Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

  1. #101
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Цитата Сообщение от BeSStiya Посмотреть сообщение
    после приезда "мастера" типа для ремонта......хотя ничего из этого хорошего не вышло........
    вы текст внимательнее читайте..
    Лёша уже был и видел витрину..

  2. #102
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    насколько я знаю, Алексей пытался урегулировать ситуацию, и колёсо (между прочим, сделанное по размерам заказчика), согласен забрать. остальные недостатки находит не препятствующими эксплуатации витрины, доказательств обратного мы пока в теме не увидели.

    витрина изначально не могла быть сделана идеально, любой эксперимент несёт в себе риск дефектов исполнения. я полагаю, что в данном случае заказчик не должен перекладывать этот риск на плечи мастера. согласитесь, мастеру всегда легче сделать проще, но надежней. а в этом случае мастер повёлся на эксцентричные желания заказчика в ущерб надежности.

    п.с. сей случай не повод излишне хвалить витрины другого мастера, там тоже был трабл, когда мастер повелся на волю заказчика, и трабл этот повлёк гибель зверя.

  3. #103
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    в этом случае мастер повёлся на эксцентричные желания заказчика в ущерб надежности
    Таня Че, Татьян, могу ошибаться, но судя по первому посту в темке, проект придуман Исполнителем, а не Заказчиком...

  4. #104
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Таня Че, Татьян, могу ошибаться, но судя по первому посту в темке, проект придуман Исполнителем, а не Заказчиком...
    Именно......
    Проект придумал Алексей, а "повелась" я.......
    По поводу размеров колеса - другие мастеры тоже делают диаметр 35 см и пока проблем не возникало, т.к. я эту тему мониторила......
    Здесь колесо слетело именно потому что Алексей неправильно сделал крепёж - он просто лопнул по шву склейки сосны и он сам это признавал когда приезжал.
    Ни о какой компенсации речь идти не может, т.к. мне предлагали подать в суд и попытаться доказать что это вообще было.....ссылаясь на уже проведённые консультации с опытными юристами.....
    Кстати Татьяна как я помню тоже юрист......
    Так же предлагали и написать.....
    Я не писала (пока эту темку не раскопали) и не стала бы, но просто когда другие люди смотрят в эту темку и "ведутся" как я в своё время - молчать не буду и просто предупреждаю о том что "не всё то золото что блестит".....
    Так же я знаю что не я одна так "попала" .......но это уже не моя история......
    Было желание продать данное сооружение, но я просто не смогу подсунуть кому-нибудь эту "свинью"......
    За ошибки приходится платить и я заплатила довольно таки дорого и по деньгам и по здоровью......

  5. #105
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    И ещё я бы попросила модераторов закрыть эту тему, т.к. не хочу чтобы она превратилась в поле сражения и скандала...........

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •