Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: почему они так себя ведут?

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: почему они так себя ведут?

    Цитата Сообщение от tananyeva Посмотреть сообщение
    Есения, так вот не всегда, у автора темы все наоборот)))
    У автора темы, т.е. у ее второй девочки - нет еще течки, как только будет течка, так будет вести себя точно также как Ваш - это инстинкт, неужели такие вещи надо объяснять тоже - ведь это же очевидно

    Сообщение от милла
    а заднюю стенку закрою, что бы поменьше видели друг друга. Для маленькой, ей уже почти 6 мес,подыщу жениха достойногоТолько-что сходила посмотрела на неё-спит, как ангелочек, не смогу я с ней расстаться. Я уже поняла, что мое желание иметь на одного самца 2 самочки большая глупость. Мужа обрадую-пусть копит денежку
    Вы вполне можете попробовать ссадить трио, раз у Вас уже есть вторая самочка. Только делать это надо будет после того как Ваша старшая самка родит и выкормит малышей. Тогда попробуете ссадить сначала вместе двух самочек, а потом, если это получится - будете пытаться их подсадить к самцу. Здесь надо большое терпение и осторожность, но все возможно...

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LILI
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    51 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: почему они так себя ведут?

    У меня такая же ситуация, семья и 5-ти месячная девочка...., но она сидит под ними в витрине, агрессии я не наблюдала, наоборот интерес, мальчишка так и норовит пробратся к малышке в витринку, ему она очень интересна....., я думаю что автору этой темы следует делать такие поспешные выводы... еще все может и сростись, я согласна с Верой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...