Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Ожог или аллергия???

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Ожог или аллергия???

    Ника_Вика, докармливайте. как только шиншилла сможет есть сама- она будет это делать.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ожог или аллергия???

    Как себя чувствует шуня? Нормалиховался стул? Если какает совсем плохо - предложите маленький кусочек чернослива! Он слабит, только много не давайте - а то потом понос лечить придется! с€воему даю в таких случаях два-три раза откусить от цедого плода. И хватит. Они его просто обожают, и даже если ротик болит, все равно скорее всего скушает! Продолжайте метрогил и облепиху! Напишите, как себя чувствуете!

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    57
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ожог или аллергия???

    Еще по еде - попробуйте предложить еще овсянных хлопьев - они мягенькие, и шуни их обажают! мой прям с ума сходит, когда их ему предлагаю. Ротик когда болел, он только их и выбирал из корма. Главное, следите, чтобы шуш пил! Если сам не может - допаивайте из шприца без иголки!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ника_Вика
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ожог или аллергия???

    Здраствуйте девочки! Нашла много малюсеньких какулек перед этим вчера и сегодня масировала животик Фрося я надеюсь чувствует себя лучше пить не хочет =((( когда был опухший ротик я ей поилку снимала и сама водичку подкачивала у ротика и она слизывала а сейчас ни в какую буду сегодня заливать... кушать не хочет семечки из корма (нежаренные) грызет с удовольствием и хлопья из корма гороховые с удовольствием а сено не трогает=( Гулять просится как ни в чем не бывало =))
    Я так понимаю продолжать докармливать и мазать ротик?
    Спасибо Вам за поддержку!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...