Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

  1. #41
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    NY
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Цитата Сообщение от Natalya_star Посмотреть сообщение
    Извините не читала все предыдущих сообщений - не знаю что вам насоветовыали. Могу только сказать о себе, я жуткий олергик. У меня аллергия на все подряд , в том числе на шерсть кошек, пыль и самое главное пищевая аллергия (мои самые серьезные источники). Но с шиншиллой моей проблем у меня не возникает, от нее я не чихаю, в общем нос мой не реагирует на нее. Слава Богу! Разве что очень редко, когда сижу очень близко к купалке, когда он купается, то могу от пыли почихать. В общем проблем с шушей у меня нет! Хотя тоже покупала Барошу на свой страх и риск - отдавать-то не хотелось потом!!!!
    Вы-молодец!!!!!! На шиншей я ещё не встречала, что бы алергия была.....как и на хорьков. Странные животные))))но такие классные

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Это радует..Наталья, а сколько она у вас уже живёт? У нас бронхиты начались через пол года..обструктивные. Не знаю связани ли точно это с шиншами..(хоть бы нет).
    Хотя к сожалению при раздражённых бронхах навреное любая пыль, мех, раздрожитель...хнык.

  3. #43
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalya_star
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Всего в онлайне
    1 Мин. 7 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Бароша у меня всего два месяца. Но он каждый день подвергается ласкам. Я люблю гладить о щеки и нос его. Даже и намека, тьфу тьфу тьфу, нет на аллергию. Например на кота, если полчаса и ним натискаюсь, моментально вылазит, меня аж изнутри выворачивает чих.

    Добавлено через 19 минут 47 секунд
    И вообще его клетка находится рядом с моей кроватью и все ок!!!!
    Последний раз редактировалось Natalya_star; 28.11.2007 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Не знаю, что делать (((((( Я тут писала, что у мужа аллергия прошла, но уже 3-ий день опять по ночам тяжелые приступы. Я уже не знаю...
    А сегодня с утра свекровь категорично сказала, чтобы я избавлялась от животных, т.к. она не может слышать как ее сын по ночам хрипит и кашляет. Я ее конечно понимаю с какой-то стороны...но...не знаю....уже поплакала сегодня с утра...
    ну что же их правда отдавать чтоли???????????
    но должен же быть какой-то выход!!!
    вот что если у нас родится ребенок, и у мужа будет например аллергия на детскую присыпку, что и ребенка что ли тоже отдавать???!!!
    (блин прям сижу сейчас опять и плачу, это нечестно в конце концов)

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    как по мне то прежде чем что то решать радикально- сходите к врачу ( специалисту по аллергиям) может тогда что то станет сно и выяснится что шушик -не причина. тем более вы пишите что Я тут писала, что у мужа аллергия прошла, но уже 3-ий день опять по ночам тяжелые приступы, значет есть переодичность и пошло поехало. А муж то как относиться к шушику и своей аллергии?

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    а на какой подушке он спит?
    похожая была ситуация у моего мужа только он зверски каждый вечер начинал пчихать, думали все аллергия на шиншилл, но нет оказалось на перьевую подушку, убрали ее и все прошло (теперь спит без подушки)
    так что поищите источник аллергии вокруг а еще лучше правда сходите к врачу, если начинается удушие это уже не шутка.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Slava и Ксюша - к врачу он ходил, но это бесполезно. Первый фраза - есть ли животные в доме, вторая фраза - уберите их и посмотрите что будет.
    Муж не хочет убирать шишиков, он их тоже любит, согласен чихать и кашлять по ночам. Но я и сама переживаю...
    Ксюш, это точно не от подушки, т.к. на этой подушке он спит уже 3 года и все ок. Тем более она не пуховая а холофайбер (или как там это пишется).

    А опять все это началось не знаю из-за чего. Во вторник их купала как обычно в закрытой переноске, потом пол вымыла, и вдруг началось. Уже 3 дня кашляет (((

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Пусть хоть антигистаминные пьёт (супрастин, кларитин, зиртек, эриус.... по 1 таб. на ночь, а если проходить не будет - супрастин или кларитин по 1 таб. 2р/сут)
    А то ведь так и вправду астматический статус заработать можно ...
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  9. #49
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nastek
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 3 Минут(ы) 18 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Пусть хоть антигистаминные пьёт (супрастин, кларитин, зиртек, эриус.... по 1 таб. на ночь, а если проходить не будет - супрастин или кларитин по 1 таб. 2р/сут)
    А то ведь так и вправду астматический статус заработать можно ...
    он уже пропил курс Зиртек, тогда лучше стало. Сейчас я ему давала супрастин, и уже купила опять Зиртек, но я уже начинаю боятся, что эти приступы так и будут повторяться всю жизнь.
    Самое обидное, что если бы я знала, и он знал, что у него аллергия, то я никогда не стала бы заводить никого. А тут все вроде было нормально и на тебе (((

  10. #50
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Аллергики и шиншиллы, или наоборот :)?!.....

    Вы ж в Москве живете! В куче мест делают аллергопробы, в любом поисковике набираете "аллергопробы, Москва" и выбираете - что к вам ближе...Берете кусочек пуха, песок, сено и т.д. и т.п.; делаете аллергопробы и узнаете на зверей аллергия или нет.
    Хоть клетку пока уберите из комнаты, и все корма-песок-сено, чтоб уменьшить контакт с потенциальным аллергеном, + ежедневная влажная уборка.
    А то, что была и прошла, так аллергия не проходит, аллергическая реакция может стать менее или более выраженной. У Вашего мужа, видимо, становится более выраженной.
    Аналогия с детской присыпкой не подходит, присыпку можно поменять на другую или не использовать.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...