Страница 7 из 121 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #61
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Сегодня вечером будут качественные фотографии питомцев. Обязательно выложим.

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    с нетерпением жду.

  3. #63
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    я вот все читаю и читаю, жутко интересно конечно вы про них рассказываете, но вот у меня возник такой вопрос:
    А как домашнии смотрят на это, что вы завели такое чудо и совсем не дешовое?

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Ксюша, мои близкие переживают, сможет ли такое милое существо со мной ужиться, и требуют, чтобы за то, что животное со мной общается, я ему еще и доплачивал... Но, видимо, животному пока и этого мало, ведь оно еще ни разу не сказало "папа", или "Эй, ты, иди сюда" :-(

    Добавлено через 2 минуты 39 секунд
    Breeze, ты уже придумал для своего животного другое обращение, нежели "Эй, ну ты чо!?" ;-)
    Последний раз редактировалось tarakanoff; 31.10.2007 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение

  5. #65
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    я вот все читаю и читаю, жутко интересно конечно вы про них рассказываете, но вот у меня возник такой вопрос:
    А как домашнии смотрят на это, что вы завели такое чудо и совсем не дешовое?
    Разве 40.000 рублей за лемура дорого, при том что на аукционе некоторые шиншиллы по 300-800 евро продаются, а это 10.000 - 30.000 рублей ? Это не дорого. Могу себе представить почем ушли вари и почем сейчас стоит ката.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    2Андрей: Оказывается, найти йогурт в магазине - задача не самая тривиальная. Вокруг одни "йогрутеры", "йогуртовое удовольствие", "чудо-творожок" и прочее. Но нашёл с трудом данон. Теперь вопрос. Как Вы своему давали этот йогурт? В кормушку переливали его? У меня вот все кормушки были заняты, а я решил порадовать сорванца. Поставил ему прямо упаковку йогурта в угол на полочку. Ну, естественно, он её перевернул и весь испачкался в йогурте. Шерсть теперь вся слиплась... Пытался его с утра сегодня оттирать тряпочкой, но ему это не особо нравится.

    В общем, каждый день столько нового.

    Добавлено через 5 минут 14 секунд
    А вари я так понимаю сейчас стоят под ~100 т.р. Но он классный зверь! Обожаю Вари. Но вот дома его содержать - вообще большая проблема. :-(

    Добавлено через 1 минуту 5 секунд
    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    Breeze, ты уже придумал для своего животного другое обращение, нежели "Эй, ну ты чо!?"
    Ну я его иногда называю Лямкой, Рэмбо или просто жопкой. Так что имя пока ещё выбираю. А ты как окликаешь свою?
    Последний раз редактировалось Breeze; 31.10.2007 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    а расскажите,как лемуры играют?

  8. #68
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Здесь лучше Андрей расскажет. У него не один год жил Галаго. Наши пока ещё не могут нам простить тотальную изоляцию от сородичей и отсутствие привычного климата, так что играть с нами пока не хотят. Но дайте нам время!

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Breeze, мое ласковое "......" не содержит букв, которые в совокупности позволительно здесь писать... Мое чудо с удовольствием лазило всю ночь по клетке, ловило веточку, которой я водил между прутьев, я отрыл одно из боковых дверц и воодушевленно смотрел на нее, но увидев мое довольное и неделю не бритое уже почти не лицо, высунуло голову, осмотрелось, закрыло клетку и уползло вверх. Сегодня побреюсь, надену костюм и галстук и снова буду свататься

  10. #70
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
    2Андрей: Оказывается, найти йогурт в магазине - задача не самая тривиальная. Вокруг одни "йогрутеры", "йогуртовое удовольствие", "чудо-творожок" и прочее. Но нашёл с трудом данон. Теперь вопрос. Как Вы своему давали этот йогурт? В кормушку переливали его?

    ...

    Ну я его иногда называю Лямкой, Рэмбо или просто жопкой. Так что имя пока ещё выбираю. А ты как окликаешь свою?
    Йогурт (живой, а не йогуртеры и т.п., слава и хвала господину Онищенко, что он навел с этим порядок) в нашей стране производят лишь Данон и Чудо. Причем смотрите, чтобы именно йогурт было написано, а не что-то напоминающее это слово. Сам сегодня на завтрак съел Чудо-йогуртер - а это уже нечто варёное.

    Также можете покупать ему детское питание. ту же Фруто-няню.

    Ставте йогурную коробку или так, чтобы он ее не переворачивал - например коробку в кормушку или закрепляя ее проволочкой или он сам научится есть егурт аккуратно - не дурак же он кадый раз потом шерсть себе вылизывать. Или посмотрите, чтобы коробочка с йогуром была не стаканчиком, а прямоугольничком - они устойчивые.

    ....

    Ну тогда уж голожопиком - как комбинация галажонка и жопки

    Добавлено через 7 минут 28 секунд
    Цитата Сообщение от darjenka Посмотреть сообщение
    а расскажите,как лемуры играют?
    Лемуры играют в следующий набор игр:

    1) найди ночью хозяина
    2) убеди хозяина в том, что то что он спрятался под одеялом еще не означает, что лемур такой наивный что его там не найдет
    3) вылижи хозяину шершавым языком веки, чтобы он перестал притворяться что спит в 2 часа ночи
    4) скажи хозяиу "превед"
    5) полчаса поиграй с хозяином в я тебе "привед", а ты мне лемур затискивается
    6) найди батон колбасы и постарайся прыгнуть с ним на шкаф - смысл игры какой процент дистанции ты будешь приближаться к шкафу, а какой падать под весом батона
    7) найди новую укромную нычку и посмотри сколько дней у хозяиа уйдет чтобы тебя там найти
    8) схвати максимальное количество зоофобусов из кормушки в 2 руки и старайся уворачивать нос от их укусов

    и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 31.10.2007 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 7 из 121 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...