Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Опять радость!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Опять радость!

    Такие хорошенькие! ТТТ на них. Пусть растут здоровенькими!
    Может девочка мамку понемножку кушает? или ей "Агуша" не нравится, может что-то ей другое предложить. Держу кулачки за малышку.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Опять радость!

    Оксан, может Чуне чё-нить усиленно для молока подавать?
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OxanaGr
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 48 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Опять радость!

    Даю апилак, крапива в корме, вчера с дачи молодой привезла, подсушу и дам, молоко за малышами допивает, капельку меда первые дни давала ей, но соски хоть и рассосаны, но вокруг них - вяленикие такие мешочки. Вчера малышне в 2 кормления дала кашу, вечером показали по +2 грамма, а утром опять - исходный вес у девочки, и на грамм больше у мальчишки. У меня предыдущие малыши за 10 дней прибавили по 23-30 грамм, а мы все стоим на месте (правда не во всех смыслах - сегодня мальчишку сняла с жердочки - это надо же, подпрыгнул на высоту бортика, и залез потом еще по прутьям на 20 см! На этой жердочке даже родители сидеть перестали после того, как я полки сняла - забираться неудобно!)

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Опять радость!

    Ну как там дела, Оксан?

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OxanaGr
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 48 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Опять радость!

    Работаю "в поле" с 6 утра и порой до 11 ночи , до компа просто времени нет дойти (если честно, то и не только до него).
    Называем пополнение "карликовыми шаншиллами", поскольку вес "стоял" рекордное по моему время. Они только-только начали буквально по грамульке набирать. Хотя сын давно уже сменил агушу на более взрослую. При этом козявки шустрые и активные - в положенное время научились забираться на полки, домик, ползать по стенам, и сейчас эти элетровеники размером с новорожденных круглые сутки устраивают гонки по вертикали. А вчера ночью все семейство настолько умильно устроилось на полочке, папаша с непутевой мамкой бок о бок и карапузики перед ними - просто семейное фото в интерьере, но немножко неудачно - край витрины не давал подлезть с фотоаппаратом.
    Еще девчонка умудрилась сигануть из витрины, повредила лапку, но вроде бы не сломала - не грызет и носится как прежде, и уже заживает.

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Опять радость!

    Ну слава Богу!!! Может они в дедушку))
    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталия Кондр
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 47 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Опять радость!

    У меня ,самая мелкая ,ну совсем вес не набирала,давала по капельки гамавит .и вес начал рости.

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ir4ikk
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 23 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Опять радость!

    Ну ничего страшного,носятся и хорошо! Критическая первая неделя давно прошла, так, что всё хорошо! Пусть мамулечка поправляется и детки всё-таки растут!

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OxanaGr
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 48 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Опять радость!

    Я, похоже, возвращаюсь к человеческому ритму жизни, с выходными, и работой не с 5 до 23-х, а как у всех нормальных людей. Наконец то могу написать и о наших "достижениях". Малыши потихохоньку, но набирают вес, мальчик уже за 100 (причем после утреннего кормления - 100, после вечернего - 105!), девочка - чуть меньше, 95.
    Не устаю удивляться тому, что в каждой божьей твари с рождения заложено очень многое - характер, темперамент, способ восприятия мира. Наверное, все это и есть душа, присущая ВСЕМУ живому, что бы там не говорили разные религии. Просто эти две козявки, умещающиеся у меня вместе в ладони, ведут себя с самого рождения настолько по разному! Девочку мы иначе как Мамзелькой уже и не зовем. Кушая, она даже лапку так манерно оттопыривает, и все делает аккуратненько, не спеша. Покушав, опирается мне на ладонь и начинает строить глазки! Около мамы пристраиваемся и пытаемся "копировать"ее манеры. А мальчишка - истинный сорванец, Том Сойер. Если я "нерасторопна, начинает шприц кусать и пытается вырвать его из моих рук (да, шприц крепко, с первой секунды обхватывается лапами). Если я замешкалась, нетерпеливо и настойчиво начинают кусать уже меня. Ну а о том, что стоит мне достать из холодильника агушу и начать ее разогревать, он уже подпрыгивает по краю витрины, даже если и спал до этого где то далеко, я уже молчу. А еше этот сорванец умеет вилять хвостом!
    Фотки пока с кормления не выкладываю - уехали с фотоаппаратом и мл сыном на дачу, пока только из старых -
    Девочка подросла, но узенькие дырочки страсть как любим - между домиком и стенкой витрины
    Последний раз редактировалось OxanaGr; 19.06.2010 в 23:42.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OxanaGr
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 48 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Опять радость!

    Ну, и Мамзелька с мамочкой Чунечкой, "Я правда на маму похожа?"

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...