Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Цитата Сообщение от M_a_r_g_o Посмотреть сообщение
    Ну что ж поплачьте , если хочется) У меня не десяток шиншилл.И за 4 года третье рождение шиншиллят всего то.
    Я рада за Вас , просто научитесь разбираться в генетике , что-бы не вводить людей в заблуждение .

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    valkeryne, в родословных чего только не понапишут, особенно "на немецком" . пусть фото мальчика выкладывают.
    Вот фото ее мальчика(ниже) Мы уж все выяснили, что мальчик без эбони. Хотелось только узнать о детях с моей девочкой.Напали как пауки. Посмотрела калькулятор, увидела все сама.Все уже понятно, а народ угомониться не может. Непонимаю, разве так необходимо оскорлять человека и ругаться?


  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Цитата Сообщение от M_a_r_g_o Посмотреть сообщение
    Посмотрела калькулятор, увидела все сама.Все уже понятно, а народ угомониться не может. Непонимаю, разве так необходимо оскорлять человека и ругаться?
    Где ругань Марго ? Это здоровая критика . Да , у меня 9 шилл и был только 1! помет , но я стараюсь учиться и просматриваю сотни фото , читаю всё , обучаюсь , чего и Вам желаю . Удачи .

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    это вроде от morin мальчик Дофин, если не ошибаюсь. И он не просто фиолет, а бархатный фио. В паре с бело-роз эбони будет много вариантов, но все только носители, а не фиолеты в гомозиготе. Не очень выигрышная пара из-за наличия эбони получается.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Цитата Сообщение от maxy Посмотреть сообщение
    Где ругань Марго ? Это здоровая критика . Да , у меня 9 шилл и был только 1! помет , но я стараюсь учиться и просматриваю сотни фото , читаю всё , обучаюсь , чего и Вам желаю . Удачи .
    А у меня до недавнего было 2 шиншиллы всего(пара) Я не собиралась становится заводчиком шиншилл. Просто пара для души была. Как заводчик, я известна карликовых кроликов породы вислоухий баран.Ими я занимаюсь 6 год. Их я изучала, изучала и знаю хорошо.Вы мне ответите по генетике кроликов на вопросы?))))))Или о их болезнях и лечению?)
    Самочка погибла во вторых родах. Сына, что успел родится оставили себе.Вот и пришлось купить папе и сыну по девочке. Так у нас стало 4 шиншиллки.По одному держать не могла. Общительные мальчики, скучали.Все же шиншилла парное животное, в отличии от кролика)

    А оерас моей продаваемой девочки гетероэбони мы уже рассатривали всем миром. Поищите в этом разделе тему.

    Предлагаю изучить генетику и все остальное по кроликам)
    Последний раз редактировалось Ёлка; 07.07.2010 в 17:29.

  6. #36
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Цитата Сообщение от M_a_r_g_o Посмотреть сообщение
    Напали как пауки. Посмотрела калькулятор, увидела все сама.Все уже понятно, а народ угомониться не может. Непонимаю, разве так необходимо оскорлять человека и ругаться&
    Вам долго и подробно отвечают на неясно сформулированные вопросы, объясняют совершенно элементарные вещи- Вы это называете "угомониться не могут".
    Если Вы будете вести себя также как и на другом ресурсе, где Вас уже забанили за хамство и применение оскорбительных эпитетов , то и здесь произойдет то же самое.
    п.с. размещение активных ссылок на этом форуме запрещено. читайте правила при регистрации.
    п.п.с. При продаже белорозовой девочки, Вы предупредили покупателя, что она некоторое время содержалась в одной клетке со своим родственником мужеска пола?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Цитата Сообщение от M_a_r_g_o Посмотреть сообщение
    А оерас моей продаваемой девочки гетероэбони мы уже рассатривали всем миром. Поищите в этом разделе тему.
    Искать умею , тему видела давным-давно : мнения равзделились .

    Цитата Сообщение от M_a_r_g_o Посмотреть сообщение
    Предлагаю изучить генетику и все остальное по кроликам)
    Кроликами не торгую , не держу и не называюсь заводчиком кроликов - не интересуют : нафига мне их изучать ?

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    maxy Изучать для общего сведения, для общего познания.))Не обязательно же всем торговать) У меня например дома 2 собаки большие(одного пола не торгкю щенками) ), кот сиамский еще. Так что всех кого я держу изучать до звона?)

    Мнения разделились это да. Это я уже на девочку свою переключилась.Я посмотрела кучу фот стандартов, пузяки у них светлые.А она "грязнопузик".И спинка очень темная,ближе к черному, не серому. Шерсть на раздуве черная.
    Если осенью хороший эксперт приедет на выставку, то можно показать окрас на определение. Это самый лучший вариант я так думаю.

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    марго : maxy Изучать для общего сведения, для общего познания.))Не обязательно же всем торговать) У меня например дома 2 собаки большие(одного пола не торгкю щенками) ), кот сиамский еще. Так что всех кого я держу изучать до звона?)

    Нет , совсем не обязательно . А так , как Вы продаёте , а не дарите своих щенков , будьте любезны , хотя бы и для общего развития , изучить элементарные вещи . Для этого , слава Богу , не надо быть семи пядей во лбу .

    Удачи с кроликами .

    пы.сы. : Вы сами то поняли , что себе противоречите ? Нет ? Так перечитайте ВАШУ цитату выше .
    Последний раз редактировалось maxy; 07.07.2010 в 21:55.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: вопрос к специалистам кто держит фиолетов

    Я отнесла это к собакам, коту. На работе у меня мыши, крысы, мор.свинки, перепела, куры(в зоопарке я работаю) Вот о чем я. Про шиншилл я статьи читала и завлдчики у меня известные есть знакомые, которые рассказывали, учили уму-разуму по шиншиллам.Это они помогли мне в трудную минуту, когда мой мальчик в 3 дня от роду остался без мамы,выкормили.Про отца девочки было сказано так же "грязнопузик" или гетороэбони или стандарт. Заводчики извесные, со стажем в содержании шиншилл.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...