Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Всем привет и доброго времени суток! )

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tork1388
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tork1388
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Natalia_Sh Посмотреть сообщение
    Странно, что Ваша мыша в 3 месяца умудряется пролезть сквозь такую решетку...
    Советую срочно помянять клетку... Во-первых она может травмироваться. когда будет вылезать через прутья. Во-вторых бегать всю ночь по квартире без присмотра очень опасно... Ну и в дальнейшем с новой, нормальной клеткой будет удобно и вам и вашему зверьку... Тем боллее, Вы сами пишете, что купили клетку на первое время. Наверное пришло время эту клетку менять )))
    Сорри, *на первое время* имелось в виду что минимум удобств обеспеченно) но насчёт витрины мы задумались, как плюс к клетке, жаль денег за клетку отданных, да и витрину быстро не сделаем))) по поводу как пролезает через такие прутья - влёт! 2 секунды без внимания и она пролезла! кстати очень интересная особь(может и нет, я новичок всё таки), очень любит круги однообразные по комнате нарезать и ночью бегать по нам с детьми, я посмотрел как по жене бегает, успокоится с пол часа не мог с ног пробежала по всему телу до головы и села на лоб(жена тихо ржёт), постояла на задних лапах, развернулась и по всему телу обратно на ноги=)

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Tork1388, - Вашу обмотку раздвинет, это не выход, только зря провозитесь, поверьте, просто здесь уже не раз пытались разными методами такую проблему решить, в том числе и таким
    Единственно, что помогает - купите в строительном сетку, она стоит недорого, обмотаете клетку на первое время - больше с такими хитрецами как шиншиллы ничего не поможет.

    Гулять без присмотра - нельзя ни в коем случае, не Вы первый, кто думает, что ничего опасного в комнате нет.

    Я бы на Вашем месте до завтра оставила в переноске, а завтра с утра на строительный рынок...

    А клетка у Вас вполне подходящая, только если будете держить пару, все равно придется купить временную клетку для мамы с малышами.

    Единственно - мои вроде в три месяца уже не пролезали...

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tork1388
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Tork1388, - Вашу обмотку раздвинет, это не выход, только зря провозитесь, поверьте, просто здесь уже не раз пытались разными методами такую проблему решить, в том числе и таким
    Единственно, что помогает - купите в строительном сетку, она стоит недорого, обмотаете клетку на первое время - больше с такими хитрецами как шиншиллы ничего не поможет.

    Гулять без присмотра - нельзя ни в коем случае, не Вы первый, кто думает, что ничего опасного в комнате нет.

    Я бы на Вашем месте до завтра оставила в переноске, а завтра с утра на строительный рынок...

    А клетка у Вас вполне подходящая, только если будете держить пару, все равно придется купить временную клетку для мамы с малышами.

    Единственно - мои вроде в три месяца уже не пролезали...
    Ну наша может и не за 2 секунды пролезает, но упорная - жуть, думаю раз отведав свободы не очень быстро перестанет рватся на свободу)
    Я наблюдал как она пыталась пролезьб через *обработанные* прутья и ничего не вышло, проволоку тянул в натяг, плоскогубцами, проверяя каждый виток, а не просто наматывая. Вы думаете что всё равно раздвинет?

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Медь мягкая, мне кажется ее легко шиншилла перегрызет.
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Tork1388 Посмотреть сообщение
    Ну наша может и не за 2 секунды пролезает, но упорная - жуть, думаю раз отведав свободы не очень быстро перестанет рватся на свободу)
    Я наблюдал как она пыталась пролезьб через *обработанные* прутья и ничего не вышло, проволоку тянул в натяг, плоскогубцами, проверяя каждый виток, а не просто наматывая. Вы думаете что всё равно раздвинет?
    Да, думаю раздвинет, сами же пишете - упорная
    Мои даже дверки, которые надо наверх поднимать - научились открывать, когда проживет у Вас подольше - сами удивитесь их изобретательности...

    Но раз уже обмотали, остается надеятся, что на какое-то время хватит...

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tork1388
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Медь мягкая, мне кажется ее легко шиншилла перегрызет.
    Опять таки сам смотрел, не заметил чтоб что то осталось на месте *сгрыза*) ну думаю реального опыта переплёта такой проволокой у присутствующих небыло, значит время покажет,я от этой идеи пока не отказываюсь,оптимист по природе! посмотрим что будет, мы с неё стараемся глаз не спускать=) )

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Tork1388 Посмотреть сообщение
    Опять таки сам смотрел, не заметил чтоб что то осталось на месте *сгрыза*) ну думаю реального опыта переплёта такой проволокой у присутствующих небыло, значит время покажет,я от этой идеи пока не отказываюсь,оптимист по природе! посмотрим что будет, мы с неё стараемся глаз не спускать=) )
    Читайте внимательно:

    Tork1388, - Вашу обмотку раздвинет, это не выход, только зря провозитесь, поверьте, просто здесь уже не раз пытались разными методами такую проблему решить, в том числе и таким
    Неужели Вы думаете, что Вам первому пришла в голову такая идея?
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 29.05.2010 в 21:16.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tork1388
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно:



    Неужели Вы думаете, что Вам первому пришла в голову такая идея?
    Конечно нет,только все делают по разному и к тому же раз мы начали оплетать до того как прочитали соответствующие ответы тут, воспользуемся опытом людей и сделаем так - доведём оплётку до конца и будем держать сетку на готове) думаю такой поступок вы не осудете?

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Всем привет и доброго времени суток! )

    Цитата Сообщение от Tork1388 Посмотреть сообщение
    Конечно нет,только все делают по разному и к тому же раз мы начали оплетать до того как прочитали соответствующие ответы тут, воспользуемся опытом людей и сделаем так - доведём оплётку до конца и будем держать сетку на готове) думаю такой поступок вы не осудете?
    Да какое осуждение, я Вам сочуствую - терпения Вам
    Просто если еще не много оплели, то лучше воспользоваться сеткой, так проще, а то мне жалко Ваш труд

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...