Добрый день, дорогие шиншилловоды и любители животных!

Срочно в хорошие руки отдам щенков. Три штуки, все мальчики! Родились 26.05.2010.
Мама - американский кокер-спаниель, 1 год 4 месяца, куплена у заводчика, здоровая, красивая и с чудесным характером.
Папа, так уж получилось, у нас двор-терьер...) Похож на маленькую лаечку. Мы живем за городом, и этот подлюка нашел дырку в полностью обтянутом сеткой заборе...Мы решили, что раз так получилось, то надо рожать)

Фото у меня только телефонное, к сожалению, но по запросу могу его прислать. Щенки целиком черные с подпалинами и белыми пятнышками на носу и лапках. Веселые и смешные) Ушки у нас пока спаниельские, но будут ли они в итоге спаниелями, я честно не могу предсказать....

Проведена дегельминтизация. Перед тем, как отдавать, мы сделаем им укол сыворотки, на две недели заменяющую вакцинацию (просто не получается делать вакцинацию по схеме - нужно будет ждать еще месяц, а мы все уезжаем...). Бумагу с печатью от ветеринарного врача о проделанной процедуре предоставим. Щенки уже едят щенячий корм в консервах. В помете было 6 щенков, троих уже пристроили замечательным хозяевам.

Может, кому-нибудь нужен не слишком породистый, но зато замечательный и ласковый друг?))
Если нужно, я могу отвезти посмотреть на щенков (30 км от Москвы) или привезти их новому хозяину самостоятельно в любую точку Москвы.

8 916 265 99 54 Аня, в любое время!