Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Течка во время беременности?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Лонли-Локли
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 42 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Я не то чтобы беспокоюсь, просто смутила нежданная течка.. Вот и начала думать, в чём дело. Девочку никуда не понесу, оснований нет. Спасибо за советы :-)

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Цитата Сообщение от Лонли-Локли Посмотреть сообщение
    Спасибо. А в принципе может быть течка во время беременности? Или это может быть только какая-то патология вынашивания?
    Не хотела писать раньше, не дождавшись окончательного результата (то бишь родов), но сейчас могу сказать точно, что течка во время беременности возможна.

    Именно регулярной течкой (почти каждый месяц) и вводила меня в заблуждение одна из самок, все думала, что не беременная она.

    Последний раз "потекла" недели за 2-2,5 до родов.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Люда Ц.
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    1,247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 13 Час(ов) 26 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Течка во время беременности?

    Я читала в книге, что течка во время беременности у шиншилл - это нормальное явление. И sharleen абсолютно права, не мучьте шиншилку постоянным взвешиванием, раз в две недели вполне достаточно.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Лонли-Локли
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 42 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Я взвешиваю раз в неделю. Девочка спокойно к этому относится, сама идёт на руки, так что, надеюсь, это не большой стресс для неё.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alguna
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Москва (Бутово)
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Вот у меня тоже такая самка есть, три месяца за ней наблюдаю, то наберет, то скинет, то кажется беременной, то нет. Недалеко сдящие от нее самцы реагируют порой на нее весьма активно, причем не без взаимности, она тоже в их сторону "сетку роет". Теперь вижу, что беременна очевидно уже и раздулась, и набор веса приличный, и соски, ну то есть прям вот-вот родит. И опять шуры-муры с соседним самцом! То есть неоднократно в течение беременности было поведение как при течке.

  6. #16
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Течка во время беременности?

    Тоже одна самка водила за нос течками. Могу сказать точно, что течки во время беременности бывают, по этому самца лучше отсадить от греха подальше, т.к. во время беременности самки и так нервные, а когда начинается течка, то у них бывает вообще гормональный всплеск эмоций, та и повторная беременность чревата последствиями.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушечка
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Москва. Митино
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 12 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Течка во время беременности?

    Цитата Сообщение от Лонли-Локли Посмотреть сообщение
    Спасибо. А в принципе может быть течка во время беременности? Или это может быть только какая-то патология вынашивания?
    Долго сомневалась (темка не новая), но решила что всё же это может пригодиться кому-то...
    Расскажу две свои истории.
    Первая (грустная) и заставила поделиться своим опытом.
    Была у меня девочка. Пинки. Умница и красавица.
    Села с мальчиком. В апреле случилась течка. Самец покрыл её. Было три пробки... Начался отсчёт... Ожидание...
    Ровно через месяц (день в день) у Пинки снова течка. Петля открыта, влажная ; самец кроет её... Пробок нет. Но ожидание малышей откладывается мною ещё на месяц.
    5 августа (на 110 день от первой течки) Пинки начинает рожать. Роды сложные (четверня и инсульт) а я совершенно не готова к ним Свою Пинки я потеряла... Родилось две здоровенькие девочки (45 и 40г), ещё один малыш (самый крупный) погиб, а четвёртый родился совсем крошечным (около25г.мокрого веса) и не жизнеспособным. Моё предположение что его "зачали" как раз во вторую течку. Но родился он со всеми вместе...

    _________
    Вторая история не такая грустная... но "казусная"
    Надюшка уже почти пол года отдыхала от родов, успешно набирала вес и я решила что пора её уже ссадить. Ссаживала около двух недель... она ни как не хотела нового мальчика, а он её страшно боялся... Но я настырная... Дождалась очередной течки (27октября),ссадила понаблюдала секас... и выдохнула...Сели как родные! Через неделю взвесила и удивилась: просто потрясающий набор веса! Погладила свою зайку...Животик... А меня от туда кто то как пнёт! Мамочки! Надюшка беременна! и давно!
    Начала рыться в памяти... как такое могло случиться?...

    ***примерно три месяца назад***

    Приезжаю с дачи после выходных... Надюшка сидит с бывшим мужем. Моему супругу показалось что они скучают,и он их "пустил пообщаться"
    Я осматриваю их. Петля закрыта. Самец без повреждений... Но просидев два дня Надюшка выгнала мужа (наобщалась) )))

    Не придала этому особого значения : набор веса был не супер... да и регулярные течки... я и не подумала бы ни когда что она беременна...
    23 ноября Надюшка родила одну девочку 61г.

    вот как то так...
    Последний раз редактировалось Шушечка; 22.01.2011 в 18:34.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария Одесса
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Украина-Одесса
    Сообщений
    1,530
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Вот и у меня такая делема.
    Пара спарилась 9 декабря,я себе считаю,что уже 1.5 мес. ну вес как таковой еще не набран,жду хорошего набора с 2-х мес.
    Вчера ровно 45 дней со спаривания(оно было долгим и очень бурным) смотрю. самец песни поет,самка попу поднимает,вот тебе и на.
    В этот раз спаривание было вялым пару раз основного секиса и все самец пошел спать.
    Я конечно записала вчерашнее число.
    Вот теперь,что делать ждать 9 февраля есть пойдет набор веса,значит таки залет 9 декабря,а если нет то ждать родов со второго спаривания?
    Есть еше одна пара так там самец больше часа крыл самку я была в шоке везде ее ловил и крыл но он старше и опытней,у нее пока течки не намечалось.

  9. #19
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Мария Одесса, беременность могла случиться как после первой, так и после второй течки.
    Но чаще всего, если течка наступает, то самка не беременна.
    То есть, секс был, но зачатия не произошло.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария Одесса
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Украина-Одесса
    Сообщений
    1,530
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Течка во время беременности?

    Ну я все равно буду взвешивать раз в неделю.и под конец марта если в животике будут шевеления отсажу от самца пусть лучше посидит месяц сама чем родит и он ее покроет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •