Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    Очень рады что вам уже намного лучше!!!!!!!!!
    А шприц с маленькой иголочкой нам действительно вет дал, чтоб укол дома сделали. Дома у нас были обычные инсулиновые и я специально сравнила, у этого игла намного тоньше и короче. А объем 1ml. вот что на нем написано: U-100 INSULIN (2 в кружочке и перечеркнута) BD ..1ml

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от LittleApple Посмотреть сообщение
    Shellary, А если зверюшке уже лучше, то всё равно имеет смысл проколоть те препараты, которые Вы посоветовали? Просто вчера она к уколам относилась равнодушно, ну колют и колют, а сегодня ей уже это очень не нравится, ругается, хочет убегать. Как бы не навредить. Кроме Травматина врач назначила Дексаметазон, под вопросом. Сказала, что если будет чувствовать себя лучше, то колоть не нужно. И насчёт Травматина. Мы ещё позавчера купили в человеческой аптеке Траумель, но вчера врач сказала, что в нашем случае ей лучше подойдёт Травматин.
    Траумель и травматин практически идентичны. Оставьте что-то из них, что есть. Дексаметазон и церебрум композитум можно не колоть. Желательно еще пару дней поколоть мильгамму, глицин в лапы и попоить МагнеВ6.
    Молодцы, что пошли на поправку! Очень за вас рада! Ждем на утро хороших новостей!

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LittleApple
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    янушка, Это очень хорошо, что можно не колоть, а-то так жалко, что просто ужас. Она после всех этих процедур меня и маму будет считать врагами, наверное. Так ругается, когда хотим её на руки брать, чтобы укол сделать. А таблеточки подаём, спасибо))
    Сегодня ночью наша радость сидела в уголке на первом этаже клетки, проснулась, поискала на полу чего-нибудь вкусненького, не нашла. Запрыгнула на второй этаж, попила водички, порылась в кормушке. Видимо, не нашла ничего привлекательного и пошла кушать сено. Утром, когда подошла мама, проснулась, встала "сусликом" и стала намекать, что неплохо бы дать ей какой-нибудь гостинчик. Получила ягодку боярышника. Подошёл папа-мы выпросили шиповника штучку. Подошла я-зверёныш попросил яблочко)) Сейчас сидит в своём домике, спит. Если кто-то мимо проходит, посмотрит иногда, проконтролирует, кто идёт, куда)
    Похоже идёт на поправку малышечка! Столько радости, словами не передать! Только бы не сглазить.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    LittleApple, так держать! Рада за Вас и шушу! ТТТ

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LittleApple
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    янушка, Спасибо огромное так приятно, что есть люди, которые неравнодушные к чужой беде или радости!

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    LittleApple, у всех у нас тоже есть шиншиллки и остаться равнодушными просто невозможно! каждый ,к сожалению, столкнулся с проблемами, поэтому знаем как важна поддержка и дельный совет в трудной ситуации.

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    Я очень за вас рада! Молодцы, что поправляетесь! Выкарабкивайтесь..мы все переживаем за вас , и надеемся на то, что скоро вы совсем будете здоровенькими и бодренькими!
    Из того списка можно сейчас исключить дексаметазон и как написала янушка,церебролизин. Все остальное нужно отколоть полным курсом. Насколько я знаю, таумель эффективнее травматина. Но врачу виднее. Раз так сказал, значит нужно делать.
    Выздоравливайте !

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    LittleApple, как там Ваше маленькое солнышко?

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    LittleApple, прочитала Вашу тему! Девочки молодцы, умеют поддержать в трудный момент!!!!!!По себе знаю, без них бы пропала!!!
    Вот только заметила, что практически каждая вторая тема в разделе "болезни" начинается со слов: вчера после прогулки по дому.....
    Много споров на этом форуме - гулять или не гулять?! Решать, конечно, Вам, но, надеюсь, после этой болезни на одного гуляющего мыха будет меньше!!!
    Выздоравливайте!!!

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LittleApple
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Что с моей девочкой?! Помогите, пожалуйста!

    Сегодняшний день для нас очень радостный, по Фенюшке уже совсем незаметно, что была такая беда)) Прыгает по клетке, бегает, ведёт себя активно. Выпрашивает вкусняшки, обнимается с мальчиком своим, пьёт, кушает, купается и даже бежит скорей к кормушке и купалке, чтобы опередить Сеньку (наш второй шиншилл). Интересуется всем происходящим вокруг. А ещё меня очень радует, что она не обиделась на нас за все те процедуры, которые приходилось делать: ставит лапочки на руки, подходит на зов. Ещё раз спасибо всем огромное за поддержку и советы!!! Честное слово, были в таком отчаянии, что без вас, наверное, не справились бы!
    yulich, Да уж... После такого гулять просто страшно! Пока на своём опыте не узнаешь, какие случаются ужасы, как-то кажется, что ничего не произойдёт, это не про нас и всё будет хорошо. А сейчас уже думаю, что лучше пусть сидят в клеточке пока. А там, надеюсь, появится возможность приобрести им большую клетку, чтобы обустроить там все необходимые лазалки и развлечения.
    От всего сердца желаю всем вам и вашим питомцам всего самого наилучшего! Пускай шиншиллки будут здоровыми и счастливыми
    Последний раз редактировалось LittleApple; 18.05.2010 в 22:57.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...