Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Цитата Сообщение от Natawka Посмотреть сообщение
    вот только родильное кажеться совсем уж маленьким, не развернуться
    На самом деле оно просто так смотрится на фоне основных отсеков ))))))
    Там половина меня точно поместится!!!Только верхняя половина - нижняя по ширине не пройдёт )))))))
    Уже проверено во время отмывания ))))))))))

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    какая сложная работа
    мне нравится очень
    верхняя часть переносная))
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anya
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    м. Бауманская (Moscow)
    Сообщений
    338
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Шедевр, ничего не скажешь! А какие размеры, удобно ли мыть и убираться? Покажите, пожалуйста, фото витрины в интерьере =) Я думаю это гордость и мечта всех шиншилломанов, и каждый прикинул стоимость ^_^

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    - Ну всё - отправил!!!Накладная ХХХ, сайт перевозчика - УУУ, позвони им и уточни что и как.
    - Ок, спасибо!!!!
    Позвонив по указанным на сайте телефонам я узнала, что витринка должна приехать в Москву в субботу,а уже в понедельник - можно и ко мне.Я сразу же заказала доставку до дома.
    В субботу мне никто не перезвонил о прибытии груза и утро понедельника началось со звонков: а где моя витрина?????
    Мне объяснили, что просто фуру не успели разгрузить в субботу и поэтому в течение дня всё произойдёт.......
    Ничего не произошло и в понедельник я ушла с работы в 20,00 так и оставшись в статусе "в пути"....
    Во ворник я никак не могла прозвониться на фирму и начала жаловаться Лёше...
    Он как-то сразу до всех дозвонился и перетряс всех, включая начальника склада и грузчиков )))))))))
    - Они тебе сейчас перезвонят - обнадёжил меня Лёша....
    Прошло пол дня, но тишина продолжала резать слух.....
    - Лёш, что -то не алё совсем......и опять не могу прозвониться.......
    - Странно, ща я их опять прозвоню......
    И снова Лёшка прозвонился вперёд меня, хоть и находился в Нижнем Новгороде......)))))
    Мне тоже наконец-то повезло и я таки получила подтверждение, что мою витринку приняли.Я подтвердила доставку на следующий день.
    Только я положила трубку - снова звонок.
    - Вас беспокоит компания УУУ, ваш груз приехал, а ваш отправитель нас всех уже просто доканал ...... - изливала мне душу оператор ))))))
    - И правильно , из Нижнего за это время пешком можно было дойти...... - непосочувствовала я ей......Ещё раз подтвердив заявку на доставку я положила трубку.......
    И снова звонок!!!! И снова УУУУУ!!!! Но на этот раз звонила моя оператор, которая расчитывала мне доставку в первый день.Она сказала, что раз мы с ней договаривались, то с ней и "жениться" будем.....и она любезно сделала пометку на моей заявке, что надо до 11......
    В 9-35 сегодня утром мне позвонил водитель - он уже был в 40 минутах езды от меня.....Всё было замечательно, только за окном лил дождь......
    Разбудив своего "грузчика" мы расчистили место под обновку.......
    Машина приехала как по часам, мой груз был единственными когда нам открыли фургон - мы открыли рты......
    - Вот это нифига себе!!!!!!!!Мать ты в здавом уме была когда ЭТО заказывала?????И как мы это потащим????? - вопросил мой БФ.....
    - ХЗ...тут где-то дворники гудели....
    Я позвала дворника, но вместо одного высыпал целый каканд.......
    Они как саранча тут же раскурочили обшивку витрины, размотали стрейч - плёнку и с лёгкостью стащили это 70-килограммовое сооружение из машины....
    Затем так же легко внесли это в квартиру, а потом ещё и убрали мусор от упаковки.........
    - Н-дааааа Мать.......тебя электрошоком лечить надо!!!!!!!! - утирался от дождя БФ.....
    - Пошли завтракать?
    - Неееее....я пошёл отсюда.......мне с собой заверни....Это ты отпросилась на пол дня , а мне-то вовремя надо.....Я ещё успеваю......
    Проводив благоверного я вооружилась ведром и тряпкой ..........

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natuska
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 44 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Просто слов нет красота то какая! Вот что значит когда у человека руки из плеч растут! МОЛОДЕЦ!

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Цитата Сообщение от Anya Посмотреть сообщение
    А какие размеры, удобно ли мыть и убираться? Покажите, пожалуйста, фото витрины в интерьере
    Отвечаю попунктно:
    - Размеры были на эскизе ( самый первый пост) и может Алексей ответить.
    - Убиралась сегодня - мне удобно было )))) Заселила - жду когда испачкают ))))
    расскажу потом как какахи убирать))))))
    - фотки в интерьере и с жильцами - позже.........
    я пока выдохлась (((((((((((((((

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Цитата Сообщение от natuska Посмотреть сообщение
    Просто слов нет красота то какая! Вот что значит когда у человека руки из плеч растут! МОЛОДЕЦ!
    Там не только руки растут правильно, у Лёшки ещё голова на месте и идеи генерит - мама не горюй, и ещё сердце - огонь )))))))

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для -K-I-R-
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 1 Час(ов) 26 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    По сути все так и было)))(Ира попросила вставить словечко, но я уж и незнаю, что к этому добавить)
    Сам с нетерпением уже жду фоток в интерьере)))
    Загляните в мои альбомы, чтобы не искать по всей теме

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    Вот ещё что забыла......
    Отмыв витринку я стала размещат на место мебель.......
    На последней картинке видно - там домики с сауной стоят на полке.....
    Так вот - я никак не могла засунуть этот домик на место..(((((
    Ну не лезет он и хоть ты тресни!!!!!!
    - Лёш, а как ты домики вставлял? а то я его помыла, а обратно засунуть не получается.....((((((
    - Ммммм......аааааа......а вы их что? вытащили?????? - на том конце провода звучалло неподдельное изумление......
    - Да БФ достал, когда скотч отклеивал и уехал.....а у меня не получается!!!!!!
    - Ириш, если честно - я не знаю.........они не должны были вытаскиваться - только сауна снималась.......Я даже представить себе не могу как он это умудрился сделать..........Придётся полки скручивать и раздвигать...Для этого нужно взять отвертку ХХХ и открутить.........
    (Дальше шёл непереводимый мужской сленг)))))))))
    - Ладно Лёш, как вытащил, так и вставит обратно......
    - Золотко, а как ты домики вытаскивал из витрины?????Лёша сказал что они не должны были выниматься........ - звонила я своему Любимому
    - Да???? - удивился он - Как у тебя всё плохо с пространственным видением....Мало в тетрис в детстве играла?
    Он на до мной чисто глумился......
    - Я в него играть стала, когда мы Криське игру купили.....В моё детсво его ещё не было...... - напомнила я ему о нашей разнице в возрасте......( разница была не в мою пользу((((((((
    - Короче, как вытащил - так и вставишь вечером - резюмировала я ......

    А пока у Бончика в отсеке стоит "ромашка" от Масиков, а у девчёнок - самый простой деревянный домик , к ним и "ромашка" не влезла........((((((

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Великое переселение народов или наша новая шедевральная витрина от K_I_R

    -K-I-R-, Лёшик - ответь на "технические" вопросы ))))))))

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...