Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: И мы уже с витринкой

  1. #21
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: И мы уже с витринкой

    Да, витринка так будет стоять, что по бокам от сетки мало толку - с одной стороны стена, со второй еще и сквознячок может зацепить, а вот спереди самое то.

    Что за профиль, не скажу, потому что не сильно разбираюсь, он такой, какой используется для торговых витрин.

    Стекло-разделитель - это обычное стекло, просто толстое, ну и бока обработаны, чтобы не резаться им. Посреди каждого этажа внизу и вверху есть как бы полозья из профиля, стекло туда заезжает и выезжает, тоесть когда стекло снято, то просто внизу и вверху две таких планочки, а когда стекло стоит, держится достаточно хорошо, у мышкинсов шансов его сдвинуть нет.

    А насчет размеров не соглашусь. У меня сейчас две пары живут в ферпластовских клетках джолли, так там места примерно столько же, просто там клетка вертикальная, а тут этаж как бы горизонтальный, но если придумать достаточно полочек, трубочек и т.д., то там места как для пары достаточно. Конечно, если этаж разделить и мышки сидят по отдельности, то вроде как и маловато места как на одну, но зато когда парой, то я думаю, вполне. Ну и долго разделенные они то сидеть не будут. Ну и само собой, выгул тоже никто не отменял...

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: И мы уже с витринкой

    симпотичная

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: И мы уже с витринкой

    Хорошая будет витрина.
    И по высоте очень даже нормально. И шуши смогут прыгать с полки на полку, и вы не появитесь в теме "Шиншилла упала с высоты и поломала ножку".

    Мне нравится даже очень.

    Уже не терпится увидеть витрину в окончательном варианте (с полочками, домиками и т.д.)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...