Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Предлагаю в этой теме делиться информацией о вет клиниках и врачах, которые специализируются на шиншиллах в нашем городе. Есть ли у нас вобще такие клиник или специалисты?
    У меня , слава Богу, пока не возникало проблем, с которыми я сама не могла справиться, но ведь, ситуации разные могут быть.
    И на сколько я знаю, таких клиник и специалистов вообще мало по Украине, и многие меня спрашивают с других регионов, можно ли привезти шушку в хорошую клинику? Но к сожалению, яне знаю что им ответить... я не знаю таких клиник.
    У кого есть информация, пожалуйста, поделитесь.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Тоже интересует данный вопрос.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для милла
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ильичевск почти Одесса:)
    Сообщений
    669
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 27 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Есть очень хороший врач -Захаров, большой спец( и по-моему единственный) по шиншилкам в Одессе. Сама не обращалась ТТТ, но говорят, замечательный и отзывчивый человек, шиншилл обожает. Тел есть у девочек одесситок.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Может смогу чем-либо помочь, н знаю о том враче идет речь или нет, т.к. указана только фамилия, но недавно я надом вызывала врача к своей кошке и заодно попросила посмотрети шиншиллку, врач очень грамотно и аккуратно осмотрел животное и дал много полезных советов, видно что доктор разбирается в зверьках, он оставил визитку- фамилия его ЗАХАРОВ, зовут андрей Николаевич, знаю что у него своя вет клиника и два зоо магазинчика. Его телефоны 770-66-70, 094-951-03-90, еще, кстати, знаю еще одного вета в Одессе, говорят хороший- Эрнест Радригес тел- 732-66-99

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Вот как замечательно!
    Оказывается и у нас есть хорошие специалисты!
    Конечно, хорошо если бы их помощь вообще никогда не понадобилась нашим малышам, но данную информацию необходимо иметь.
    Спасибо большое милла,Виктория Б что поделилесь информацией и телефонами врачей!
    Здоровья вашим любимчикам!
    P.S. Про Захарова тоже слышала, но к сожалению у меня был неправильный телефон, никто по нему не отвечал..

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Милла, а в Ильичевске есть хорошие специалисты по шушунькам?
    У меня в Ильичевске знакомые, и не одни..которые тоже держат этих животных. И насколько я знаю, проблема с хорошим специалистом там тоже существует.
    Конечно, понятно, что можно доехать и в Одессу за 20 минут, но иногда эти минуты могут быть критическими.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для majla
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    В Ильичевске наверное нет, знакомые к Захарову обращались. От себя могу сказать, что Андрей Николаевич моего Шушу спас. Доктор очень хороший и приятный в общении, приедешь вся на нервах и в слезах, уезжаешь с уверенностью что все будет хорошо.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    в Ильичевске нет.........у меня остро проблема стояла.....так вот я вам сказала у нас тут даже конкретный перелом, смогли увидеть только на третий день после ренгена, хотя все было так очевидно...и даже после этого убеждали что с таким можно жить......

    вообщем лучше сьездить со зверем к Захарову, чем гробить его в Ильичевских клиниках

    я вот например полчаса обьяснялы что белый вильсон - не альбинос, и здоровье у него не отличаеться от стандарта

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irinka
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,772
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Андрей спец по всем животным, а по шушкам особенно.
    Я пока его нашла два года по Украине маталась, чтоб найти именно грамотного специалиста.
    А нашла у нас тут в Одессе, да ещё и под боком.
    Так что девчёнки- могу сказать, что нам крупно повезло, что не надо в соседние города ехать за помощью. Если конечно не дай бог пригодится.
    А по своему опыту скажу( да и количеству шушек) время от времени ой как нужна его помощ.
    Он жеш их всех как родненьких любит. И подход к каждому животному отдельный.
    Если не помагают традиционные методы, он находит не традиционные и спасает животинушку. На что другие бы врачи, просто напросто свесили ручки или сказали что это уже не желец, а ещё хуже предложили бы усыпить.
    А тут борьба за жизнь идёт до последней минуточки и в очень очень редких случаях животное не выживает. Но тут есть и хозяев вина, обращаются уже слишком поздно. Почему то большинство любит заниматься самолечением.
    Наслушаются когото у кого были подобные признаки и колят не понятно от чего. А под эти признаки ещё подходит как минимум пять болячек и препораты для них совершенно иные.
    Так что если не уверены на 100% лудше вызвать врача на дом или поехать к ниму на приём. Потом логти кусать не придёться.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Вет. клиники в Одессе. Специалисты по шушкам.

    Доброго дня...
    Подскажите пожалуйста адрес, где принимает Захаров...
    Заранее благодарен..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...