Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Умер шушик

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Умер шушик

    Читаю и в который раз поражаюсь - какие же все таки шуньки нежные зверьки =(
    И так страшно становиться за своего моську, стараешься все делать правильно, но ,вот же блин, бывают такие ситуации..........просто страшно =(

    Мишка и Гришка, мягкого облачка вашему мальчику, держитесь, мы скорбим вместе с Вами =(

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шаманька
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 5 Час(ов) 10 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Умер шушик

    Мишка и Гришка, к сожалению, так бывает... Пару месяцев назад у меня также скоропостижно умерла молоденькая девочка((( За час до того прыгала веселая и активная, ела и пила... До сих пор теряюсь в догадках, пытаюсь анализировать причины - ну нет видимых, и все тут!!! Все таки склоняюсь к мысли, что было что-то с сердечком. Вашему пушистику мягкого облачка, а его братику лучше и вправду подружку завести. И вы быстрее в себя придете...

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для karolinochka
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,126
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Умер шушик

    Мишка и Гришка, да... держитесь... они уходят внезапно... ( у меня девочка год назад где-то ушла внезапно... сердечко разорвалось от грозы... я в жизни не могла бы подумать что такое может быть единственное, раз у вас еще шушик, может стоит вскрытие сделать? простите, если для вас это жутко, но так обезопасите второго, мало ли что произошло ((((

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Умер шушик

    Мишка и Гришка, искренне соболезную... Очень жалко малыша - пушистого ему облачка и яркой радуги... Я думаю, что это все-таки была проблема с сердцем (не буду вдаваться в медицинские подробности, какие об этом косвенно свидетельствуют). Держитесь...

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alesanya
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Умер шушик

    Искрине Вам соболезную! Держитесь!
    Месяц назад в возрасте 3 лет у меня умер мой шуш....тоже все случилось неожиданно..... И Ваше описание очень похоже на то что произошло у нас.... Но врачи нам точно не сказали что было или инфаркт или инсульт.... Слюнка выделяться может и при том и при другом....
    Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными. Чак Паланик

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...