Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Две пушистые мордочки

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Две пушистые мордочки

    Здравствуйте,
    Прочитав много историй о появлении в доме прекрасных созданий - Шиншилл, решила рассказать и нашу историю.
    1,5 года тому назад поехали в зоомагазин за попугайчиками для своей дочки, она очень сильно болела и нам хотелось ее порадовать.
    Вот стоим мы и выбираем, но тут взгляд упал на клетку с шушками, их там было двое. Ну и кто против такого может устоять?
    Привезли "Нюшу" домой, и о чудо, у нашей дочурки появился аппетит, даже улыбаться начала, а уход за шушкой просто вдохнул в нее жизнь.
    Прошло время (1,5 г) и мы задумались о женихе , так 2 мая у нас появился чудесный мальчик "Чип".
    Теперь я наверное пропала..........
    Регулярно просматриваю объявления о продаже шушек и еле сдерживаюсь, но сил сопративляться уже осталось мало.
    У нас в доме, помимо шушек, много животных: кошки, собаки, черепахи и рыбки. Но Шушечки - самое удивительное существо.
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pumpurumka
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Две пушистые мордочки

    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    Регулярно просматриваю объявления о продаже шушек и еле сдерживаюсь, но сил сопративляться уже осталось мало.
    так вы еще шушек хотите?)) подождите детки родятся, вам весело и так будет!)))

    а фото...фото в студию!)))

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Две пушистые мордочки

    Цитата Сообщение от pumpurumka Посмотреть сообщение
    так вы еще шушек хотите?)) подождите детки родятся, вам весело и так будет!)))

    а фото...фото в студию!)))
    Фото можно увидеть в моем альбоме.
    Мои серенькие, а хочется черненькую и беленькую.
    А детишек мы ждем с нетерпением (примерно в 20 числах августа), даже жилплощадь уде прикупили.
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pumpurumka
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    132
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Две пушистые мордочки

    Рада что ряды любителей пушистых комочков пополняется да еще и не ограничивается количеством..))) шуш всегда мало))

    а вы две пары хотите как я поняла?) а насчет семьи мальчик+ 2 девульки не думали?)

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Slava.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    204
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов) 12 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Две пушистые мордочки

    да... читая сообщение- улыбаюсь на всю таблицу менделеева- шиншилломания- прогрессирует...причем симптомы проявляются как и у всех- на первом питомчике.)))) и остановиться невозможно...ДИАГНОЗ у ВАС - ШИНШИЛЛОМАН..)) с чем я Вас и поздравляю

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Две пушистые мордочки

    Да, когда-то я тоже колебалась после формирования первой пары ....теперь их у меня 18. Сначала покупала разных цветов, то что больше нравилось, рыскала по всей стране шиншиломанов в поиске окрасов. потом, когда стала чуть-чуть разбираться в шиншилах, окрасах и особенностях разведения, нашла другую тему для вдохновения - интереснее не покупать редкие окрасы, а самой попробовать их вырастить. пользуясь знаниями по генетике и большой любовью к шиншилкам как к самому замечательному и веселому зверьку. Теперь я больше обращаю внимание на характер зверька, его привычки, предпочтения(а у каждого он свой, неповторимый), нежели на окрасы и классы. И хочется все больше и больше, вот только боюсь, что иногда колличество может перерасти в качество содержания...в городской квартире - это просто невозможно. выход один радоваться за других у кого появляются новые питомцы...или...или покупать ферму!

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Две пушистые мордочки

    Цитата Сообщение от pumpurumka Посмотреть сообщение
    Рада что ряды любителей пушистых комочков пополняется да еще и не ограничивается количеством..))) шуш всегда мало))

    а вы две пары хотите как я поняла?) а насчет семьи мальчик+ 2 девульки не думали?)
    Нет, я бы на пример соперницу не вытерпела, по этому "гарема" как то не хочется.
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Две пушистые мордочки

    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Да, когда-то я тоже колебалась после формирования первой пары ....теперь их у меня 18. Сначала покупала разных цветов, то что больше нравилось, рыскала по всей стране шиншиломанов в поиске окрасов. потом, когда стала чуть-чуть разбираться в шиншилах, окрасах и особенностях разведения, нашла другую тему для вдохновения - интереснее не покупать редкие окрасы, а самой попробовать их вырастить. пользуясь знаниями по генетике и большой любовью к шиншилкам как к самому замечательному и веселому зверьку. Теперь я больше обращаю внимание на характер зверька, его привычки, предпочтения(а у каждого он свой, неповторимый), нежели на окрасы и классы. И хочется все больше и больше, вот только боюсь, что иногда колличество может перерасти в качество содержания...в городской квартире - это просто невозможно. выход один радоваться за других у кого появляются новые питомцы...или...или покупать ферму!
    Вот и я хочу попробывать, что же получится из 2 кординально разных окрасов. На форуме конечно примеров много, но самой ведь интересней.... Ну и конечно, как многие новички, боюсь родов. Вдруг не справлюсь?
    Проблем с площадью нет, пока есть проблем только с мужем, он еще не втянулся. Но первые шаги делает, только очень уж медленные и маленькие.
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Две пушистые мордочки

    Чудесные звери(все, которые в альбоме)
    Но я бы "не гнала лошадей" на вашем месте
    Цитата Сообщение от Svetika Посмотреть сообщение
    Мои серенькие, а хочется черненькую и беленькую.
    А детишек мы ждем с нетерпением (примерно в 20 числах августа), даже жилплощадь уде прикупили.
    погодите немного. мужа приручите опять-же к шушкам (вы говорите, что пока не очень он к ним благоволит). да и потомства дождитесь от уже имеющихся.
    А, кстати, вы ведь только 2 мая приобрели мальчика, с ваших слов. И уже ссадили? Если да, то ай-ай-ай.
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetika
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва, Дедовск
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 54 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Две пушистые мордочки

    Molli,
    Я вот и жду деток, но ведь сил нет видеть обворожительные мордочки из предложений.
    Ссаживать попробовала в течении 2 дней привыкания (1-2 часа под присмотром).Посмотрела ведут себя достойно, не дерутся, вот и живут они теперь вместе.
    Продажа всех шиншилл Информация скрыта

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...