Показано с 1 по 10 из 10

Тема: метрогил дента после стачивания зубов

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 32 Минут(ы) 49 Сек.

    метрогил дента после стачивания зубов

    Здравствуйте.
    Две недели назад переехали на другую квартиру + жара, в общем шуша стала плохо есть. Похудела заметно.
    Отвезли к ветеринару(Белый Клык, Жокина Е.) в субботу. Оказалось что плюс ко всему проблема с нижними зубами, что смогла врач в ручную сточила и прописала метрогилом дента два раза в день рот смазывать зверьку.
    Так вот когда мы этот метрогил подносим к мордочке, она набрасывается на него с диким криками (видимо от удовольствия) и прям слизывает все чуть ли не с ватой. Это вообще нормально? Может кто сталкивался.
    Спасибо.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    А как вы вообще мажете? Вам сточили передние нижние или задние(защечные)?
    Я обычно ватную палочку макала в тюбик и засовывала примерно на половину как раз промазывая защечные зубки. По вкусу малышу метрогил нравился, но чтоб так не было. Чем сейчас кормите шинша?

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    Нам советовали побольше метрогила выдавливать, целый шприц инсулиновый, или половинку прям в рот, а потом палочкой круговыми движениями распределять. Я по целому не рискнула, всетаки сладкий он, выдавливала половинку, или чуть меньше.

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 32 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    Цитата Сообщение от haruse Посмотреть сообщение
    А как вы вообще мажете? Вам сточили передние нижние или задние(защечные)?
    Я обычно ватную палочку макала в тюбик и засовывала примерно на половину как раз промазывая защечные зубки. По вкусу малышу метрогил нравился, но чтоб так не было. Чем сейчас кормите шинша?
    Сточили задние нижние. Врач сказала что главное в рот внести этот метрогил, а дальне шинша сама смажет язычком. Но попробую сегодня выдавить в рот из шприца, тем более она так тащиться от него
    Недавно перешли на корм Престиж, а раньше Витакрафт был. Плюс сено, яблочки сушеные, морковка.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    лично по мне и по мнению Альшинецкого Витакрафт лучше! Если малыш кушает самостоятельно то это очень хорошо) Набирайте вес и будьте здоровы)))

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 32 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    Цитата Сообщение от haruse Посмотреть сообщение
    лично по мне и по мнению Альшинецкого Витакрафт лучше! Если малыш кушает самостоятельно то это очень хорошо) Набирайте вес и будьте здоровы)))
    незнаете где лучше зубки стачивать под общим наркозом? Спрашиваю на случай если придется к этому прибегнуть если аппетит не восстановится и вес будет продолжать терять.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    kumrus, Высоких без наркоза зубы корректирует (откусывает щипчиками специальными), мне у нее больше понравилось, чем у Альшинецкого. Он стачивает все сразу, а Настя только то, что нужно. И еще понравилось, что все при мне делали, мышка даже не сопротивлялась, с ней разговаривали, почесывали, по приезду домой чувствовала себя хорошо, кушать сразу стала сама. И хватило нам на дольше гораздо. А к Альшинецкому до этого 2 раза ездили с интервалом в три недели, она не успевала есть начать, как опять слюни течь начинали. К Насте ездили в конце марта, поедем только через неделю. Альшинецкий же просто забирает мышь и говорит "ждите", а потом приносит вялую от наркоза. И осматривает он грубо как-то, знаю, что у одной форумчанки, он рот до крови мышке разодрал расширителем. Для меня разница очевидна.
    Знаю, что многие ездят к Альшинецкому и многие довольны, но я к нему поеду только в случае, если не получится куда-то еще прорваться с чем-то срочным.
    Это все к тому, что необязательно под общим наркозом делать, если врач хороший, то он и без наркоза все сделает хорошо.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 32 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    kumrus, Высоких без наркоза зубы корректирует (откусывает щипчиками специальными), мне у нее больше понравилось, чем у Альшинецкого. Он стачивает все сразу, а Настя только то, что нужно. И еще понравилось, что все при мне делали, мышка даже не сопротивлялась, с ней разговаривали, почесывали, по приезду домой чувствовала себя хорошо, кушать сразу стала сама. И хватило нам на дольше гораздо. А к Альшинецкому до этого 2 раза ездили с интервалом в три недели, она не успевала есть начать, как опять слюни течь начинали. К Насте ездили в конце марта, поедем только через неделю. Альшинецкий же просто забирает мышь и говорит "ждите", а потом приносит вялую от наркоза. И осматривает он грубо как-то, знаю, что у одной форумчанки, он рот до крови мышке разодрал расширителем. Для меня разница очевидна.
    Знаю, что многие ездят к Альшинецкому и многие довольны, но я к нему поеду только в случае, если не получится куда-то еще прорваться с чем-то срочным.
    Это все к тому, что необязательно под общим наркозом делать, если врач хороший, то он и без наркоза все сделает хорошо.
    Нам собственно Жокина щипцами всё и сделала в нашем присутствии, мышь правда сопротивлялась, но потому что она у нас не ручная, не нравится ей когда незнакомые люди её тискают. Ну если что я попробую к Высоких записаться, сказали правда что запись к ней только на август, будем прорываться.

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    Да, к ней сложно прорваться, я на прошлой неделе только на 28 июля записалась.
    Моя тоже сначала сопротивлялась, но ее девочка-ассистент как-то так ловко взяла, что она тут же угомонилась.

  10. #10
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: метрогил дента после стачивания зубов

    Моя Джоня тоже метрогил с большим удовольствием слизывает))) Наверное, вкусный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...