Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Кашель у шиншиллы, помогите пожалуйста.

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Кашель у шиншиллы, помогите пожалуйста.

    SovaBa, согласна абсолютно!
    Из темы в тему обсуждаем вопрос выгула, но некоторые, пока сами не столкнутся с проблемами, не понимают, что прогулки ОПАСНЫ!!!
    Вот буквально на днях парень убивался здесь на форуме, что наступил на шушу, шуша умерла.....
    А история про то, как шиншиллка в супе утонула - это вообще жесть!!! И у этой же девушки потом эта же шуша на выгуле отравилась цветком комнатным - т.е. человек не сделал выводов...
    Не говоря уже о прищемлении дверями, падениями с балкона, отравлениями обоями и т.д. и т.п.
    Решать, конечно, Вам! Но у Вас есть возможность избежать массы проблем со здоровьем Вашего любимца!

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 3 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Кашель у шиншиллы, помогите пожалуйста.

    Т.е. Вы предлагаете посадить зверя в клетку, и чтобы она всю свою жизнь провела за решеткой?! Начиная от того, что она у меня ручная, заканчивая тем, что у меня всю жизнь были животные и слава Богу никто не глистов, не всякой подобной гадости не схватил. Для этого элементарно стоит содержать дом в чистоте , да и дезинфицирующих средств сейчас не мало. Я не оставляю ее без присмотра, когда меня нет дома, но и засадить навечно в клетку не готова. Опять таки, я понимаю, что все может быть, но если уж на то и пошло, в клетке зверь тоже может и пораниться, и удариться.

  3. #23
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Кашель у шиншиллы, помогите пожалуйста.

    Амбетта, Вам дают советы, не стоит устраивать митинг в защиту свободного выгула шиншилл. опыт содержания у Вас небольшой , зверь один, поэтому делать выводы глобального масштаба, применяя выражения "за решеткой" и "засадить навечно" некрасиво.
    Советы по лечению Вам дали, тему считаю исчерпанной. по поводу опасности прогулок есть другой раздел. если захотите отписаться по поводу здоровья своей шиншиллы- пишите мне в личку, тему открою.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...