Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    янушка, Свист , точнее скуление такое, на второй день я перестала слышать, как начала лечить...По ночам не слышу, от усталось с ног валюсь.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Мы лечимся дальше...вчера ночью он сам уже начал кушать из кормушки, чуть-чуть попил из поилки и даже двигал свой домик!!! я надеюсь , что все хорошо будет...Сегодня днем и пил из шприца и кушал с удовольствием,ТТТ.

    Вечером сделала укол антибиотика, впустила его в клетку, а он моментально лег на бок и закрыл глаза. Я очень сильно перепугалась. Он после укола ложился, но минут через 10, сначало чесал место укола, потом умывался, а потом только ложился на бочек. А сегодня сразу свалился на бок....Это нормально??? я сегодня правда очень испугалась. Он так лежал почти час. Он у меня вообще не любитель спать на боку, иногда бывает у него днем, завалится поспит полчасика и на лапки...
    Не знаю, что и думать....

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Надежда_Anita, как мышонок?

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    янушка, Потихоничку востанавливается, вчера даже пришлось выпустить на гулянку, мыла клетку, а в переноску сажать не захотела. Он переноску ненавидит. Кушает днем из шприца у меня, ночью потихоньку из миски своей. Сено жует... Пою отварром, Доктором момом, ну и конечно уколы. Правда в последнее время стал отказываться пить водичку с Витомом, просто прям никак не запихнуть. Даю Витом с ложки. Каканьки правда мягковатые, но с этим я обращусь к вету в четверг. В четверг будем делать снимок опять...
    А там мы весим сейчас 448, а весили 423 грамма

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва М. Бабушкинская
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    От поноса или мягких болюсов хочу посоветовать "Pro-kolin+". Очень хороший пробиотик. Нам его посоветовал Альшинецкий из зоопарка. Это вместо ветома. Очень хорошо восстанавливает флору кишечника. У нас был очень запущенный вариант - большие бляшки каках висели под хвостом и даже приходилось попу мыть, потому что эти кучи даже не отклеивались. Так вот это лекарство они едят за обе щеки. Он находится в дозировочном шприце. Из шприца надо отлить в туберкулиновый шприц 0,2 мл. Протолкнуть поршнем и потом дать поесть потихоньку выдавливая мышу в рот. Мы вылечились за 2-3 дня. Поправляйтесь!!!

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Спасибо! да у меня есть это средство в его аптечки!!! я заранее купила это средство еще давно!

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Цитата Сообщение от Надежда_Anita Посмотреть сообщение
    Потихоничку востанавливается, ...Кушает днем из шприца у меня, ночью потихоньку из миски своей. Сено жует... А там мы весим сейчас 448, а весили 423 грамма
    Да Вы уже молодцы! В лечении таких заболеваний главное не делать перерыва - минимальный курс 7-10 дней. Так что, продолжайте все, что раньше делали. Отлично, что начал набирать вес и появилась активность. Будьте очень осторожны во время прогулок - чтобы где-нибудь еще сквозняк не прохватил! Отпишитесь вечером, как самочувствие. Ждем хороших новостей!

  8. #38
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Про-Колин можно выдавливать прямо в ротик из шприца, в котором он продается. Дозатор не даст выдавить слишком много.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Конечно я буду продолжать лечение дальше! Вот правда папа сегодня накасячил у меня в комнате. Открыл окно, но сказал что не надолго, сказал было 24 градуса, я сама на работе была в этот момент. Сижу ща на работе и стала волноваться, не сделал ли он хуже... Вечером приду посмотрю на Магушу...Очень я боюсь опять его простудить, но в то же время перегрев тоже очень опасен. Я надеюсь за это время, что было открыто окно, не продуло его еще раз

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: ПНЕВМАНИЯ и простуда....

    Вечером мы с Магушей погуляли, естественно со всеми окнами закрытыми и дверьми!! Сделали укольчик антибиотика, малыш завалился спать.

    Пить водичку из шприца перестал,НО вспомнил о своей поилки и пьет из нее, как раньше. Ну вот проблема, он забыл что у него есть кормушка с кормом. На шприц с кашкой он налетает с удовольствием и с жадностью кушает, а из кормушки не в какую. Меня не было дома с 9 утра до 21. Он за эти часы из кормушки ничего не съел, только совсем чуть чуть крошек около нее. Как теперь его обратно приучить к кормушки? При этом у него есть вторая, где находится злаковая смесь и подорожник я туда ему кладу редко, он из нее кушает! Сено тоже лопает. А вот из основной кормушки гранулят не в какую не хочет, только геркулес выбирает оттуда и все! В кашке которую я ему даю из шприца большая часть гранулята+травки из аптеки, но только помолотое все. Он это ест, а так гранулят не грызет. Ну что за напастье....?

    Сегодня мы весим 438. я его сегодня вечером чуть чуть только покормила из шприца, так сказать для аппетита. Я надеюсь, что голод не тетка и все же он вернется к кормушке, а если нет, то не знаю я что и делать........ Завтра нам к ветеренару, делать рентген и слушать легкие. Сегодня был последний укол антибиотика, цикл в 7 дней пройден. Но остальные средства, Доктор мом, настой из травок я буду продолжать давать и имунал по четвертинке(и то через день).

    Я так боюсь завтра ехать к вету....Так боюсь, что мы еще не долечены,боюсь, что он опять скажет что еще надо колоть бедняжку....не могу я больше, смотрю на него и сердце кровью обливается. Я с ним сегодня на прогулке разговаривала, он так внимательно меня слушал, смотрел так предано, крутился на руках, раньше я такого за ним не наблюдала, он у меня диковат(из зоомагазина). По нему видно, что он еще слабенький, пробежится по комнате, посидит отдохнет, и дальше побежит... Через два дня ему уже исполниться 11 месяцев, а он у меня такой худенький, и на чем только душа то держится...

    Пожелайте пожалуйста нам ни пуха , ни пера!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...