Показано с 1 по 2 из 2

Тема: взаимоотношения полов

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    46 Минут(ы) 45 Сек.

    взаимоотношения полов

    у меня мальчик и девочка. мальчику 1,3 года, живет у меня почти год. девочке 6 мес, живет у меня 4 мес. в клетке она скачет круглые сутки ,очень мало спит, он, как обычно пишут про шиншилл, днем спит ,вечером и ночью гуляет. между собой общаются мало, она может через него прыгать, забирать вкусняшки, а он никак не реагирует, не ссорятся. на прогулке вне клетки она бегает по скрытым местам ,прячется, боится. он бегает везде, можно погладить (чуток) ,иногда пытается привлечь мое внимание-прыгает на руки, носом тыкается-между собой они практически не общаются. он нормально заходит в баночку с песком, а потом я его отправляю в клетку. она же!!!...целая проблема-ее ОЧЕНЬ тяжело словить!!!! еще она дрожит, когда берешь ее в руки, я думаю из-за того что, когда она появилась, я ее лечила с пипетки-ей это не нравилось, но надо было....
    у меня два вопроса - нормальные ли между ними отношения? как пручить ее заходить в клетку или в банку или к тарелке на прогулке?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: взаимоотношения полов

    Во-первых, прекратите их выгуливать. Почитайте тему "Неприятности на прогулке", сделайте выводы. К тому же девочка стрессует при её отлове.
    Во-вторых, из Вашего поста получается, что они уже сидят вместе? Как давно? Сколько весят Ваши шиншиллы? Девочек нельзя ссаживать менее чем в 6-7 месяцев и с весом не менее 500-550 грамм. А уж про их отношения вопрос будет последним...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...