Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 433

Тема: помогите ( у Чибы лапка сломана

  1. #151
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для karolinochka
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,126
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    может действительно перебор немного... но все же! Я как мать ни за что бы не взвалила на ребенка свои проблемы... как бы не болела! Заступается за родителей - безусловно хорошо! Но не тогда, когда родители сами не способны ни слова сказать ни решения принять, а только истерить! Ведь ребенка можно и до суицида так довести! Мальчуган на срыве же! Маме бы в свои руки все взять...

  2. #152
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Цитата Сообщение от karolinochka Посмотреть сообщение
    Маме бы в свои руки все взять...
    да, тут, конечно, родители должны были зверьком заняться... а не истерить в трубку...
    Последний раз редактировалось SovaBa; 18.07.2010 в 21:53.

  3. #153
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Уверена, что Юля никому уже Чибу не отдаст и все у Чибы теперь будет хорошо, однозначно
    А предыдущим хозяевам желаю пересмотреть свои взгляды и отношение к животным.

  4. #154
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Юль отдавать нельзя. Все не поймут. Если с тобой так ну и снизойди до их уровня и отморозившись пошли их . Ничего не знаю. Ничего не брала. Идите в милицию и доказыайте что я не я и кобыла не моя. Жестко.Да. Но с кем общаешься и надо использовать их лексику и методы. Думаю явно хотели или уже стали поставщиками на птичку. Если нужна какая нибудь помощь пиши в личку. Завтра жена приедет очень ее растроит Мишино поведение. А она горячая болгарка. Если бы я ей сказал она бы поехала на поезде что бы задержаться в Киеве ,а так летит на самолетике. Не боись . Ты молодец

  5. #155
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда_Anita
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 6 Час(ов) 58 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    мда....почитала я тут ситуацию с возвращением животного и ужаснулась! Хозяева Чибы должны, Юлечка, Вам каждый день спасибо говорить, а они еще истерят и трепят нервы! Как совести хватает????А???? Еще почитала пост №14(про понос того же Чибы) и вообще все внутри опустилось...С начала было жалко Мишу, теперь нет, к сожалению. К животным нельзя так относится потребительски и нельзя с них иметь выгоду. Если ессть животное, не важно шиншилла это или собака, надо его любить и относится как к маленькому ребенку, который даже сказать не может, где болит! А у Миши в семье, складывается ощущение, животные заводятся для того, чтобы потом с них иметь материальную выгоду.
    Чиба должен остаться у Юли, и прожить еще много-много лет счастливой жизни и не бояться, что его могут усыпить даже от поноса(пост 14), который возник по вине хозяев...
    Пусть он поскорее выздоравливает и наделает еще много детишек в своей жизни!
    А Мише просто хочу сказать- люби животных от ВСЕЙ ДУШИ!!!

  6. #156
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЧИБОЧКА и ФИФКА
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Всё это началося из-за ваших сообщений! и мы сдесь не причём , вы токо подбадреваете Юлю что бы она забрала нашу часть семьи, вы так всем помощь оказываете да?вЫ ТАК ВСЕХ ГОВНОМ заливаете?
    Моя мама ночь не досы пала она его любила как второго сына,вылечила с трудом лешай,понос,дисбактериоз,М ма столько мучений набралась за 4 года и она не разу не кому не жаловалась,а истерика произошла из-за вашей грязи на форуме,человек не выдержал и начал дзвонить в расстеряности,думал что он деньги у форумчан отбирает,Моя мама Юлю не как не обзывала и скандала небыло считай она просто попросила Юлю чтоб она написала правду чтобы поставить саркофаг над этим всем , Юля даже нее сказала что мы ей 200 гривен уже отдали и что мы каждый день дзвоним и узнаём всё,поилочки Юлия не было у нас тогда.
    Не мы хотели от вас помощи , вы сами её нам предложили,насчёт слов усыпления по дороге это чушь!
    Мы вам всё дали что смогли , а если у вас было куча проблем надо было не брать зверька домой!
    А теперь вы стали героиней,а мы сволочами!
    И теперь вы ещё нам ставите условия и ультиматы , что будете решать вы отдавать его нам или нет!
    Да кто вы такие,хозяева мы,а не вы , вы лишь нам предложили поддержку и лечение.
    А раз уже у вас услуги платные надо было сказать прямо!
    Что не так договаривались?Моя мама подзвонила насчёт грязи в форуме , а не про договоры.
    Что? Я к вам приехал на работу и отдал вам 200 гривен и вы говорите что мы не отдаём вам затраты?
    Насчёт шпица то моей маме его подарили потомучто её сотрудница с которой она работала 30 лет знает как она любит животных Да да собачка шекарная .а девочку мы купили для него и нам выбраковку отдали дёшего.
    Последний раз редактировалось ЧИБОЧКА и ФИФКА; 19.07.2010 в 09:12.

  7. #157
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Нет слов...((!Одни выражения!
    Девочки ,мальчики,вы до этой семейки не достучитесь..человек в 15 лет ..уже кантуженый своей семьёй..бесполезно,что-то доказывать..Грустно..Но за Чибу надо бороться..хотя бы его от этой семейки Аддамсов спасти..
    Юля..будут вязатья и настаивать...привлечь их по статье "За жестокое оборащение с животными"..у вас я думаю она тоже есть..а как доказательства..всё что этот "писатель" написал тут на форуме..И про утопление и про усыпление..по любому пуку.
    И Чибочка и Фифка..,узнать,что ээто с вашего компа писалось не проблема..так ,что не отмажитесь..
    Если бы вы были адекватным человеком..вы уже е малыш к слову..То желали бы счастья и здоровья своим шиншам..то отдали бы их в лучшие условия..((..И вот эту ахинею..про маму..которая ..ну просто Мать Тереза(которая нервно курит в сторонке) не писали бы..Хватит уже..тошнит..от рассказов о вашем героизме..Жалко терять ..хоть какого-то производителя..для рождеия шиншиллят..так и напишите..Ни кто тут не верит уже в ваши светлые чувства..
    Последний раз редактировалось MasikI; 19.07.2010 в 09:11.

  8. #158
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЧИБОЧКА и ФИФКА
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Что ЧТо! Как вы смеете мы чибу не обежали и как Юличка говорит что он терпел 4 дня нечего подобного мы ему кололи все возможные уколы,а с зарплатой мы бы пошли сами в ветеринарию.
    Масики думайте что говорите над животным мы не издевались, мы его хотели спасти,а топи ть мы его вовсе не хотели,а на счёт статьи нету у нас такого видимо люди издеваются как хотят,но с Чибочки мы не издевались,мы его не рубали топором,не били об стенку как вы думаете .
    И почему вы думаете что я кантуженый.
    если Юля так хочет спасать животных и не возвращать то пусть пойдёт на птичий рынок и купит у лены замиученную шиншиллу.
    Кстати мы уже спасли одного он был на гранее жизни и смерти и ещё с розгшрызанным хвостом,от на перекупщиков и подавайте иск за издевательство.
    просто я не понимаю что мы сделали что вы так на нас налетели мы не хотели его убить,надо было нам не обращаться к вам ,а ехать в белогородку.
    просто я думал что сдесь все люди которые меня поймут , а сдесь только могут портить нервы и ещё унижать,прошу вас хватит о живодёрстве вы нас не зщнаете мы люди честные не любим живодёрства...
    Мы Чибу не раз уже лечим мы его любим,если мы бы его не любили мы бы не обращались к вам вообще ,а сразу бы умертвили....
    Последний раз редактировалось ЧИБОЧКА и ФИФКА; 19.07.2010 в 09:25.

  9. #159
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Жестокое обращение с животными заключается не только в этом!

  10. #160
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЧИБОЧКА и ФИФКА
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    а вчём же? мы всех животных хорошо содержим НО МЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ЖАЛЕЕМ(((
    ПОЙМИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ну вы что ....
    МАМА УЖЕ ДЕРЖИТЬ ЖИВОТНЫХ 14 лет!
    МЫ НЕ ТОПИЛИ НЕ КАГО НЕ УСЫПИЛИ! МЫ БОРОЛИСЬ ЗА МИЛИЧКУ С ВРАЖДЁННЫМ ПОРОКОМ СЕРДЦА , ЗА ПИКОЧКУ !
    МЫ БОРОЛИСЬ ЗА ПАМПУШКУ С РАЗГРЫЗАННЫМ половым органом МЫ ПОТРАТИЛИ НА НИХ ВСЁ В УМКУ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИ СТОЛЬКО ВСЕГО!
    НУ ПОЙМИТЕ ЖЕВЫ ЧТО МЫ ЛЮБИМ,ЛЮБИМ ЖИВОТНЫХ !
    НУ ЧТО МЫ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ ((((((
    ЧИБОЧКА ЕЛ МИГДАЛИНКИ,КЕДРОВЫЕ ОРЕХИ ОН ВСЕ ПОПРОБЫВАЛ ВСЮ ЭКЗОТИКУ МЫ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЕМ!
    Я САМ ХОЧУ СТАТЬ ВЕТЕРЕНАРОМ...Мы с мамой не сбагачеватся вашими пожертвованиями ,не хотим мы их и вруки не брали некогда в жизни нам не кто не помогал!Мама получает мизерную зарплату на заводе Авиант,она за 40 лет стажа нечего не имела!
    НУ я просто , просто не знаю почему чего вы так к нам ну...
    Мы же раньше к вам обращались вы нам помогли и сейчас помогаете всей душой!
    Мы не думали что ШИНШИЛЛА это ИГРУШКА,мама перечитала все Энциклопедии,она понимает что такое нести ответственность за животных!
    Ей 46 лет она с детства любит животных...
    Я маму не прекрываю просто она не умеет работать с компьютером
    Последний раз редактировалось ЧИБОЧКА и ФИФКА; 19.07.2010 в 09:44.

Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •