Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Беременность шиншиллы и поход ко врачу...что выбрать?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Беременность шиншиллы и поход ко врачу...что выбрать?

    Такая у меня "проблема", шинша беременна (срок не знаю, т.к. процесс не отследила), уже я бы сказала глубоко беременна, нужно съездить к Анастасии (проверить зубы), как это может отразиться на беременности? или лучше подождать пока родит (но в этом случае риск тоже большой, молоко может пропасть)? 10 мая ездила к Анастасии, обрезали крючки, но она сказала, что нужно приехать еще раз (сделать узи, чтобы установить точно ли Маська беременна, и зубы еще разок глянуть), с этого момента прошло 20 дней..за эти 20 дней Мася прибавила 200 (!!!) грамм. (была на момент взвешивания у Анастасии 628 гр, 25.05 820 гр.) из чего я сделала вывод, что она все таки беременна (у Насти были сомнения).
    Вот сейчас делемма.. везти и рисковать детишками..или не везти и мучиться с зубками...
    что делать не знаю..
    посоветуйте детьми рисковать не хочется, и Маськиным здоровьем тоже не хочется

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность шиншиллы и поход ко врачу...что выбрать?

    вот я сейчас это все написала и поняла, что такого никак не может быть..за 20 дней..200 гр.
    либо у Анастасии весы барахлят..либо у меня
    хотя свои я проверяю регулярно...странно

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Беременность шиншиллы и поход ко врачу...что выбрать?

    Если самка глубоко беременна,то должны быть шевеления в животике.А сама хоть ест или кормите?

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для masyanechka
    Регистрация
    31.12.2006
    Сообщений
    134
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность шиншиллы и поход ко врачу...что выбрать?

    Она девка такая..ээм..не очень любит когда ее трогают, иногда дает пощупать пузо, иногда нет. Пока дает чесать подмышки, но живот не дает щупать, нервничает.. со стороны не видно, шевелятся там или нет

    сама ест, 10 мая мы все подрезали, кушает отлично, но Настя настаивала на походе к ней, т.к. у нее было подозрение, что шуша преостановила беременность, она сказала, что плод небольшой, могла мумифицировать его. Но судя по набору веса, вряд ли такое возможно, Маську распирает во все стороны с каждым днем, многое ест, много пьет, много лижет соль, много писает. Буквально записала все, даже на прогулках песок, хотя никогда такого не делала
    вот так.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Беременность шиншиллы и поход ко врачу...что выбрать?

    Если сама кушает,то подождите пока самка родит,все же поездка к вету и осмотр-это стресс для животного,а в вашем случае и еще вероятно беременной самки.Все признаки беременности у вас есть,ждите,а потом посмотрите как будет вести себя самка в плане поесть.
    Если самка все же рассосала беременность,то на большом сроке обычно происходит выкидыш.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...