Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Инсульт!!!

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от Anastasia181 Посмотреть сообщение
    Очень Вам соболезную, только что ж Вы никаких лекарств шуше не ввели, я не совсем разбираюсь в болезнях, но кажется, можно сделать какие-то уколы!
    Пока писала, уже опытные люди все сказали и даже с лекарствами подсказали, очень жаль, что Вы сразу не обратились к форуму, здесь бы Вам обязательно помогли. Мягкого облачка малышке.
    Спасибо за соболезнования. Вот Вы знаете, я тоже в болезнях не разбираюсь. Что бы что-то ввести, нужны знания или рекомендации, при чем не на форуме полученные) Я как-то обратилась за помощью на форум, но вот как-то не торопились мне помочь. Помогла опять же та "неопытная" моя подруга. Рассказала, что к чему... Правда, позже откликнулись пара пользователей форума, которые грамотно мне все изложили, но уже не ко времени.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Инсульт!!!

    Как можно набраться опыта просто наблюдая за угасанием зверя и не пытаясь что-то сделать ???
    А про шансы - так Вы ей НИ ОДНОГО не дали !
    Если можно спасти хоть одну из 1000 ( чему примеров полно ) - надо это ДЕЛАТЬ !
    А Ваше бла-бла это вообще к чему ?

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Инсульт!!!

    Полный Чайник, а вы чего в ветеринарку не обратились? Вы же в Москве живете, чай не окраина и ветлечебницы круглосуточные есть!
    Последний раз редактировалось Ёлка; 28.06.2010 в 12:09. Причина: на нашем ресурсе описаны схемы лечения.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от Полный Чайник Посмотреть сообщение
    А Вы с какой целью интересуетесь?
    Да мне не понятно , почему в "болезнях и лечении " . В "радуге " Вам судя по всему тож ничего не надо . А цель проста - понять .

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    Так вы шанса даже не дали своей шиншилле..а вы как так определили ,что это кнец ..?На глаз?И ваша "опытная заводчица" по телефону всё поняла..слов нет..одн эмоции..
    Ну посомтрела ваши сообщения..что-то подобное и думала ,что напишите..как по оторвонному хвосту..
    У меня подозрения..что вы вообще просто тролль или садист..которая тут выложила всё по времен как шинша умирала..
    А каком шансе Вы говорите, я что-то не понимаю)
    Еще раз повторяю для тех, кто в танке, что моя подруга не опытный заводчик, оставте это словосочение для других или для себя))
    А тролль - это как, простите?)
    А про садиста это Вы зря. Что б у Вас и у Ваших шиншилл все хорошо было, добрый Вы человек)

  6. #16
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Инсульт!!!

    Полный Чайник, я скажу сразу, что за резкость извиняться не стану.
    Если у Вас нет опыта, Вы не умеете делать уколы и пр., то лучше почитайте форум, может быть хоть некоторая часть полезной информации усвоится.
    А если смаковать подробности, сколько часов Ваш зверь (которого Вы наверное любили, но ничего не сделали для него) умирал, и хамить в ответ на вполне резонные замечания - это по-Вашему называется "выговориться", то я Вас предупреждаю как модератор- будете забанены.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от maxy Посмотреть сообщение
    Да мне не понятно , почему в "болезнях и лечении " . В "радуге " Вам судя по всему тож ничего не надо . А цель проста - понять .
    Понятно. Извините, я как-то сразу не сообразила, что эта тема к этому разделу не подходит. Но думаю, администрация определит эту запись по пренадлежности.
    А вообще я хотела про инсульт написать... Знаете, сама с этим впервые сталкнулась, даже не знала, как это выглядит. Подруга сказала, что при малых поражениях мозга от инсульта может шиншилла оправиться, хоть и с последствиями, а вот в моем случае... Так вот вышло. Умирало животное на руках. Больно... очень больно. До сих пор слезы из глаз...

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Полный Чайник, я скажу сразу, что за резкость извиняться не стану.
    Если у Вас нет опыта, Вы не умеете делать уколы и пр., то лучше почитайте форум, может быть хоть некоторая часть полезной информации усвоится.
    А если смаковать подробности, сколько часов Ваш зверь (которого Вы наверное любили, но ничего не сделали для него) умирал, и хамить в ответ на вполне резонные замечания - это по-Вашему называется "выговориться", то я Вас предупреждаю как модератор- будете забанены.
    Да, забанены?)) Это извините, за что?)) Ответьте себе на вопрос, мне нужны Ваши замечания?... вот сейчас они нужны? Пусть на моей горьком опыте учаться другие, пусть колят, везут, кладут в стационар, пусть... Вою малышку Ваши претензии и упреки все равно не вернут.

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Полный Чайник, а вы чего в ветеринарку не обратились? Вы же в Москве живете, чай не окраина и ветлечебницы круглосуточные есть!
    Есть ветеринрки круглосутчные, а вот специалистов по шиншиллам нет... по отрванному хвосту убедилась...

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Инсульт!!!

    Цитата Сообщение от Полный Чайник Посмотреть сообщение
    Есть ветеринрки круглосутчные, а вот специалистов по шиншиллам нет... по отрванному хвосту убедилась...
    Вы, наверное, не туда обращались...
    Вот сюда загляните, это вам на будущее http://www.chins.ru/showthread.php?t=18168

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •