    mev, Я знаю только одну долгую беременность у Зинаиды, но 120 дней.
    Чесно говоря, поначалу успокоила себя, а сейчас уже понимаю, что она меня изводит своими выкрутасами в туалете. Хотя чувствую, что родит, так же как и заделали, втихаря и будет у меня СЮРПРАЙЗ. Но в любом случае у меня есть в заначке ещё 12 дней с открытой петлёй.
    Мне вот что интересно и хочется узнать, ведь у каждого самочка за неделю до родов посвоему себя ведёт. У кого-то уже за неделю грустная и ни пьёт не ест, а только наверно и думает, когда же вы родитесь, а у кого-то до последнего как слоник скачет и даже не подаёт признаков, что скоро родит. У кого. как было?
    Первая моя самочка вообще скрывала))))процесс приставаний мальчика я видела, но мне казалось- ничего не получилось))) обманули.
    В общем скакала моя дама до последнего дня))))я гулять выпускала, так она и на кровать запрыгивала и на стены...
    За час до родов сидела не в самом низу- на полочке (я просто проснулась, посмотрела сколько время, зашла посмотрела на шушей) , потом через час зашла, она уже сидела внизу с мокрыми детишками) вот такой сюрпрайз)))))

    Вторая моя девуля раньше была немного отмороженая)))))) поведение вовремя всей беременности не менялось.....перед родами вела себя как обычно)....
    Рожала внизу
    Зато сейчас исправилась, начала подходить и из рук кушать.....раньше она просто никак на меня не реагировала.

    Третья где-то дней за пять до родов начала потягиваться(другие этого не делали) и у неё живот ходуном ходил(у других такого не видела), я до сих пор жалею, что не успела заснять, он ну очень сильно дёргался)))))) Родила она не внизу-на полке, единственная из всех не съела ни одного последа, аккуратненько так в сторонку положила)))) очень быстро отмылась....песок я ей не давала, так она все камни згрызла)))) через два дня была чище, чем до родов))))) голубых кровей, наверное, дама)))))

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Точно ли мы беременны?

    OLLYY, Ну вы как?

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •