Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: наш Малыш

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: наш Малыш

    Цитата Сообщение от rublackberry Посмотреть сообщение
    Пока-что ничего страшного я не заметила. Он его туда-сюда двигает, ест из него спокойно. Прыгает аккуратно. Какая опасность?
    много фоток как шушки в такие сенницы залезали и застревали... Еще мне мой заводчик рассказал что у шушек пальчики такой формы, что с краю они толще чем в середине.. поэтому в клетке (витрине) не должно быть деталей, которые сужаются... то есть пальчик между оснований прутьев сенницы могут легко застрять, а малыш лапкой дернет... Делайте сами выводы

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rublackberry
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 47 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: наш Малыш

    Цитата Сообщение от KWS Посмотреть сообщение
    много фоток как шушки в такие сенницы залезали и застревали... Еще мне мой заводчик рассказал что у шушек пальчики такой формы, что с краю они толще чем в середине.. поэтому в клетке (витрине) не должно быть деталей, которые сужаются... то есть пальчик между оснований прутьев сенницы могут легко застрять, а малыш лапкой дернет... Делайте сами выводы
    А мне рассказывали, как люди из дома выходили, а на них кирпич с крыши падал. Делайте сами выводы!

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для rublackberry
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 47 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: наш Малыш

    Убедительная просьба ко всем, кто посетил нашу страничку!
    Если у Вас вдруг проснулось желание стать учителем, лектором и т.д., то обращайтесь в ВУЗы, получайте образование, звания и т.д.
    Не надо поучать меня (может другие участники форума жаждут этого) что и как делать с моей шиншиллой. Есть темы на форуме, где Вы можете обсуждать сенницы, рулоны от т. бумаги и прочее. Там выкладывайте фотографии, рассказывайте истории и прочее.
    У меня есть другие животные, кроме шиншиллы. Про которых тоже много страстей рассказывают всякие параноики. Но только либо они у меня умные, либо у других слишком глупые. Но к счастью, всё у нас хорошо. И невозможно всего-всего бояться в этой жизни.
    Тех, кто всё же не послушал меня, буду жаловаться на полное непонимание!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...