Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Шустрик умер

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Врачи не помогли!!!!

    Лиза, очень вам сочуствую.
    Если надумаете ещё заводить шиншиллу,сделайте или большую витрину или купите клетку.Тот размер,к-рый вам указали - минимальный.
    При большой клетке, беговом волесе, шиншиллку не надо будет выпускать на прогулки.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Врачи не помогли!!!!

    Я боюсь заводить второго, я второй раз не переживу. Это ужасно так. Я четко поняла, что врачей по шиншиллам в принципе нет и отношение еще такое... как-то по-моему они собак и кошек считают за животных,а шиншей нет.

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Врачи не помогли!!!!

    Лизка, Не всегда врач может спасти животное. Держитесь!

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Врачи не помогли!!!!

    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    Девочки перестаньте кидаться на человека.Вам же напиали что она только вышла на форум.
    Верочка, да никто бы не обвинял девушку, все бы посочуствовали, дали советы, но хозяйка винит в смерти шушика другого человека, а в данной ситуации это неумесно. Что со зверьком под этим шкафом моголо произойти- одному Богу извесно..

  5. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Врачи не помогли!!!!

    Цитата Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
    Я боюсь заводить второго, я второй раз не переживу. Это ужасно так. Я четко поняла, что врачей по шиншиллам в принципе нет и отношение еще такое... как-то по-моему они собак и кошек считают за животных,а шиншей нет.
    Не надо бояться.Шиншиллы не такие изнеженные животные, какими их иногда представляют. У меня живет 10 лет .Если создавать нормальные условия ,кормить построже,то будет жить долго и счастливо.
    А все приходит с опытом.И вы,возможно, сможете осчастливить одного зверика.

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Шустрик умер

    Жалко малыша ,сочувствую хозяйке ,не хочется винить врача . У нас и у людей ,так часто бывает ,в поликлинику ходить не хотим ,в больницу -ни в коем случае ,а потом врач виноват ,не помог ,не спас и т.д.
    Виноваты продавцы ,не то советуют ,что надо ...прямо как в детском саду .
    Мы с женой лет шесть подходили к покупке шиншилл ,помню начал в интернете искать ,потом появились книги ,многие из них были выкинуты на помойку (такую чушь иногда пишут ...).Были продавцы ,которых слушали и не слышали ,потом ...заводчики с опытом ,стажем , приезжали к Татьяне Лапшиной записывали ,звонили ,потом первые шиншиллы и этот Форум .
    И наконец -после драки кулаками не машут ,пусть малышу на Радуге будет хорошо ,хозяйке - терпения и удачи !

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для padre.vl
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    191
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Шустрик умер

    Лизка, соболезную вашему горю. В ее защиту могу сказать, зачем плодить и размножать животных, если их участь просидеть в этой, действительно, тесной клетке, организовать большой вальер для ушастых в состоянии только единицы. Да, на прогулке мы несем за них полную ответственность, но уж выгораживать сегодняшних врачей я бы не стал (испытал их "трудолюбие" и "отзывчивость" на себе), добросовестных врачей с каждым годом все меньше и меньше и слава богу, что они еще пока нам встречаются. Но я пока не видел ни одного врача, которого привлекли бы за холатность, зато сидят водители, главные инженеры и другой персонал ответственный за технику безопасности (чтото не вижу здесь справедливости).

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Шустрик умер

    padre.vl
    Привлекают и врачей и по полной схеме .Хорошего врача найти сложно ,но можно .Но и самим надо внимательно относится к зверям ,всё таки мы в ответе за них .И у всех бывают ошибки и учимся мы порой чаще на собственных ,чем на чужих .
    Лизка -а Вы не бойтесь заводить второго ,просто чаще бывайте здесь ,в темах ,где сторожилы сайта всё расскажут и если надо придут Вам на помощь .

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шустрик умер

    Очень сочувствую вашему горю и понимаю Вас, каково это потерять любимца, члена семьи. Врач не должен был говорить, что все в порядке, сказал бы, что понаблюдаем,посмотрим,пока точно не могу ничего сказать или еще что-то подобное, тогда вопросов к нему не было бы. А когда врач, говорит что все в порядке,тем самым подписываясь под тем, что он шушика обследывал и гарантирует,что шуша будет жить ,а шушек в результате умирает. Это не правильный подход врача. Держитесь!!! Мягково облачка шушику, ему там хорошо. Время лечит.....Очень жаль, что радуга пополнилась опять.

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шустрик умер

    Всем спасибо!
    Сейчас мы не способны завести второго, может полегче станет тогда и подумаем, а пока я буду подсматривать витринку, может вальерчик сделаем для прогулок, все подготовим тщательно и может потом заведем, только обязательно другого цвета шиншика. Сейчас мне кажется будет предательством заводить сразу второго.
    Мы как раз собирались Шустрику покупать витринку побольше...
    Вспоминается как мы готовились к его появлению, книжки покупали. Сначала клетку купили, обустроили ее, корм приобрели. Потом за Шустриком поехали,он тогда млаенький такой был... зубами щелкал на нас, когда в клетку сажали, а буквально через 3 часа уже бегал по клетке и все пробовал на зуб.
    Так больно и обидно.
    Да я теперь весь ваш сайт буду изучать.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •