Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: А у ваших когда отбой-подъем?

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: А у ваших когда отбой-подъем?

    Наши шушки летом ведут себя тихо, видно жарко. А зимой подъем в 23-00 и прыжки по полкам, бег в колесе, футбол с шишками, и так до 10-00. А если у них в комнате кто-то решил переночевать - всю ночь к физкультуре добавляется еще и крики (выгоняют гостей из своей комнаты). Хотя они живут в витрине и целый день в этой комнате полно народу, кто телек смотрит, кто на компе работает. Мы сначала не понимали, почему они так кричат, а потом пришло озарение - просто выгоняют гостя.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: А у ваших когда отбой-подъем?

    Мои примерно в семь вечера начинают хулиганить. И часа в три-четыре ночи затихают. А гости мои, по-моему, целый день на ушах стоят , с перерывами на обед.
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna-Lu
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    266
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Re: А у ваших когда отбой-подъем?

    Мои в седьмом часу утра решительно, после бурной ночи, ложаться поспать, потом уже неспешно проводят день, перемежая подремывание небольшими периодами чего-то-делания. Часов в 20 - оживляются, а вот после 24-2 часов ночи, когда я должна поспать перед ранним подъемом, в клетке начинаются скачки слонопотамов, то и дела из металлических держателей вылетают миски, грызется камень, опять скачки, звуки - и все это прямо над моей головой !!!
    Но ничего не подеать - :-), приехала моя дочка и я от ее дивана поставила их подальше. Дочка говорит, что 3 метра расстояние ее вполне устраивает, она спит более-менее нормально, у нее практика в больнице, устает сильно. Да и закалка - от навязчивой контактно-лизучей любви стаи левреток отбиваться до последнего - сказывается. Когда силы иссякают и дочка , и все левретки и другие засыпают, то что ей уже шиншы. которые хоть скачут по своим полкам внутри клетки, а не по ней спящей пробегают ! :-)))
    так что мои очень активны с часа и до 6 с небольшим...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...