Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: отдам выхаживать в очень добрые руки

  1. #81
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Мне кажется, что самое простое в этих условиях использовать сухой лед.
    Он нормально хранится, его можно завернуть в тряпку, чтобы быстро не испарался, и положить прямо в клетку.

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Цитата Сообщение от vspl Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что самое простое в этих условиях использовать сухой лед.
    Я думаю это не совсем выход. Сухой лед это же углекислый газ, а в такую жару итак содержание кислоода в воздухе маленькое. Да еще у нас и гарь от торфянников добавилась. Утром сильная дымка была, а про запах я вообще молчу... (Марьино)

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для FlatFish
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Про мобильные кондеи: муж ищет кондиционер 3 недели уже - их просто НЕТ! Даже пытались по подмосковью звонить (если кто знает где купить, буду очень благодарно за наводку).
    Про методы охлаждения: у нас есть фритюрница с блоками охлаждения. Ночью, мышей пересаживаю в клетку под окнами открытыми на кухню на кафель. Утром в витрину ставлю переноску, внутрь которой по стенам укладываю замороженные за ночь блоки,в переноску потому что блоки при разморажевании поддекают. Вечером когда прихожу, открываю стекла в витрине - рукой чувтствуется прохлада внутри. Тоесть блоки 8 часов выдерживают и охлаждают воздух внутри до вечера.

  4. #84
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 43 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Цитата Сообщение от FlatFish Посмотреть сообщение
    если кто знает где купить, буду очень благодарно за наводку
    кондиционеры продают на авито и пр.сайтах, но цены аховые (спекулянты так называемые) и на некоторых сайтах за 40 тыс. есть, дешевле я не нашла(((. За 24 можно поставить сплит, но очередь блин, ближайший срок, который мне предложили след.четверг. При том кондеи самые поганенькие, которые по хорошему и половины этого не стоят.

  5. #85
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для bayza
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    91
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    ЕкатеринаИ, Девочки, она мне под утро приснилась. Она как-будто бы вылезла из переноски и спрыглула на пол, сидит вся такая красивенькая, пушистая и смотрит озорно так. А потом упрыгала куда-то. Наверное попрощалась. Поэтому, когда я шла к переноске утром, я уже готова была к тому, что она умерла.

    Мне точно также Лизонька приснилась, а потом под утро умерла.....

  6. #86
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ташка
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    я брала сухой лед(снежинка) для поезда тк на днях преревозила шушу из москвы в питер но попробовав его дома отказалась после смешивания ингридиентов он становиться холодным но только на кроткое время (5-7 мин) потом преобретают комнатную тем-ру. если кому поможет расскажу как перевозила. в спортивную сумку ставила переноску обставленную брикетами (для сумок холодильников) только их надо подольше в морозилке подержать пока замерзнут и не будут плескаться внутри. также брала в термопакет бутылки с замороженной водой.
    а сейчай дома кладу ему в клетку небольшой замороженный брикет(15Х20) завернутый в полотенце когда ему жарка приходит посидит на нем или около и бежит на полочку

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belchenok
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    1,616
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 3 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    морозьте воду в пакетах и обкладывайте домик! мои лежали совсем не реагируя на внешний мир! спаслись!я забрала бы,но так далеко от вас! крепитесь!найдутся добрые люди!мир не без них!

  8. #88
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Как поживает ваша малютка?Как она себя чувствует?Мы бы с большим удовольствием забрали вашу шиншиллочку,но не так давно потеряли свою....Если она очень слаба и умрет,то второго удара мы не перенесем!Мы просто работаем и дома бываем только вечером....ваша наверно привыкла постоянно быть с вами?Вы сами решите стоит ли нам забрать у вас?Опыт и желание у нас есть!!!Пишите!Забрать сможем,машина с кондиционером у нас есть!Решать вам!

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rita_S
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Москва, Бирюлево
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 36 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Я бы взяла. Смогу ухаживать у меня сменный график и есть время. Второй этаж витрины пустует. Кондея нет, но я регулирую - отшториваю, зашториваю, плитку в холодильник кладу. Так что мои справляются, у меня пара и недавно раздали детенышей. Притом, что комната не на жаркую сторону. Живу в Новогиреево. Если забирать, то в машине климат контроль.

  10. #90
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: отдам выхаживать в очень добрые руки

    Цитата Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
    Как поживает ваша малютка?Как она себя чувствует?Мы бы с большим удовольствием забрали вашу шиншиллочку,но не так давно потеряли свою....Если она очень слаба и умрет,то второго удара мы не перенесем!Мы просто работаем и дома бываем только вечером....ваша наверно привыкла постоянно быть с вами?Вы сами решите стоит ли нам забрать у вас?Опыт и желание у нас есть!!!Пишите!Забрать сможем,машина с кондиционером у нас есть!Решать вам!
    А вы тему вообще прочитали? Про какую малютку вы пишете? Тут давно никто никого не отдает в хорошие руки, некого уже...((
    Нужна помощь с передержкой и транспортировкой до этой передержки других мышек.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...