Страница 11 из 121 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1208

Тема: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

  1. #101
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Время 5 утра. Мы все еще лазим по клетке у которой открыты две боковые дверцы. Мы это видим! Мы не выходим! Мы спокойно и размеренно лазим по всей клетке.... Люди! Ну что это за животное, которое не стремится клетку покинуть, хотя и признаков беспокойства или страха не выдает!? Все... Сдаюсь... Ложусь спать.. Утро вечера мудреннее..

  2. #102
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Я вообще зашла узнать что такое "галаго", спасибо- я не смеялась,у меня была истерика, даже курить не надо, читала всем домашним вслух- все в восторге!
    Молодцы хлопцы, "превед" вашим "медведям". Ну и по закону жанра "пешите исчо"

  3. #103
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для КУЗЕНЬКА
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    1 День 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Как-то скептически я отношусь к переливанию йогурта в железную кормушку. Покупайте йогурт вот в такой по форме баночке от производителя Данон (с картинки берите только форму) и ставьте ему такую коробочку. Галаго пачкаться не должен. Будет лакать как кошка.
    Я немного немогу сообразить насколько галаго по размерам больше лори, или такие же, и вырастут ли еще их лемуры? У меня просто невозможно давать йогурт в пачке, он сразу же лапками опирается о край упаковки и переворачивает ее, содержимое разливается, а есть то хочется, и начинает лизать с пола, ну как то негигиенично, а почему вы против? И еще, активия ведь тоже является продуктом данон,но ее совсем не ест почему то.

  4. #104
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от КУЗЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Я немного немогу сообразить насколько галаго по размерам больше лори, или такие же, и вырастут ли еще их лемуры? У меня просто невозможно давать йогурт в пачке, он сразу же лапками опирается о край упаковки и переворачивает ее, содержимое разливается, а есть то хочется, и начинает лизать с пола, ну как то негигиенично, а почему вы против? И еще, активия ведь тоже является продуктом данон,но ее совсем не ест почему то.
    У галаго, в отличае от лори, мордочка вытянутая и он может лакать как кошка. Ему проще пролезать в баночки. Если лорик переворачиват упаковку йогурта, то конечно надо переливать. Лорик вылизывает кормушку начисто до металла ? Просто при контакте с металлом происходит окисление. Активию давать не надо. Давайте самые дешевые, но живые йогурты. Также можно попробовать детское питание, ту же Фруто-Няню до 4 месяцев.

    Про размер: галаго размером с уличную кошку.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  5. #105
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    tarakanoff, может ему нравиться его клетка, поэтому и нехочет ее покадать, считает что в ней спакойнее и безопастнее находиться

  6. #106
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    tarakanoff, может ему нравиться его клетка, поэтому и нехочет ее покадать, считает что в ней спакойнее и безопастнее находиться
    Да, ему важно что это его домик Небось сидит там и осознает это и заодно проверяет не припрется ли туда кто-нибудь еще и действительно ли это домик его

    Главное что лемурам уже удается приручать хозяев - он превращаются из дневных в ночных жителей
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  7. #107
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Андрей и Ксюша, я действительно специально не выпускал животное из клетки и не лез к нему в клетке, чтобы он действительно чувствовал себя безопасно... Видимо мне это удалось
    Андрей, по-поводу приручить хозяев, я хотел лемура еще и потому что очень не люблю в жизни 2 вещи: засыпать и просыпаться.... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!? :-) Сегодня лег спать в 8, а ведь вчера собирался проснуться в 9.. Думаете проснулся?! НЕЕЕЕЕТ! :-)

    Добавлено через 31 минуту 53 секунды
    Дописывая сообщение сообщение о том, что я иду спать, я увидел два заинтересованных взгляда сидящих рядом, укоризненно сммотрящих в монитор с видом: "И чего ты людей обманываешь?". От неожиданности я понял, что мне надо либо в туалет, либо на перекур. Я выбрал второе. Стоя у окна кухни я с удовольствием вдыхал никотин, когда увидел, как с верхнего угла дверного косяка в кухню заглядывает заинтересованная рожица... Такое чувство, что это какая-то кукла, надетая на чью-то руку, надо мной издевается...
    Затем Оно долго и важно шло от клетки в какую-нибудь сторону, одним очень мяягким прыжком возвращалось наверх, медленно спускалось, шло в другую сторону и снова мягкий бесшумный прыжок на клетку...
    BREEZE!!! Мое животное не рычало и не лаяло.... Оно хрюкало!!! Я теперь в замешательстве, что мне продали и как Ее называть!!! :-) В 8 утра Морфей меня забрал. Проснулся я в 11. Проснулся я не от будильника и не от звонка телефона. Проснулся я от жары и духаты. Во сне я бегал от палящего солнца среди суугробов, искал тень и удивлялся сибирской погоде ноября.... Проснулся я громко. Мир не слышал в это "утро" от меня добрых слов.. Я проснулся. Видимо, пока я спал, животное топталось по калориферу, автоматически поддерживающему температуру в комнате. На нем стояло 32 градуса тепла. Я начал оглядывать комнату в поисках виновника, когда увидел мордочку с удовольствием смотря на происходящее из своего домика в клетке... :-)
    Последний раз редактировалось tarakanoff; 02.11.2007 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Толи еще будет:36_11_6[1]:

  9. #109
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Цитата Сообщение от tarakanoff Посмотреть сообщение
    На нем стояло 32 градуса тепла
    Ничего страшного. Деточка по исторической родине соскучился. Тепла ему захотелось. :36_1_55[1]:
    "Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет" Ходжа Насреддин

  10. #110
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Ответ: Завели с другом по галажонку, вопросов больше, чем ответов...

    Алиночка... Я конечно все понимаю, но нужно же как-то искать компромисс.. Я же тоже не папуас Новогвинейский! :-)

Страница 11 из 121 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...