Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Витрина - безусловно, красивая...
    Но так как автор темы продолжает упорствовать, когда ему говорят про "колодец", то повторюсь:

    Высота стекла 141см, самая верхняя полка 35см от потолка, остается 110см пространства, заполненного полками и гамаком.
    Упасть максимум можно на 40см-50см. Думаю, не страшно.
    Высота колодца у Вас 110 - и это страшно, Вы не первый "непуганный", который считает, что с ним такого случиться не может, совершенно детская позиция, уж простите...
    Вот, можете посмотреть у -K-I-R- как продумана полка, перекрывающая колодец, в средней части витринки как раз наглядно видно:

    http://www.chins.ru/album.php?albumi...ictureid=22377

    Можете еще поизучать его темку, возможно найдете что-то полезное для себя:

    Витрины и домики на заказ в Нижнем Новгороде

    В его профиле еще много отличных витрин и дешевле : http://www.chins.ru/album.php?albumid=1381

    Количества полок маловато, витрина огромная, а используется пространство неэффективно из-за недостаточного количества полок

    Миски в полу - однозначно минус, весь мусор будет в миске, даже если Ваш питомец не прудит в миски, при приобретении пары все может измениться...

    Прошу не обижаться на критику, для первого опыта - это, в любом случае, шикарно, просто поверьте и прислушайтесь к тому что Вам пишут.

  2. #62
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Цитата Сообщение от Lyona Посмотреть сообщение
    кстати, а мусор с пола не летит в комнату? У меня хвостом так метёт, что уже не раз порадовалась, что по нижнему краю 20см стекло везде, теперь думаю, как бы сделать так, чтоб и с верхней полки мне какашки не сыпались на голову.
    Летит мусор, может и переделаю когда достанет. Но это косяк я уже понял.

  3. #63
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    [QUOTE=Вера 28.08;391273]Витрина - безусловно, красивая...
    Но так как автор темы продолжает упорствовать, когда ему говорят про "колодец", то повторюсь:



    Высота колодца у Вас 110 - и это страшно, Вы не первый "непуганный", который считает, что с ним такого случиться не может, совершенно детская позиция, уж простите...
    Вот, можете посмотреть у -K-I-R- как продумана полка, перекрывающая колодец, в средней части витринки как раз наглядно видно:

    http://www.chins.ru/album.php?albumi...ictureid=22377




    Можете еще поизучать его темку, возможно найдете что-то полезное для себя:

    Витрины и домики на заказ в Нижнем Новгороде

    В его профиле еще много отличных витрин и дешевле : http://www.chins.ru/album.php?albumid=1381

    Количества полок маловато, витрина огромная, а используется пространство неэффективно из-за недостаточного количества полок

    Миски в полу - однозначно минус, весь мусор будет в миске, даже если Ваш питомец не прудит в миски, при приобретении пары все может измениться...

    Прошу не обижаться на критику, для первого опыта - это, в любом случае, шикарно, просто поверьте и прислушайтесь к тому что Вам пишут.[/QUOTE

    Да критикуйте ради бога, для этого и выложил...
    Если Вы считаете, что дорого, то Вас никто не заставляет ничего покупать! Я Вас уверяю, что б сделать эту витрину нужно раза в 2 больше времени потратить на работу, чем собрать каркас из профиля и сделать туда хоть и деревянные, но стандартные полки!!!
    На одну только подсветку я потратил весь световой день с паяльником, клеем и шуруповертом в руках..
    На поиск дерева подходящего в лесу и вырезку колец из березы-тоже день!
    Поверьте, если б я хотел заработать на этом деньги, я бы так не заморачивался, столько времени уделять сборке витрин, если будет постоянный спрос, у меня нет. Есть альтернативный заработок.
    Я видел, что делает человек про которого вы мне пишете, он молодец, спору нет. Только у нас цели разные!
    Я себя хочу занять в свободное время, дабы часто стал задумываться о том, что много занимаюсь фигней, почему бы в это время не заработать.Примерно так.
    Это как хобби! Не будет спроса, да фиг с ним, дешевле я делать не буду принципиально, все это интересно, но бесплатно работать никто не хочет. Думаю тут сравнения не уместны, дешево, дорого, каждый оценивает свое время и силы по своим меркам.

    Я только не могу понять форум, уже все всем ясно, че по десять раз мусолить то?
    Вы готовы заказать? Так я готов эту витрину с ног на голову поставить, как скажете! Я себе сделал такую, все замечания мной ПОНЯТЫ!!!
    Косяки исправятся!
    Мне она кажется оригинальной и не теряющейся как целостное сооружение в квартире! Кого-то устраивает ЛДСП со всех сторон-пожалуйста, только это не ко мне!
    Не нравится, что блюдца с едой на полу, так их можно и на потолок прикрутить! Что зациклились то?
    Березовые, круглые полки можно у основания березы на пелить при желании клиента, будут по 30 см в диаметре, не проблема!
    Но это в любом случае КРАСИВО!!!

  4. #64
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Цитата Сообщение от Lyona Посмотреть сообщение
    У меня шиншилла любит малюсенькую полочку, которая изначально просто бонусом была под потолком, чтоб просто место заполнить, 15х15 ещё и со скругленным краем и прицепленным на сетку минеральным камнем. Не знаю как она умудряется пристроить туда свою попу, но ведь получается и сидит там частенько.
    И чем потолок-то не угодил? лишь бы не во вред, а вся красота для удовольствия хозяина тоже пользу приносит, приятнее любоваться ))
    Нижнюю качельку только сейчас разглядела, катаются? забавная штука. Гаммак вроде частично перекрывает туннель? Может его просто левее сдвинуть?
    Кормушки не очень удобны на мой взгляд, но вот про стандарты не слышала пока. Всё равно уже не переделаешь. Висячий камень грызут? Как его ловят?

    На качелях сначала с неохотой, а потом понравилось, переодически заседает там теперь...

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Какая красивая витринка! Вот умничка! Золотые ручки прямо!
    Ну ,с нюансами вы справитесь постепенно, исходя и из своего личного опыта...
    А так..слов нет..Очень красиво и с любовью!

  6. #66
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Цитата Сообщение от Shellary Посмотреть сообщение
    Какая красивая витринка! Вот умничка! Золотые ручки прямо!
    Ну ,с нюансами вы справитесь постепенно, исходя и из своего личного опыта...
    А так..слов нет..Очень красиво и с любовью!
    Спасибо!!
    Да , по пользуемся, посмотрим, что еще переделать придется..

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Очень красивая витрина!
    На мой вкус, еще красивее получилось бы, если расположить диоды не равномерно по потолку, а, к примеру, по форме какого-нибудь узнаваемого созвездия
    "У луны на секунду кошачьи усы."

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для b_lika84
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 25 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Шибайчик,
    Вы мастер на все руки, ваши шиншиллы живут как в дворце,вы большой молодец, я вами восхищаюсь!!!

  9. #69
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    А на заказ с пожеланиями примерный срок изготовления каков. В личку напишите пожалуйста

  10. #70
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Эксклюзивчик! Сделал себе, сделаю и ВАМ!

    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    А на заказ с пожеланиями примерный срок изготовления каков. В личку напишите пожалуйста

    Увы, от этой идеи я отказался...
    Уж извиняйте...
    Когда делал витрину было время заняться чем то другим кроме основного заработка..
    Сейчас, слава богу, все тьфу-тьфу...Времени нет.
    Данный форум не дает возможности переименовать тему, поэтому отпишу здесь...
    Да и тема уже давно канула в лета, не думал, что она еще поднимется..
    Еще раз извиняюсь..

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •