Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Это ужасно(((

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Это ужасно(((

    Цитата Сообщение от Юля энд Макс Посмотреть сообщение
    А Мадам Елка меня посто убийцей сделала.......
    Мадам, как вы изволите выражаться, Ёлка, Всё правильно вам написала, указала на ваши неточности в рассказе и ошибки, из-за которых погибли малыши!

    Так что тут не на могилках плакать надо, а за ум браться.

    И не надо жаловаться на нехватку места и т.п. - вас никто не заставлял заводить, вторую шиншиллу не подумав.
    "ну, давайте я расскажу вам о своих проблемах, мы вместе посидим и поплачем" (с)

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Это ужасно(((

    Цитата Сообщение от Юля энд Макс Посмотреть сообщение
    к сожалению, у нас нет места даже в разные концы комнаты отсадить(( а плачевный исход - уже есть - Шейла НИКОГДА Шина не гоняла после родов (когда ссаживали), а сейчас - друг к другу поднесли - вцепилась в губу - Шин в шоке, ни есть ни пить не хочет, ранка, слава богу зажила, но как теперь ссаживать - без понятия... Мальчик похудел до 400 грамм.. раньше любил крапиву, одуваны, сейчас - чуть ли не силой кормим... А у Шейлы жопа облезла.... Ну и что хорошего отсаживать? Получается, что раньше было все хорошо, а теперь........ я вообще не знаю, что делать..........
    Так вы их всё-таки рассадили? Расскажите подробней кто, где и как сейчас устроился. Просто странно что прям такая реакция у пацана. А что девочка облезла, то это 99% как раз от нехватки витаминов, а не от скучания по самцу. У моей девочки с тройней перед родами облез кусочек хвоста. Я её стала подкармливать витаминами и Бады по-маленьку свои давала - быстро прошло, всех детей выкормила.

    Кстати, то что один другого куснул, когда вы его поднесли понюхаться может означать охрану территории, а сесть они могут и нормально, мне кажется. Хотя на 100% не уверена. А вы их что хотите уже опять ссадить обратно? Рано же.

  3. #43
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Это ужасно(((

    Цитата Сообщение от Юля энд Макс Посмотреть сообщение
    А Мадам Елка меня посто убийцей сделала.......
    Выбирайте выражения!
    Делаете все через...одно место...и крайних ищете...

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Это ужасно(((

    Юля энд Макс, не совсем понятно - зачем Вы их снова ссаживаете???? Вроде уже определились, что девочке нужно отдохнуть тем более, что она кормит малыша... Сколько она у Вас одна-то посидела???

  5. #45
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Это ужасно(((

    Юля энд Макс, нет ни малейшего желания комментировать Ваши действия и выводы из тех ошибок, которые Вы уже наделали и продолжаете совершать.
    ни критику, ни советы Вы не можете нормально воспринимать.
    Теперь про Ваше вранье:

    Цитата Сообщение от Юля энд Макс Посмотреть сообщение
    как и когда рожала Шейла.
    Взяли мы ее в 2008 году. Были неопытными шиншиловодами и посадили сразу к пацану, нормально все. Было это в июне месяце. А теперь по родам.
    1-й помет - ноябрь 2008 (не знали что надо отсаживать, поэтому покрыл сразу)(4.5 мес. между родами)
    2-й помет - 24 марта 2009 (почему так запомнила - в этот день у сестры ДР)(9 мес. между родами)
    3-й помет - декабрь 2009 (6 мес. между родами)
    4 помет - 6 июня 2010
    .
    Я отсаживала Шина, сейчас уже конечно не скажу - на сколько по времени, но как видите по датам - нормально рассаживала! Так и в чем же меня можно упрекнуть?
    и сравним вот с этим:

    http://www.chins.ru/showpost.php?p=351907&postcount=1

    Так когда же рожала шиншилла, в декабре или в феврале? Судя по всему, и остальные данные по родам отличаются подобной "точностью". не удивительно, если одни роды вообще пропущены.

    Если нет возможности заниматься разведением: нет базовых знаний и желания их получать, условий для содержания семей и пр., не ведется даже элементарных записей дат родов - то лучше не ссаживать разнополые пары. чтобы потом не быть в шоке и не искать крайних.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 09.07.2010 в 16:03. Причина: исправила ошибку
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...