Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Ночью устраивает полный беспредел!

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Я засыпаю около 3х часов ночи под нестройный гул и шум жителей 2х витрин , стоящих в 1.5 метрах от моей кровати плюс телевизор . Примерно в 4 утра , когда таймер телека срабатывает , мыши угоманиваются и наступает блаженная тишина - просыпается ОНА ! Это 5-и месячная мышшшшь устраивает страшную какофонию , а именно : первой в дело вступает ветка , которая находится в витрине в 3х качествах - погрызуха , полка и держалка незакреплённых предметов . В общем я встаю и её убираю . Ложусь . Через 5 минут в дело идёт дом . Теперь её весовая категория позволяет долбить им по стеклу ( метод мне не понятен ) . Встаю , убираю так же дом . Так как тубзик остаётся единственной незакреплённой деталью , то в ход идёт естественно он . Маленький , но железный ... Грохот , издаваемый клозетом при разжатии зубов , в которых он находиться , вероятно доставляет ей неописуемую радость , что не скажешь об остальных жильцах квартиры . В общем , встаю , высыпаю содержимое горшка в тот угол , где он ДОЛЖЕН стоять ! и убираю его . Пара часов сна . Занавес .
    С сегодняшнего дня в качестве удобств используется огромная посудина от микроволновки ...

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Цитата Сообщение от maxy Посмотреть сообщение
    Я засыпаю около 3х часов ночи под нестройный гул и шум жителей 2х витрин , стоящих в 1.5 метрах от моей кровати плюс телевизор . Примерно в 4 утра , когда таймер телека срабатывает , мыши угоманиваются и наступает блаженная тишина - просыпается ОНА ! Это 5-и месячная мышшшшь устраивает страшную какофонию , а именно : первой в дело вступает ветка , которая находится в витрине в 3х качествах - погрызуха , полка и держалка незакреплённых предметов . В общем я встаю и её убираю . Ложусь . Через 5 минут в дело идёт дом . Теперь её весовая категория позволяет долбить им по стеклу ( метод мне не понятен ) . Встаю , убираю так же дом . Так как тубзик остаётся единственной незакреплённой деталью , то в ход идёт естественно он . Маленький , но железный ... Грохот , издаваемый клозетом при разжатии зубов , в которых он находиться , вероятно доставляет ей неописуемую радость , что не скажешь об остальных жильцах квартиры . В общем , встаю , высыпаю содержимое горшка в тот угол , где он ДОЛЖЕН стоять ! и убираю его . Пара часов сна . Занавес .
    С сегодняшнего дня в качестве удобств используется огромная посудина от микроволновки ...
    Ирин. памятник тебе за терпения. Мне очень нравятся шушки сходящие с ума пока я с ними сижу до 00-00. Потом ложусь спать, так как живущий в деревне не могу позволить себе просыпатиьсмя в 11-00 как москвичи. Хорошо что они находяться на 1 этаже а я на втором с закрытыми дверями. Я конечно утром спускаюсь и спрашиваю: " что такие вялые по утру в 9-00". Они все переглядываются и что то пытаються скрыть от меня

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Слава , так все как нормальные - пошумят и успокоятся , я высыпаюсь (6 часов - норма ) . А эта стервь ВСЁ ! делает не как все . Она , например , может описать ( обстрелять ) меня от радости или избытка чувств . Вот такая смешная оппозиционерка .

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Ну и ну, я думала - моя шумит, скачет с полки на полку и грызет что-нибудь деревянное. А теперь понимаю, что она не прыгает, а летает, по сравнению с некоторыми.. Сочувствую.

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Хорошо что мебель в клетке не переставляет пока.
    Самец каждую ночь домик таскал и колесо снимал с креплений чтоб девочка не крутилась в нем

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для татьян
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл
    Сообщений
    273
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 40 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    У нас тоже шумят ночью и гон их не прошел и с возрастом не утихомирились,особая вредина всегда находит чем шуметь-миской,поилкой,пемзой,туал том, помогает только одно убрать на ночь все из клетки и унести клетку в другую комнату.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    maxy,
    от души посмеялась ОНА у вас замечательная
    У меня тоже есть такая! Я правда не смогу так красочно описать ночные приключения, но чтобы выспаться, я теперь клетку а она тяжеловата, еле поднимешь, каждую ночь тягаю на кухню, потому что моя "ОНА" умеет:
    громыхать домиком, причем на домик забирается сверху, и зубами поддевает какой-нибудь угол и так грызет? качает? поднимает?, что дом подпрыгивает и с приличным грохотом возвращается на место...
    Пришлось убрать самую верхную полку, потому что этой даме не нравится потолок клетки. Она с этой полки так его грызет, вернее отрывает лишние по ее мнению прутики, что бдзынь слышат наверно все содеди с трех сторон, не говоря уже о моем муже... Чем ей потолок не угодил не пойму, она его просто ненавидит. Палки камешки и веточки я на ночь убираю, рано утром ей возвращаю, иначе она им такое применение придумает, ух..
    Вобщем веселая барышня.
    sandyJane
    Жанна

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ИИИ
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Цитата Сообщение от Till696 Посмотреть сообщение
    Мой Шушик ночью обычно встает на заднии лапки, а передними держит клетку и начинает трести ее, шум стоит неописуемый.
    Наш самец точно также. Если умел бы говорить, то при этом бы кричал "Свободу Юрию Деточкину" )) Да, и вообще всё как с нашего срисовано- и домик таскает, и миску швыряет и тд
    Самочка же приличная дама, не буянит, даже по ночам. Даже грызет тихонько как-то.

    Клетка наших шуш стоит в коридоре. Причем с одной стороны вход на кухню, с другой в комнату -нет замкнутого пространства, т.е. они всегда как бы с нами, а на ночь дверь закрываем. Я не представляю, если бы они с нами в одной комнате были..

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирунка
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Черкесск
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    1 День 8 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    У нас витрина в спальне стоит. Все начинается сразу, как только выключается свет: Митька прыгает с полки на сетку и с силой отталкивается от нее всеми лапами (любимое занятие); Буся начинает с того, что подходит к поилке и громко пьет. Затем, подходит к дверке и начинает грызть прутья решетки, сотрясая ее при этом изо всех сил. Еще мы любим играть в футбол камнем. Буяним мы не меньше двух часов, причем буйство начинается именно после выключения света, без разницы в 10 вечера или в час ночи.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    У меня шиншиллы в отдельной комнате - и это просто радует .

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...