Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Муж астматик и шиншилла?

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 27 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Муж астматик и шиншилла?

    Цитата Сообщение от mihailov.o.v Посмотреть сообщение
    А мои гости наоборот, очень забавляются когда видят мою шинку, и ей приятно и мне, да и гостям в принципе, не понятна мне Ваша реакция
    Почему же? Я также не люблю, когда к моей шиншилле подходят. Гостей всегда много. Каждый обязательно наровит сунуть свои грязные пальцы, открыть клетку и погладить как кошку. Бывали те, кому говоришь и обьясняешь что не надо - а они открывают, лезут. Убить готова. Смотри, но не трогай. Я ревностно к своему зверю отношусь. Он мне как ребенок. =)

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 15 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Муж астматик и шиншилла?

    Цитата Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
    Почему же? Я также не люблю, когда к моей шиншилле подходят. Гостей всегда много. Каждый обязательно наровит сунуть свои грязные пальцы, открыть клетку и погладить как кошку. Бывали те, кому говоришь и обьясняешь что не надо - а они открывают, лезут. Убить готова. Смотри, но не трогай. Я ревностно к своему зверю отношусь. Он мне как ребенок. =)
    Тоже согласна, не люблю, когда гости приходят днем, шиншиллы спят еще, тогда те начинают ныть, что, мол, как неинтересно, они постоянно спят, они же не на шоу в цирке, чтобы ради гостей прыгать и извиваться в свой заслуженный отдых.

  3. #53
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 22 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Муж астматик и шиншилла?

    Марфута, добрый день Мария, не мучайте вы своего мужа, рано или поздно он среагирует на шушик, поверьте мне. У меня шуши живут уже три года и было все хорошо, а прошлым летом я начала на них реагировать да так что сказать я задыхаюсь, это ни сказать ни о чем. Врачи поставили бронхиальную астму. Ивот я уже год как мучаюсь, что самое интересное ингаляторы уже не помогают. Шуш пришлось пересилить на балкон и свисти к минимуму общение с ними. Но им от этого токо хуже. А сейчас остро встал вопрос что бы продать шушик т. к. мне становиться только хуже.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...