Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Грустный малыш

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Risha86
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Грустный малыш

    А мой Шуня каждую ночь издает звуки похожие на...(раньше были велосипеды с резиновыми гудками),вот очень похоже на этот гудок.Наткнулась на сайт в интернете про звуки,издаваемые шиншиллами,нашла звуки,издаваемые своим шинши и по их мнению этот звук означает что им скучно и они хотят играть...Он у меня уже второй месяц и я не знаю что мне с этим делать.Он и бегает весь день у меня,играю с ним,в надежде что будет спать ночью,но не получается,и вот каждую ночь одно и тоже,на протяжении всей ночи...Может кто-нибудь подскажет что еще можно предпринять)))

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Грустный малыш

    Risha86, найдите по поиск тему звуки шиншилл и почитайте.....

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    187
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 27 Минут(ы) 7 Сек.

    Радость Re: Грустный малыш

    У меня малышка может вкусняшку погрызть немного и бросить, если видит что есть возможность побегать по комнате!!!она очень любит свободу!!!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Захарова Ольга
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 42 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Грустный малыш

    Цитата Сообщение от Risha86 Посмотреть сообщение
    А мой Шуня каждую ночь издает звуки похожие на...(раньше были велосипеды с резиновыми гудками),вот очень похоже на этот гудок.Наткнулась на сайт в интернете про звуки,издаваемые шиншиллами,нашла звуки,издаваемые своим шинши и по их мнению этот звук означает что им скучно и они хотят играть...Он у меня уже второй месяц и я не знаю что мне с этим делать.Он и бегает весь день у меня,играю с ним,в надежде что будет спать ночью,но не получается,и вот каждую ночь одно и тоже,на протяжении всей ночи...Может кто-нибудь подскажет что еще можно предпринять)))

    У меня раньше баловался по ночам, но без звуков. Но спать это все равно не давало..( Я стала его кормить по утрам! Если плохо себя вел ночью, то вкусняшки к корму не добавляю, даю только зеленые штуки (гранулят), он просто у меня ими предпочитает закусывать вкусняшки, такой корм без вкусняшек его не устраивает..)) Не знаю, понял он что-то или нет, но грохот по ночам прекратился

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Захарова Ольга
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 42 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Грустный малыш

    Цитата Сообщение от hellstring Посмотреть сообщение
    Утром-то ладно, вот если вечером загрустил, и неактивный, то стоит понаблюдать. У меня индикатор настроения - купалка и вкусняшка. Если отказывается от вкусняшки - пора бить тревогу. Если не хочет купаться, или купается как-то странно, например, не переворачивается в купалке, есть подозрение, что болит животик. В общем, не нравится мне когда у шушика плохое настроение
    Спасибо за комментарий, я тоже хотела написать про утро)
    ... Видимо им тоже бывает грустно, хоть и хозяева рядом, и что погрызть есть))) лучше бы, если такое и повторялось, то как можно реже.. Я думала, это только у моего такое случилось, но если это и у других бывает, буду ждать хотя бы дня два, а не сеять раньше времени панику :-[

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Грустный малыш

    Цитата Сообщение от Захарова Ольга Посмотреть сообщение
    буду ждать хотя бы дня два, а не сеять раньше времени панику :-[
    Все равно проверьте аппетит, и какие какашки. И животик пощупайте на всякий случай.
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...