Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Вчера вечером у меня произошел разговор с продавцами в магазине "Кот и пес" в тц Европарк. а началось все еще с первой недели после открытия. Ради интереса мы зашли к ним в надежде что поближе к дому появился большой магазин где можно найти все. Радовалась я рано. В плане ассортимента товаров не самый хороший. много всего для собак и кошек, но мало для грызунов.
    В магазине многообразие животных в том числе и шиншиллы. Когда мы зашли в первый раз у морских свинок стоял гранулят а у шиншилл ПОПУГАЕЧНЫЙ корм, состоящий из проса, семечек, овса и пшеницы. Я вежливо попросила сменить. Через неделю я пришла к ним снова. Да продавщицы молодцы, корм сменили. Но через неделю опять лежал тот же корм для попугаев. В итоге они одним кормом кормят всех животных начиная от хомяков и заканчивая попугаями, за исключением собак и кошек.

    В одной витрине сидели 2 ЧБ и 1 беж. во второй 5 стандартов. пол был выстлан песком и стояла коряга для украшения интерьера. на вчера там остались цветные шуши и 1 стандартик. Песок за месяц не меняли не разу!!!!!! нет ни одного чистого места!!!! Причем малыш плохо себя чувствовал, лез постоянно в рот руками, шерсти на попе нет, на хвосте проплешины и на носу тоже. Он вяло перепрыгивал от миски с едой до укромного места под корягой. Все попытки указать продавщицам на состояние зверька к успеху не приводили. они просто разбежались как крысы по углам. В итоге мне удалось поговорить с администратором. Я предложила ей помощь хотя бы в правильном кормлении. она пообещала связаться с заводчиком. Мне очень хочется посмотреть в глаза тому заводчику, который кормит своих шиншилл таким кормом. Надеюсь мне удастся уговорить администратора безвозмездно принимать корм для шиншей. Я хочу договориться о том, чтобы привозить раз в месяц необходимое количество корма от МШ за свой счет в этот магазин. И это все лишь потому что мне жалко шушек. Взять к себе я не могу просто физически нет места.

    Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    очень часто заходя в близлежайший зоомагазин пытаюсь общаться с продавцами на тему содержания шуш, но...либо в ответ - мы сами все знаем, либо улыбочки, типо тетка не в своем уме...
    в этом магазине было две шушки мальчик и девочка, явно с одного помета, сидели вместе месяца четыре, в кролячьей клетке, без полок. сейчас только девочка, на мой взгляд беременная... предложила ее посмотреть, помочь с кормом и песком - в ответ получила категоричное нет...

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    а взять к себе никак,
    да и спрос явно родит предложение,появится следующая шиншилка и будет сидеть в тех же условиях...

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Самое веселое что в магазине ведет прием ветврач. Но я его так вчера и не увидела. Я конечно понимаю что за собаку в 30000 рублей если она умрет, то по шапке получат все, но всем будет по фиг если умрет шиншилла за 4000.

    у меня витрина на 3 отделения и все заняты. в 1 сидят два мальчика, во 2 сидит мама со взрослой дочкой, а в 3 мама с 4 мя детьми, которых через 1-1,5 месяца отсаживать надо.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    А вот интересно (я, по крайней мере не знаю), на каких условиях работает зоомагазин с заводчиками. Продажа, реализация, консигнация?
    Наверняка второе, иначе бы они были заинтересованы в правильном содержании звериков.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Знаю, на каких условиях работают зоомаги "Динозаврик" и "Зообум". Заводчики (или поставщики) продают животное в з/м и с этого момента зверь фактически принадлежит магазину. На реализацию практически никогда не берут - слишком накладно.
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Девчонки, я уже писала в другой теме: если наличествует какой-то кошмар, ко мне можно нескольких зверей пристроить. Мышки у нас толстенькие, ухоженные, питаются строго как надо - в фотоальбоме можно посмотреть. Если будет желание, можно хоть каких-то "детей полка" выкупить. Скинемся, оно недорого получится. А там, глядишь, кому-то пары понадобятся или ещё как, мышатки и рассосутся по любящим хозяевам

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Я еду туда сегодня вечером. Отпишусь как только вернусь оттуда и сообщу результаты (еду с кормом и вкусняшками)

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ika
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва ст.м. Академическая
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 37 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Спрос рождает предложение... поэтому сама никогда не куплю шиншиллу ни в зоомагазине, ни на рынке. Спасая одного мы заставляем мучиться десяток(((

    haruse, удачи Вам в переговорах... может брошюрку какую удастся передать продавцам? Чтобы и по ней содержали и с собой покупателям давали. Лучше с указанием форума.
    Когда есть ноги - дорога не кончается.
    Когда есть попа - с ней что-то приключается.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Пампусик
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 36 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Зоомагазин "Кот и пес" в ТЦ Европарк

    Знакомую картину всегда вижу в магазине "Бетховен".
    Витрина высотой примерно 90 см, коряга для красоты, миска не пойми с чем и сиротский домик посередине. Пол усыпан опилками, но всегда свежие.
    Единственный плюс - шушики там долго не задерживаются, быстро раскупают.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...