Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Отпуск

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sklifka
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 13 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Отпуск

    Yasechka, я тоже озадачена написанием "инструкции по уходу за хвостами", постараюсь сегодня набросать текст - и выложить здесь отдельной темой!

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отпуск

    Уряяяяя! Поздравляю! Если все вместе слеплено - то это девочка!
    Ну слава Богу! Теперь только одна забота - чтоб малявочка начала вес набирать. Как вы там сейчас?
    Шиншефил и шиллоголик

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Yasechka
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Отпуск

    Цитата Сообщение от Sklifka Посмотреть сообщение
    Yasechka, я тоже озадачена написанием "инструкции по уходу за хвостами", постараюсь сегодня набросать текст - и выложить здесь отдельной темой!
    Sklifka, буду очень признательна, т.к. сама даже и не знаю что писать и как вообще писать, что необходимо будет, а что и не важно??? В общем вопросов море, пожалуйста, знатоки, помогайте. Шушку жалко, вдруг что, мы про нее вообще еще очень мало знаем.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Отпуск

    поздравляю с малышкой, хорошо что при вас родила, правда былобы хорошо еслиб 3-5 дней вы еще с ней побыли но что делать.
    мамке дайте крапивки, она кровоостанавливающая в аптеке продается, и купите либо апилак либо млекоин это для молочка, моя первые роды апилак ела а на 2е только млекоин, там гранулки маленькие я давала 2 раза в день по 3 шт, сама с радостью сьедала и молочка было хоть на 5 шт детей.

    мои прибавляли с первого дня по 3гр, но если прибавит и 1гр то это хорошо значит начал сосать и волнения надо откинуть, дальше мама сама справится, но может голодать и худеть до 3го дня, значит молочка еще нет, и если через 3 дня привеса или ровного веса без падения не будет, о придется кормить, а это сложный процесс, тат маме понадобится помощь хотяб показать раза 2-3 или очень подробно обьяснить.
    Последний раз редактировалось viktoriya.vin; 24.06.2010 в 17:54. Причина: дописала

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Отпуск

    вот сейчас спит козявка, тишина. В общем то малышка шустренькая, уже пыталась на зубок прутик клетки пробовать, но пока так ширко ротик не открывается)))
    Даю мамашке апилак 1 таблетку , крапиву и шиповник с геркулесом вместе с основным покупным кормом.

    Из того,что тиихо, малыш не плачет, делаю вывод - не голодный, мамке молока хватает.
    Такая эта мелкота прикольная - голова и хвост и больше ничего))))))
    Через две недели вернемся, наверное, уже огромная будет.

    Девочки, малышке две недели достаточно будет мамкиного молока, прикармливать (например, молотым геркулесом) пока рано?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...