Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Цены на редкие окрасы

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ответ: Цены на редкие окрасы

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Опытный заводчик может оценить шиншилленка, но правильнее говорить - потенциальный шоу-класс; ведь на 100% неизвестно - каким вырастет малыш(кстати во многом это зависит от ухода и содержания) Естественно, шиншилленок от родителей шоу-класса, крупный с хорошим мехом и формами при правильном уходе имеет много шансов вырасти в шиншиллу шоу-класса. А мелкий, носатый и с не упругим мехом шоу-классом врядли станет.
    Цитата Сообщение от Оторва Посмотреть сообщение
    так понять "уровень-класс" шиншиллы сложно по малышу особенно в 2-3 месячном возрасте когда они "тянутся" всеми частями тела да и нет никакой гарантии, что ребенок от родителей шоу-класса во взрослом возрасте будет сообветствовать шоу-классу...
    Уважаемые шиншилловоды, простите, что я немного не по теме (фиолет не Сложная цветовая мутация), но мне очень нужен совет



    Как вы думаете, какова вероятность, что шиншик не будет "мелким-носатым"? Или это он "тянется" всеми частями тела"? Просто меня эти слова ("мелкий-носатый") сильно смутили, т.к. я выбираю свою первую шиншиллку и просто-напросто не знаю, как должен выглядеть 4-хмесячный малыш Или это он "тянется всеми частями тела"? Насколько он крупный для своего возраста?

    Мне так хочется, чтобы он походил на своих родителей

    А самый сложный для меня вопрос, как не ошибиться с ценой? Насколько она соответствует "уровню-классу" именно этого зверика?

    Пожалуйста, помогите разобраться новичку...
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.01.2012 в 03:05.

  2. #62
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Цены на редкие окрасы

    Писала в чате уже, но, по просьбам трудящихся отпишусь и здесь. Вторая пара, фиолетовый эбони и черная эбони(так в родословной написано) стоили 4500 и 9000 соответственно. Т.ч. смотрите сами, покупать самую дорогую мышку или самую красивую - не обязательно одно и тоже))

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...